Сестренка.

NC-17
Завершён
174
автор
Фэндом:
Размер:
34 страницы, 10 695 слов, 12 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
174 Нравится 46 Отзывы 34 В сборник

3 часть. Это не то что ты подумала!

Настройки
Pov. Луни Я психанула и зашла в первую попавшуюся. В комнате темно. И я за что-то запинаюсь и падаю на кого-то. Это оказался Шу. И похоже я упала прям на него. Когда я села получилась так, что я сижу на нем упираясь руками в его грудь. Я покраснела. Когда попыталась встать, то он меня повалил на кровать и впился мне в шею. Я ахнула от неожиданности. Оказывается это не так больно. Мне даже приятно. Неужели я мазахистка!? Вот у меня темнеет в глазах и я чувствую что он перестал пить Мою кровь. Я хотела встать, но он опять притянул меня назад и обнял за талию. Я удивилась и хотела возразить. -Спи-опередил меня Шу. Я замолчала и закрыла глаза. Не знаю почему но мне уютно и приятно. И вскоре я заснула. Проснулась я от стука в дверь. Я открываю глаза и вижу лицо Шу. Он такой милый когда спит. Но сейчас не об этом. Дело в том что, после стука в комнату зашла Юи у увидела что мы лежим в обнимку. Я подскочила. -Это не то что ты подумала!-начала кричать я. Она лишь покраснела, извинилась и убежала. От моего крика проснулся Шу. - Не ори, женщина. Ты шумная.-начал возмущаться он. -Ты че забыл в моей кровати?-уже немного спокойней спросила я. -Вообще-то ты в моей комнате и моей кровати.-закрывая глаза и ложась обратно, сказал он. -Ой, это я забыла где моя комната, помоги мне ее найти, пожалуйста.-начала умолять его я. -А ты мне что за это?-открыв один глаз сказал он. -Эм, конфетку.-улыбнувшись сказала я. -Нет, так не пойдет. Ты должна будишь спеть. Я знаю что ты умеешь петь.-усмехнулся Шу. -От куда ты узнал!?-начала паниковать я. -Свои источники.-равнодушно сказал он. -Ты только не кому не говори, умоляю тебя. И проводи меня до комнаты!-начала наглеть я. Он вздохнул и вышел из комнаты и я за ним. Мы шли бесконечными коридорами и вот моя дверь! Неужели!? Я только хотела сказать спасибо, но Шу уже не было. Ну и ладно. Я зашла в комнату и пошла в душ. Умывшись и сделав там все дела, я пошла переодеваться.Я решила одеть платье. Оно было желтого цвета, с юбкой-полу-солнцем и длинными рукавами. Грудь была открыта. Платье было выше колена на 5 см. И одела желтые балетки. Волосы заплела в косу на бок. След от укуса я замазала тоником и о, магия его не видно! Я смотрю на время и вижу, что уже пора на завтрак. Я вышла из комнаты и по памяти пошла в столовую.
174 Нравится 46 Отзывы 34 В сборник
Отзывы (1)