Сталкер

NC-17
Завершён
337
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
32 страницы, 13 884 слова, 8 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
337 Нравится 65 Отзывы 99 В сборник

Глава 1

Настройки
      За окном стоял чудесный зимний вечер, словно в невесомом танце проплывали, вальсируя, одинокие снежинки, а я сидел за своим столом и дописывал пропущенную лекцию по экономике. Никогда не прогуливайте пары, слышите? В итоге все равно это выйдет вам боком… впрочем, тогда я не особо над этим задумывался, ведь когда перед тобой стоит выбор: отсидеть скучную лекцию или пойти к Машке домой, сами понимайте для чего — ответ очевиден. Кстати о Машке, которая являлась моей новоиспеченной девушкой. Довольно милая особа со сногсшибательной фигурой и белыми кудрями до поясницы. С ней мы познакомились на одной из вечеринок, которую устроил наш второй курс. В общем-то, я пересекался с Машкой и до этого. Ну конечно, как можно не заметить такую ВЫРАЗИТЕЛЬНУЮ девушку, если вы понимаете, о чем я. Так, я, кажется, немного отвлекся. Вечеринка проходила громко и весело, к нам даже присоединились ребята со старших курсов, узнав весь масштаб мероприятия. Как сейчас помню: все визжали и дергались в такт музыке, словно ненормальные. Среди них выделялась только одна девушка, довольно сексуально исполняющая свою версию того, как надо танцевать. Конечно, я не мог пройти мимо и не позажиматься с ней на танцполе. В общем, дальше дело было довольно банально. Мы стали чаще проводить время вместе, я водил её по ресторанам, причём довольно дорогим, так как девушка была уж больно требовательна к тому, как за ней должен ухаживать парень. Безусловно, все это негативно отражалось на моем кошельке, но, похоже, Машу это ничуть не волновало. Эх, как бы я тоже хотел себе мужика, который будет оплачивать все мои покупки. Тогда мне бы не пришлось париться по поводу наличия или же отсутствия в кошельке зелёной купюры. Нет, вы не подумайте, я не педик! Но блять, как же это удобно! Живёшь, ни в чем себе не отказываешь, только раздвигаешь ноги, когда твоему суженному заблагорассудиться…не жизнь, а сказка. Узнай мои друзья о чем я сейчас думаю, посоветовали бы обратиться к психологу. Хотя… я ведь и так псих, куда уж хуже. Все так же продолжая размышлять на внезапно заинтересовавшую меня тему, я услышал противную трель телефона. Мда, раздолбанный к чертям, но все ещё работает, поразительно! На экране высветился контакт, являющийся наивысшей угрозой моему кошельку. Устало вздохнув, я все-таки решил передохнуть от экономики и взял трубку. На другом конце провода послышался тонкий и писклявый голосок. — Привет, ми-илый, — протянула Машка. Я хотел было ответить, но она тут же добавила, — Я та-ак по тебе соскучилась, давай встретимся? — в её голосе слышалась улыбка, что тут же подняло мой настрой. Девушка была в хорошем расположении духа, а значит есть шанс уговорить её просто прогуляться, не растрачивая мои последние деньги, отложенные на квартплату. — М…давай, но только не долго, хорошо? Я еще в прошлую среду обещал преподу сдать этот чертов конспект со всеми его лекциями, — сказал я раздраженно. — Конечно, котик. Так где встретимся? — я посмотрел на часы, стоявшие на столе. Начало девятого… забавно, но именно в это время большинство пар выходят на улицу и прикидываются поедающими друг друга свиньями. Нет, вы не подумайте, я нормально отношусь к проявлению чувств других людей. Но блять, не на глазах же у всего честного народа засасывать друг друга по самую глотку, будто это последний «поцелуй» в их жизни. Лично я никогда не любил прелюдии и старался чаще уединятся со своими пассиями, нежели так отвратительно себя вести. — Через 15 минут в центральном парке, — отчеканил я и положил трубку. Вы не подумайте, я вовсе не грубый, просто это тактика у меня такая. Недавно, каким-то Макаром меня угораздило залезть на женский форум. Подумав, что это знак свыше, начал лазить по разным колонкам, где в основном описывались проблемы женщин с противоположным полом. Тут я увидел статью, заголовком которой являлась орущая красными буквами надпись:«Что мне нравится в мужчинах больше всего». Не, ну ребят, какой дебил не хотел бы узнать, что нравится его бабе? Каждый хотя бы раз в жизни представлял, что он умеет читать мысли женщин. Мда… помню как хотел когда-то, как фильме «Чего хотят женщины» наполнить ванну и «уронить» в неё фен. Не, ну, а что, а вдруг сработало бы? Так о чем это я…? А! Статья. В ней было написано много бесполезной для моего мозга информации, хотя одна вещь привлекала моё внимание:«Мне нравятся холодные парни, которые грубо ведут себя со мной». Бля, гайз, ну как можно быть такой обдолбанной, а? И все бы ничего, я, возможно, так бы и сослался на бред сивой кобылы, если бы не увидел 100500 положительных отзывов этой записи. Эй, вы серьёзно? Бабам реально нравится, когда с ними так обращаются? Ну ладно, почему бы и да! Тем более, я ничего, собственно, не теряю. Если вдруг Машке не понравится, я тут же перестану вести себя как последний мудила. Посмотрев на часы, я осознал, что уже через 5 минут мне надо будет выйти из дома, чтобы успеть встретиться в назначенное время. Встав с нагретого моей упругой задницей стула, я подошёл к шкафу. Откопав там теплую шерстяную кофту крупной вязки, я решил, что надену именно её. Не знаю, но почему-то такие вещи ассоциировались у меня с Новым Годом, который, кстати, был совсем не за горами. Низ я оставил таким, каким он был, решив, что и обычные свободные спортивки вполне подойдут. Уже в прихожей, надевая куртку, я напоследок оценил свое отражение в зеркале. Хм…возможно я понимаю, почему по мне текут телочки. Хорошо сложенный парень под 180, на голове копна каштановых волос, чуть ниже подбородка, которые я часто любил заправлять за уши, что смотрелось довольно сексуально. Глаза были серо-голубого цвета, что делало их совсем не выразительными, если бы не практически чёрный ободок зрачка. Острый нос и слегка пухлые губы. Щеки казались немного впалыми из-за выступающих скул, но картину сглаживали ямочки, появляющиеся при улыбке. О да…да я Бог во плоти. Забавно, услышала бы меня моя дорогая бабуля, Царство ей Небесное, давно бы заставила промыть рот с мылом за такие слова. Уж больно верующая она у меня была. В последний раз взглянув на себя и поправив выбившуюся из-за уха прядь, я вышел на улицу. Уже через пять минут я был в назначенном месте. Зная Машку, она никогда не опаздывала, что было невероятным плюсом для девушки, ведь так редко можно встретить столь пунктуального человека, как она. — Дима! — я обернулся на знакомый голос и увидел свою девушку. Благо она была довольно тепло одета, что позволяло нам спокойно насладиться этим зимним вечером. Подбежав, девушка страстно поцеловала меня, сомкнув руки на шее. Это дело, конечно, приятное, если бы мы не находились в общественном месте. Надавив на руки девушки, слегка сжав запястья, я постарался отстраниться. С недовольным стоном Маша оторвалась от моих губ. — Ну что опять не так? — проворчала блондинка, нахмурив свои подкрашенные бровки и потупив на меня взгляд. — Маш, ты же прекрасно знаешь, как я не люблю это дело, — посмотрев на неё наигранно строгим взглядом, я поцеловал девушку в лоб и взял за руку. Мы молча направились вдоль аллеи, которая плавно переходила в припарковочную дорожку. Знаете, а я люблю такое вот времяпровождение, когда тебе хватает и того, что человек просто находится рядом с тобой, и совсем не обязательно доказывать свою любовь дорогими подарками или ежедневными походами в ресторан. Правда, с Машкой это не особо прокатывало, но иногда и она даёт слабину. Мы болтали о предстоящей новогодней вечеринке, которую организовывал старший курс, когда к нам подъехала дорогая иномарка. Да что уж греха таить, это была пиздец какая дорогая машина. Мои глаза превратились в круглые тарелки, как у обкуренного, но когда авто остановилось прямо около нас, и из неё вышел водитель, я заподозрил что-то неладное. Не, ну блять, а что ещё можно подумать, когда двухметровый мужик выходит из машины и идёт в вашем направлении? Конечно я подумал, что это какая-то мафия, которой не понравилось, как я смотрел на их тачку. На ум сразу же стали приходить самые изощренные итоги сегодняшнего вечера. Не знаю почему, но вся эта ситуация внушала в меня страх и недоверие. Обдумывая план побега, я не забывал следить, как этот двухметровый Стероид обходит машину и открывает заднюю дверь. На моё удивление, из неё вышел статный мужчина, лет 35-40, в деловом костюме, который, должен подметить, очень даже неплохо подчеркивал его фигуру. Лицо красивое, выразительное, глаза глубокого зелёного цвета, что обычно нравится многим женщинам. Брови слегка нахмурены, отчего на переносице возникла небольшая складочка. На губах лёгкая усмешка. Мы с Машей неотрывно смотрели на внезапно появившегося мужчину, ожидая от него хотя бы каких-то действий. — Добрый вечер, — наконец произносит он. Должен заметить, что голос у него был приятный, с легкой хрипотцой. Не дав нам ничего сказать, мужчина продолжил. — Вы столь прекрасно выглядите, позвольте с вами познакомиться? — его губы тронула лёгкая улыбка, а меня вся эта ситуация начала раздражать. Блять, а его не смущает, что это МОЯ девушка и никак иначе?! Злясь на него и заодно на весь окружающий мир, я совсем не заметил, как моя рука опустела, и подняв взор, увидел, как Маша идёт в сторону иномарки. — Дорогая, ты куда? — недоумевая спросил я. — А что тут не понятного? — девушка обернулась. — Он богаче, — и бросив напоследок презрительный взгляд в мою сторону, пошла «навстречу приключениям». Мужчина вежливо прокашлялся и произнёс то, чего я ожидал услышать меньше всего: — Девушка, кхм, — стараясь подавить смешок, проговорил он. — Я не с вами хотел познакомится, а с вашим молодым человеком. И в этот момент мой мир рухнул. ЧТО БЛЯТЬ?!
337 Нравится 65 Отзывы 99 В сборник
Отзывы (6)