Добро пожаловать в "Бейкон Хиллз"

R
Завершён
103
Фэндом:
Размер:
203 страницы, 73 630 слов, 56 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
103 Нравится 518 Отзывы 29 В сборник

Глава 35. Похмелье - дело серьезное!

Настройки
У меня такое чувство, что кто-то ударил меня по голове. Бейсбольной битой. Алюминиевой. Много раз. Очень много раз. По одному и тому же месту. С одного и того же ракурса. С одной и той же силой. С одним и тем же размахом. Под одним и тем же градусом. Но нет, это просто чувство. Глупое чувство. Ведь как я должна себя чувствовать? Правильно! Хреново! Хре-но-во! Это чертово похмелье. Голова жутко раскалывается. Думаю мне срочно нужно принять аспирин. Тянусь к прикроватной тумбочке за телефоном, чтобы посмотреть время и не нахожу на ней телефона. Более того тумбочки тоже тут нет. Оу, видимо я напилась до такой степени, что даже не удосужилась дойти до собственной комнаты. Класс! Первоначально я думала, что заснула в гостиной на диване. Ну или на полу. Ну в крайнем случае на столе. Первый вариант отпадает, ибо диванчик мягенький, а я лежу на чем то твердом и не приятно колючем. О Боже, надеюсь я лежу не на коврике в прихожей. Но хотя это невозможно, ибо я бы не уместилась вся на нем. А я лежу полностью на чем-то колючем. Мне так лень раскрыть глаза, что я пытаюсь угадать где я нахожусь. Вдруг на меня подул ласковый ветерок. "Как же хорошо! Это просто блаженство!" - подумала я. Но стоп! Откуда в доме ветер? Я открываю глаза и начинаю оглядываться. Ветерок дул, из-за того что я на улице. Тем, что кололо мне все тело, оказались иголки. Мать вашу иголки! Какого хрена я в лесу? Встаю и стряхиваю иголки с себя. Замечательно, я еще и в платье! Но хорошо, что на мне была толстовка Стайлза. Она такая мягенькая. Тепленькая. Раз толстовка на мне, то где ее хозяин? Мда... Нужно пить поменьше! Я снова проснулась не дома. Причем я даже не помню как оказалась в лесу. Это меня пугает... Ну конечно, как я буду помнить? Я ведь была бухая в стельку! А что не так что ли? Нужно срочно выбираться отсюда. Да, вот только в какую сторону идти? Жаль, что сейчас рядом со мной нет моего гиперактивного зазнайки. Он бы как всегда нашел выход. Он всегда его находит. Но на этот раз его рядом нет, поэтому мне самой придется выбираться из всей этой параши...

***

Примерно через несколько часов я дошла до дома. С трудом, но дошла. А я еще плюс на каблуках. Захожу в дом, все ребята там. За исключением Мэги. Отлично. Они значит все дома были, а я по какой-то не понятной причине в лесу проснулась. - О, Лидия. И ты пришла. - слегка пьяным голосом проговорил Альфа. - Что значит и я? - более трезвым чем он голосом спросила я. - А ты что ничего не помнишь? - я кивнула. - Такая же фигня. Нужно восстанавливать воспоминания. А то Стайлз проснулся под кроватью, Эллисон почему то в душевой кабинке, Кора на Джексоне на столе, Лиам в школе с Хейден, Малия у Тео, а Тео у Малии, а Мэги была наверное самой трезвой из нас, но скорее всего самой веселой, она проснулась в своей квартире. Ну а я в хм... в шкафу. - тут я не выдержала и заржала в голос. Нет, ну а что? - А где была ты? - О, на тебе моя толстовка. - сказал Стайлз. - Да, видимо мне было холодно. Поэтому я ее надела. - Так где ты проснулась, Лидия. - В лесу... Можете смеяться, но мне сейчас далеко не до этого. Мне слишком плохо, чтобы отвечать на ваши шуточки, поэтому я пожалуй воздержусь. И мне срочно нужна холодная вода. И аспирин.

***

Уже вечер, голова по прежнему у всех болит. - Ребята, нам нужно восстановить наши воспоминания. - Ты права. - говорит Стайлз. - Кто что помнит. - Я помню, что вы все меня обнимали, поздравляли, потом я что-то начала говорить о.... ах да! О шоколадках и мороженках, которые мне должна Кора. Потом я пошла переодеваться. Одела платье и и и..... Дальше пустота. - Когда ты ушла, мы с Джексоном спорили, кто первым будет дарить подарок. Я или он. - Кора. - И тогда я сказал, что первым буду дарить я, ибо я ее парень. - А потом я возразил и сказал, что первым дарю я. Ну я ведь твой брат. Потом ты спустилась и мы сели за стол, так и не подарив подарки. Кстати, Лидия я должен подарить тебе подарок. - Нет я первый! - запротестовал Стайлз. - Нет я! - вместе сказали остальные. - Ребята. Пожалуйста, потише. Голова раскалывается. Подарки подарите потом. Сразу нужно все вспомнить. А то вдруг я пьяная села за руль и кого-то убила? - Исключено. Тогда бы на твоей машине были бы следы крови. Ну или их бы не было. Но тогда я бы узнал об этом. Я ведь сын шерифа. - Ну ладно, может ты и прав. Но нужно все вспомнить. Так, что было потом? Лиам хотел подарить мне подарок. Дальше. - Мы сидели за столом, разговаривали, пили, ели. Пили. Много пили. Я помню, что мы заказывали дополнительно 2 ящика виски и 1 ящик вина. Как видишь, осталось только пару бутылок. - А да. Тогда Лиам еще спросил у Лидии что-то типо, "Тебе всего восемнадцать, а ты с нами сейчас так напьешься!" А потом Лидия ему ответила "Тебе тоже только восемнадцать. Так что не нужно строить из себя правильного братца!" - сказала Эллисон. - А потом еще Лидия захотела танцевать. И тогда вы со Стайлзом танцевали под песню Kat Dahlia – I Think I'm In Love. А потом ты еще подпевала припев. