Сестренка.

NC-17
Завершён
174
автор
Фэндом:
Размер:
34 страницы, 10 695 слов, 12 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
174 Нравится 46 Отзывы 34 В сборник

11 часть или Я люблю тебя.

Настройки
Pov. Автор. Луни обвила ноги вокруг его бёдер. Он начал стягивать с девушки рубашку. Она укусила его за губу из-за этого он рыкнул и прижал её сильнее к тумбочке. От такого напора тумбочка сломалась. Луни поднялась с обломков тумбочке и поманила его пальцем в свою спальню. Шу опустил Луни на кровать и расположился рядом. Он провел пальцами, которые пару минут назад издавали волшебные звуки, по шее, опускаясь ниже, в ложбинку между грудей. Девушка закрыла глаза, наслаждаясь каждым прикосновением. Впереди у них целая ночь. Безумная ночь любви и страсти. Шу наклонился и поцеловал сладкие губы. Рука скользнула по бедру, стягивая джинсы. Сердце выпрыгивало из груди. Вампир опустил голову и поцеловал каждый сантиметр божественного тела. Прекрасна. Такая хрупкая. Нежная в мерцающем сияние огней города, которые освещали комнату. Девушка слабо вскрикнула и изогнулась под ним. Он дразнил. Его язык обжигал каждый изгиб. Луни горела в сладкой истоме. Низ живота предательски сводило, и тело говорило о том, что оно ждет. -Не дразни меня. Я хочу тебя. Я больше не могу, - девушка изогнулась, как кошка. Больше он не мог сдерживаться. Подняв бедра Луни, раздвинул ее ноги коленом и вошел. Как сладко, что хочется задохнуться. Они издавали хриплые стоны удовольствия. Её глаза потемнели от страсти и желания. Теперь напоминали два огромных омута. Обволакивали и тянули. Хочется утонуть и не выплывать никогда. Он держал ее, трепещущую, крепкими руками. Вот и все. Луни обмякла и опустилась рядом с ним на влажных простынях. Он не даст ей уснуть. Он припал к твердым ягодкам-соскам, и она опять тихо застонала. Шу никогда не насытится этим телом, этой девушкой.Потом они долго лежали, взявшись за руки, смотрели в потолок. Рядом. Луни впервые поняла, что она еще есть. Что не все потеряно для себя самой. Тело помнило недавние ласки. Сон обволакивал двух влюбленных, чтобы следующий день казался таким же насыщенным и прекрасным. Pov.Луни Я открыла глаза и увидела перед собой Шу, он ещё спал и улыбался во сне. Какой-же он милый когда спит. Интересно, что ему снилось, что он так искренне улыбался. Мне захотелось запустить руки ему в волосы. Я потянулась руками к его волосам, но вдруг прозвенел звонок в дверь и Шу неожиданно проснулся. -С добрым утром.- сказала я и быстро отдернула руку.- Я пойду открою. Это явно ему не понравилось, поэтому он просто прижал меня к себе и не отпускал. -Пусть там и остаются.- сонно сказал он.- Ты хотела сделать это?- Шу взял мою руку и положил на свои волоса. Они оказались очень мягкими и шелковистыми. Хотя с виду похожи на иголки. Он медленно приблизился к моему лицу и ... второй звонок в дверь. Я не выдержала и отодвинулась от Шу, встала и накинула на себя халат. Огляделась вокруг и ужаснулась. В комнате срач. Надо будет пробраться. Я вышла из комнаты и тут же наткнулась на сломанную тумбочку. Емаё, какой срач! Я переступила через все обломки и кое-как добралась до двери. Посмотрев на часы около двери я ахнула. На чесах уже третий час. Фига мы спать! Я открыла дверь. Передо много стояли все Сакамаки и довольные девушки.На их плечах весели пляжные сумки. -Ты что только проснулась?- спросил Реджи. -С чего ты взял?- спросила я и облокотилась о дверной косяк. -Ну у тебя растрёпанны волосы и через халат просвечивается нижнее бельё.- извращенно сказал Райто. Я покраснела. Хотела возразить, но не успела. На мои плечи упала кофта Шу. я посмотрела на него и удивилась. Он был уже одет. Когда успел!? -Иди, оденься.- спокойно сказал Шу. Я фыркнула и ушла. Шу запустил всех в квартиру. Быстро переодевшись, я пошла на кухню, наливать всем чаю. Мда, чаю много понадобится. Заварив все, я позвала всех за стол. При этом составила к чаю печеньки и конфетки. -Ну-с и что вас заставило разбудить меня в столь ранний час?- садясь за стол, сказала я. -Ранний час!?- злобно крикнул Субару.- Да ты на часы смотрела!? Три часа дня!- Субару замахнулся и хотел стукнуть по столу, но его остановила моя рука. -Будешь громить свой дом, а мою квартиру не трож!- сказала я. -Мы пришли к вам что бы позвать вас Диснейленд!