***
Примерно через несколько часов я дошла до дома. С трудом, но дошла. А я еще плюс на каблуках. Захожу в дом, все ребята там. За исключением Мэги. Отлично. Они значит все дома были, а я по какой-то не понятной причине в лесу проснулась. - О, Лидия. И ты пришла. - слегка пьяным голосом проговорил Альфа. - Что значит и я? - более трезвым чем он голосом спросила я. - А ты что ничего не помнишь? - я кивнула. - Такая же фигня. Нужно восстанавливать воспоминания. А то Стайлз проснулся под кроватью, Эллисон почему то в душевой кабинке, Кора на Джексоне на столе, Лиам в школе с Хейден, Малия у Тео, а Тео у Малии, а Мэги была наверное самой трезвой из нас, но скорее всего самой веселой, она проснулась в своей квартире. Ну а я в хм... в шкафу. - тут я не выдержала и заржала в голос. Нет, ну а что? - А где была ты? - О, на тебе моя толстовка. - сказал Стайлз. - Да, видимо мне было холодно. Поэтому я ее надела. - Так где ты проснулась, Лидия. - В лесу... Можете смеяться, но мне сейчас далеко не до этого. Мне слишком плохо, чтобы отвечать на ваши шуточки, поэтому я пожалуй воздержусь. И мне срочно нужна холодная вода. И аспирин.***
Уже вечер, голова по прежнему у всех болит. - Ребята, нам нужно восстановить наши воспоминания. - Ты права. - говорит Стайлз. - Кто что помнит. - Я помню, что вы все меня обнимали, поздравляли, потом я что-то начала говорить о.... ах да! О шоколадках и мороженках, которые мне должна Кора. Потом я пошла переодеваться. Одела платье и и и..... Дальше пустота. - Когда ты ушла, мы с Джексоном спорили, кто первым будет дарить подарок. Я или он. - Кора. - И тогда я сказал, что первым буду дарить я, ибо я ее парень. - А потом я возразил и сказал, что первым дарю я. Ну я ведь твой брат. Потом ты спустилась и мы сели за стол, так и не подарив подарки. Кстати, Лидия я должен подарить тебе подарок. - Нет я первый! - запротестовал Стайлз. - Нет я! - вместе сказали остальные. - Ребята. Пожалуйста, потише. Голова раскалывается. Подарки подарите потом. Сразу нужно все вспомнить. А то вдруг я пьяная села за руль и кого-то убила? - Исключено. Тогда бы на твоей машине были бы следы крови. Ну или их бы не было. Но тогда я бы узнал об этом. Я ведь сын шерифа. - Ну ладно, может ты и прав. Но нужно все вспомнить. Так, что было потом? Лиам хотел подарить мне подарок. Дальше. - Мы сидели за столом, разговаривали, пили, ели. Пили. Много пили. Я помню, что мы заказывали дополнительно 2 ящика виски и 1 ящик вина. Как видишь, осталось только пару бутылок. - А да. Тогда Лиам еще спросил у Лидии что-то типо, "Тебе всего восемнадцать, а ты с нами сейчас так напьешься!" А потом Лидия ему ответила "Тебе тоже только восемнадцать. Так что не нужно строить из себя правильного братца!" - сказала Эллисон. - А потом еще Лидия захотела танцевать. И тогда вы со Стайлзом танцевали под песню Kat Dahlia – I Think I'm In Love. А потом ты еще подпевала припев. Кстати выходила очень даже хорошо. - сказала Малия. - Господи! - я закрыла лицо руками. - Как же мне стыдно! - Да ладно. Что только не сделаешь по пьяни. - Скотт - И то верно. Такс, что же было потом? - Ну, потом мы дальше пили и веселились и бухали. Ну короче я больше ничего не помню. - Джексон. - Очень оптимистично. - выдаю я. - Всегда пожалуйста. - он подмигнул. - Я помню, что ты Лидия хотела пойти подышать свежим воздухом. Никто не захотел с тобой пойти. Тогда ты стянула, в прямом смысле этого слова со Стилински его толстовку одела и пошла на улицу. С тех пор мы тебя не видели. - Тео. - Ну а потом мне вроде стало жарко и я залезла в душевую кабинку. Там я и уснула. - Элли. - А я пошел спать к тебе в комнату, но когда увидел, что тебя нет, то решил дождаться тебя. Не дождался. Уснул. Упал. Залез под кровать. Все. - Стайлз. - Мы с Хейден пошли в школу, потому что хотели намазать супер клеем стул Пирожка. Мы вроде это сделали. Надеюсь он не узнает об этом, ибо тогда нам не поздоровится. - Поскольку все ушли, мне было скучно и я не помню что делала и как оказался на столе. - А я уж тем более не помню, как оказалась на Джексоне. Но я помню, что перед этим Мэги ушла, потому что устала. - Малия вроде сказала, что хочет уехать, да и мне стало скучно, ведь никого почти не осталось. Малия ушла первой и сказала, что пойдет ко мне. Я побыл тут еще немного и ушел. Но я забыл, что Малия у меня, поэтому я пошел к ней. - А я подумал, что вы все играете в прятки и вы все спрятались, потому что остался только Тео, не считаю сладкую парочку спящую на столе. Ну я и решил спрятаться. В шкаф. Там я и уснул. - Миленько. - говорю я пытаясь сдержаться и не засмеяться. - Что будем делать? Может фильм посмотрим? - предложила Кора. - Эй! Не хотелось бы огорчать вас мои любимейшие друзья, но мы не будем смотреть фильм. По крайней мере сейчас. - Это еще почему? - удивляется мой брат. - Ну может потому что мы вчера так "веселились", что весь дом придется убирать? - Эй, ну так же не честно! Мы все устали между прочим. - возмутился Джексон. - Недостриптезеру слово не давали! - Мстительной Мартин тоже! - я одарила его свирепым взглядом. Только я могу обзываться! А вот они - нет! - Ну мы правда устали. - взмолился Скотт. - Устали бухать? Ну уж нет, убираться будут все. ВСЕ и без каких либо исключений! - Ну бл**ь, ну Лидия! - выругался Тео. - Не выражайся! - легонько ударила его по затылку. - Ауч!!! Ты чего? Больно же! - Будешь знать, как сквернословить. - О, а ты у нас типо Святая? - еще раз ударила его. - Ау, ладно! Я перестану, только перестань меня бить. Я наконец-то уговорила ребят убраться. И мы, чтобы было не так скучно включили музыку. Первая песня была - Cheat Codes x Kris Kross Amsterdam–Sex (Original Mix). Через несколько часов уборки, мы наконец закончили. Вот теперь можно посмотреть фильм. Но как только мы сели на диван, в дверь позвонили. Да что же это такое? Даже фильм не дадут посмотреть. Я открываю дверь и никого там не наблюдаю. Сразу я подумала, что это кто-то пошутил, но потом мой взгляд упал на письмо....