6
23 декабря 2016 г., 19:30
Мой отпуск проходил слишком быстро и слишком скучно.Я просто валялась на кровати и смотрела сериалы.У меня не было даже сил ,что бы выглянуть на улицу.Честно сказыть ,я соскучилась по этому дому.Здесь я жила, когда была маленькая ,в соседнем дворе я игралась с другими детьми, а так же с Исином и Бэкхеном.Исина я встретила совершенно случайно.Когда я играла в мяч ,то нечаянно попала ему по голове.С тех пор мы стали дружить...Забавно.Как я познакомилась с Господином?Был дождь, но домой заходить совсем не хотелось и я спряталась в детский игральный домик .Просидев там пол часа я уже хотела уйти домой, как внутрь забежал мальчик лет 8, он весь полностью промок и явно замерз.
-П..Привет-заговорила я
-Привет
-Ты кто?
-А ты?
-Я Юна, я здесь недалеко живу
-Я Бэкхен, я живу за углом
Так собственно мы и болтали.Постепенно мы сильно сдружились и Бэк часто прибегал к нам поиграть.Я познакомила его с Исином ,так и продолжалось мое детство.Вскоре в нашей семье начались проблемы.У родителей были неполадки с работой и с деньгами.Можно сказать, что нам очень помогла семья Бэкхена.Наши родители сдружились...Отец Бэка одолжил моим родителям деньги.Ну, а мои не могли оставаться в долгах ,именно тогда они и заключили тот самый контракт.Нет меня не отдали в жестокое рабство.Просто приглядывать за Бэком ,стало моей работой,хоть я и младше его.
Поток воспоминаний прервал звонок в дверь.Какого было мое удивление ,когда на пороге я увидела Господина