- радостно крикнула Юи. -Подождите мы сейчас оденемся.- сказала я и потопала в комнату. Я зашла комнату и полезла в шкаф. Я надела: белую юбку солнцем, выше колен, джинсовую рубашку, которую заправила в юбку и горчичный браслет. На плечо накинула горчичную сумку. Волосы я решила распустить. И сделала лёгкий макияж. Я последний раз посмотрела в зеркало и вышла к остальным. Шу уже был одет. Мы вышли из дома направились в Диснейленд. *** Вот мы и на месте! Перед нами открылся красивый вид на главную улицу-Мейн Стрит. Мимо нас проезжали странные автомобили со звонкими клаксонами и старенькие двухэтажные автобусы. Со всех сторон звучит веселая диснеевская мелодия и витает атмосфера праздника и веселья. Развлекательный комплекс состоит из 5 так называемых “стран”, посвященных определенной тематике и имеющих свою собственную архитектуру, природу и сказочных героев. Пройдя дальше мы подошли к Приграничной стране. Приграничная страна парижского Диснейленда исполнена в стиле Дикого запада и содержит в себе наиболее популярные аттракционы парка, а также небольшой зоопарк. И мы захотели прокатиться на аттракционе-американские горки, которые созданы в виде большой горы. Гора окружена озером, и можно осмотреть окрестности, путешествуя на старинном теплоходе или индейском каноэ. Было интересно прокатиться на них. Все с восхищением оглядывались вокруг. Дальше мы отправились в Страну открытий. Главная достопримечательность этой зоны – американские горки Space Mountain. Эти горки я люблю больше всего потому что они являются самыми экстремальными во всём Диснейленде. Закрытая ракета со скоростью света пронесет вас мимо звезд, комет и других небесных тел, постоянно совершая мертвые петли и другие страшные трюки. -Ребят, а может не надо...- со страхом в глазах сказала Юи. -Надо! Чё ссыкуешь?- сказал Аято, подходя ближе к горки. -Нет, но я останусь здесь! Вы как хотите! сказала она, садясь на скамью. В итоге все девушки кроме меня остались. Вот мы сели в ракету и отправились и уже все закричали. Всю поездку мы кричали как умалишенные. Слезая с горки я чуть не грохнулась, а Канато Вообще стошнило на Субару. Он очень громко матерился из-за чего его чуть не выперли с парка. Потом мы решили купить мороженное и колы. Мы с Юи захотели сфоткатся с Микки Маусом. И побежали до него на перегонки. Но мы не успели затормозить и снесли с ног эту мышь, а потом быстро скрылись с места преступления. Весь остальной день мы гуляли по парку и катались на аттракционах. Наступил вечер. Солнце начало заходить. Мы пошли на колесо обозрения. В кабинках вмещалось по два человека. Я поехала с Шу, Юи конечно с Аято, Реджи с Элизабет, Мисаки с Райто, Субару с Мишель, а Канато поехал с незнакомой ему девушкой. Кабинки начали подниматься вверх.нам начал открываться красивившей вид. От сюда было видно весь Дисней и половина Парижа. Все было в красивых огнях. И как только мы поднялись на самый верх, колесо остановилось и кабинки закачались. Я чуть не упала с кресла, но меня поймал Шу. Он потянул меня на себя и посадил к себе на колени. Я повернулась к нему лицом и просто утонула в синем море его глаз. Шу приблизился к моему лицу и нежно поцеловал. Я сразу ответила. Шу отстранился от меня, когда мне стало не хватать воздуха. -Я люблю тебя.- сказал мне Шу почти в губы. -Я тоже тебя люблю.- сказала я чмокнула его в щечку. Я слезла с его колен, когда кабинка начала дальше опускаться вниз. Выйдя из кабинки мы начали ждать остальных. Когда все были в сборе, мы пошли к выходу и парка. Все разошлись. Я с Шу поехали на такси в квартиру, ребята в отель. Приехав домой я сразу пошла в ванную комнату, принять душ, но не успела. По пути в ванну меня перехватил Шу и повалил на диван. -Я хочу пить.- сказал он, целуя мою шею. Он впился в мою шею и издала протяжный стон. Шу удивленно посмотрел на меня, да я и сама была от себя в шоке. -Так ты оказывается мазохистка.- он усмехнулся. -Нет!- возмущенно крикнула я и услышала тихий смех.- Я что-то смешное сказала!? -Нет, спросто ты такая красивая- сказал он и поцеловал меня. Его руки полезли мне под юбку и тут не с того, не с сего я начала засыпать. Шу лишь поднял меня на руки и положил на кровать и начал переодевать и потом я окончательно заснула.
Примечания:
174 Нравится 46 Отзывы 34 В сборник
Отзывы (7)