Сестренка.

NC-17
Завершён
174
автор
Фэндом:
Размер:
34 страницы, 10 695 слов, 12 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
174 Нравится 46 Отзывы 34 В сборник

10 часть. Неожиданная поездка.

Настройки
Pov.Луни. Я сладко спала. Мне снился сон про свадьбу Юи и Аято. Кстати скоро будет их свадьба. Вдруг неожиданно я почувствовала, что кто-то дышит мне в губы. Я резко открываю глаза и вижу перед собой спящего Шу. Его лицо были в пять сантиметрах от моего. Еще я почувствовала его руку на моей талии. Мне было так тепло и уютно. Давно я не чувствовала такой теплоты и...любви? Да, я чувствую любовь к этому ленивому парню. И уже давно. От этого я невольно улыбнулась. -И долго ты будешь на меня смотреть?- сказал вампир и усмехнулся. И сама не заметила, что уже минут десять смотрю на лицо Шу и глупо улыбаюсь. А Шу уже давно не спит! Твою ж налево! Я покраснела, наверно с ног до головы. Я просто помидора! Я быстро отвернулась и натянула одеяло до ушей, что бы он не видел моего красного лица. -А я на тебя и не смотрела.- тихо пробурчала я. -Вот врушка, врать не хорошо.- сказал он, стягивая с меня одеяло. -Отпусти, моё одеяло!- я наоборот начала тянуть одеяло на себя. Мы перетягивали одеяло минут пять и Шу это все надоело. Он психанул и резко дёрнул одеяло и не удержавшись упал с кровати. Я начала смеяться. Громко смеяться. Но я почувствовала какую-то злобную ауру около кровати. Из-под кровати вылез Шу. Он был очень злой и прожигал меня сердитым взглядом. Это сразу отбило моё желание смеяться. Сейчас мне стало по настоящему страшно. Я быстро подскочила и побежала в ванную комнату, а Шу рванул за мной. Я забежала в ванную и закрыла дверь прям перед его носом. Был слышен удар об дверь и громкий мат. Затем за дверью стало тихо. Мне стало жалко Шу и я тихонечко стала открывать дверь. Недалеко от двери на полу сидел Шу. Он держал руку у носа. Я аккуратно подошла к нему и присела на корточки. -Шу, убери руку.- тихо сказала я. Он молчал. -Убери руку, пожалуйста. -Ну, Шу, ну прости!- я начала извинятся. Он всё так же не убирал руку. Я аккуратно положила свою ладонь на его и сама убрала её. Я разбила ему нос! Мне стало как-то стыдно и я понеслась в ванную за аптечкой. -Ты сам первый начал.- оправдывалась я, останавливая кровь. Он удивленно посмотрел на меня. Шу смотрел на меня так, как будто я сделала что-то криминальное. -Ну, да, да, мой косяк, признаю!- сказала я клея ему пластырь на нос.- Но ты же вампир! У тебя должна быть хорошая реакция. Остановился бы. -Я не успел.- уже спокойно сказал он, вставая с пола. -Как скоро у тебя заживёт нос. У вампиров же хорошая регенерация.- спросила я, тоже вставая с пола. -К обеду всё пройдёт.- сказал он и вышел из комнаты. Я опять направилась в ванную комнату. Сделав там всё я пошла к шкафу. Я решила одеть: красные джинсы, чёрную, лёгкую рубашку и чёрные балетки. Волосы я заплела в высокий хвост. Красится не стала. Я вышла из комнаты и пошла в столовую. Зайдя в неё, мне захотелось выйти назад. Там было очень шумно и летала еда. На полу сидела Элизабет и ревела. Мисаки что-то орала и пыталась оттереть от платья жирное пятно. Мишель и Юи сделали из стульев баррикаду и кидались во всех едой. Аято и Райто опрокинули стол и кидались стоя за ним. Шу спокойно сидел в кресле и спал. Пока в него не прилетела рыба. Теперь и он кидался едой. Канато сидел в углу и разговаривая с Тедди уплетал торт. Субару со психу громил всю комнату. Рейджи пытался всех успокоить, но и в него полетела картошка. Он увернулся и эта картошка прилетела мне в лицо. Все сразу перестали кидаться и в столовой настала гробовая тишина. -Что, черт возьми, здесь происходит!?-крикнула я, беря салфетки и вытирая картошку с лица. -Всё началось с того что нам позвонил отец и сказал что мы сегодня вечером поедим отдыхать на море.- начал разъяснять Рейджи.- Субару не захотел туда ехать, поэтому стукнул по столу кулаком и случайно задел стакан с вином и но полетел в Элизабет и попал прям в голову. Из-за этого она расплакалась. Над этим начала смеяться Мисаки и тыкать в нее пальцем. Элизабет кинула со психу в нее рыбу. Она оставила пятно на её платье, за что Мисаки скинула её со стула.- сказал Рейджи и у него задёргался глаз.