7
23 декабря 2016 г., 19:31
-Что вы здесь делаете?
-Ммм..Неужели ты меня для начала не пустишь в дом?
-А..Эм..Проходите
-Уютненько-сказал Хозяин осмотрев мое жилище
-Эм да-Только сейчас я увидела капли воды на полу.Видимо на улице шел дождь.Бэк весь до нитки промок-Вам надо в ванную, иначе заболеете
-Все в порядке-Отказывался он
-Господин ,вы слишком глупы.Я наберу вам ванную и вы искупаетесь.Отказы не принимаются
-Ну ладно-Смеясь произнес он
Когда ванная набралась я дала Хозяину сменную одежду.
-Можете идти мыться
-Хорошо
Бэк ушел, а я радовалась своей победе ,ведь я все таки заставила этого настырного парня зайти в ванную.Но радовалась я не долго.Вдруг из ванны послышался резкий шлепок.Забежав внутрь я увидела следующую картину.Хозяин сидит на полу и потирает ушибленное место
-Что здесь случилось?
-Я подскользнулся
-Как же так?Сильно больно?
-Не особо.Вот только я сильно ударился о тумбочку.
Я решила помочь ему переодеться.Сев рядышком я начала растегивать пуговицы у рубашки.Почему я себя так странно чувствую?Дойдя уже до последней пуговицы я могла созерцать его прекрасное тело.Широкие плечи, подкаченные руки и ...Так с вернись на землю...Вскоре я дошла до ремня.Продолжать дальше уже было слишком опасно.
-Думаю ,дальше вы сможете справиться сами-Сказав это я выбежалла из ванны ,попутно замечая в зеркале ,что я сильно покраснела от смущения...Черт