- Потом Аято и Райто начали из-за спора кидаться едой. Когда они начали кидаться, то попали в Юи. Юи кинула в ответ, но попала в Мишель. Потом они все начали кидаться. Субару это всё надоело и он начал громить комнату. Шу чтоб его не трогали сел в кресло и заснул. Канато стащил со стола торт и засел с ним в углу.- на одном дыхании рассказал он. -И только из-за одной поездки столько кипела!?- начала орать я.- Зачем хоть надо туда ехать?- уже спокойней сказала я. -Он хочет что бы его сын отдохнул перед свадьбой.- сказал Канато. -Так это же хорошо.- спокойно сказала я.- Тогда сейчас все вместе убираемся и потом идём собирать вещи.- командным голосом я начала разбивать указания. Через два чеса комната блестела. Я смотрела на это помещение сверкающий и глазами. Я люблю чистоту. А вот все остальные не разделяли моей радости и кучкой сидели на полу и отдыхали. Даже Рейджи развалился на полу. Видимо не привыкли столько работать. Когда все отдохнули и нормально плели, мы пошли собирать вещи. Мы едим на три дня. Точнее летим. Мы летим на пляж, который находится в Париже. Зачем я вообще прилетала к Юи, если они могли меня забрать когда приехали отдыхать. Вот, блин! Ну, ладно, что сделано, то сделано. Я начала пихать свою одежду в чемодан и поняла, что она не влазиет. Поэтому Шу заставил меня взять только одно платье, двое шорт, три кофты, начнушку и купальник. Я хотела полностью забрать свою одежду и завезти её по дороге домой. Ну, как то же я в тот раз её запихала! А сейчас не влазиет. *** Вот мы уже в аэропорте. Там творится большой кипишь. Все люди бегут куда-то, торопятся. Вот и мы бежим как не нормальные, потому что Мисаки устроил истерику по поводу того, что ей нечего надеть. Её чуть Субару не убил стулом. Кое-как оттащили его от Мисаки. И наконец мы забежали в самолёт. Расселись по своим местам. Я села рядом с Юи. Но больше всего меня напрягло то,что Мишель села рядом с Шу. А Юи не понравилось то,что с Аято села Мисаки. И всё это время мы летели в плохом настроении. Каждые десять минут мы поглядывали на эти две парочки. Вот мы и в Париже! Я дома! Я вы бежала из самолёта и начала кружится во круг себя. Все смотрели на меня, как на дуру. -Ты че дура?- спросил только, что подошедший Субару. -Я просто так давно не была в родном городе!-радостно сказала я. -Сейчас мы посмотрим карту и узнаем где находится наш отель.-сказал Реджи,вертя в руках карту. -Зачем нам карта,если есть я.-сказала я и забрала у Рейджи карту.- Как называется ваш отель. -Mercure Paris Centre Tour Eiffel.-сказал Реджи.- В смысле наш,а ты что не в отели жить будешь? -Я буду жить в квартире.-гордо сказала я, подняв голову.- Кто то один может жить со мной. -Я буду жить с тобой.- подал голос Шу. -А ты иди живи со своей Мишель!- обиженна сказала я. -Тогда я буду жить с тобой, конфетка.- сказала Райто, пошло улыбаясь. - Нет, лучше Шу.- поменяла мнение я. Сначала я посадила всех в такси, сказала таксисту адрес отеля и они уехали. А мы с Шу отправились в мою квартиру. Она как раз находилась не далеко от аэропорта. Где-то через минут тридцать мы добрались до моей хаты и зашли в неё. Моя квартира была четырёх комнатной. В ней был современный интерьер. Мы скинули сумки пошли ужинать. На ужин мы заказали пиццу. После ужина мы пошли спать. Я хотела спать на кровати а Шу положить на диване. -Ты будешь спать на диване! Спать будешь на одной кровати с Мишель.-кричала я -Не ори,женщина.- спокойно сказал он.- А ты что ревнуешь?-коварно улыбнулся Шу. -Да,ревную!-не подумав выкрикнула я. Шу лишь улыбнулся и поцеловал меня. Я начала вырываться и бить его в грудь,но он сильно держал меня. Он понял что я не собираюсь отвечать не поцелуй, по этому ущипнул меня за руку. От боли я крикнула и Шу воспользовался этим и проник языком мне в рот. Он начал языком изучать мой рот. Я не удержалась и ответила на поцелуй.Он поднял меня на руки не разрывая поцелуй и усадил на тумбочку. Я обвила ноги вокруг его бёдер. Он начал стягивать с меня рубашку. Я укусила его за губу из-за это го он рыкнул и прижал меня сильнее к тумбочке. От такого напора она сломалась. Я поднялась с обломков тумбочке и поманила его пальцем в свою спальню.
Примечания:
174 Нравится 46 Отзывы 34 В сборник
Отзывы (5)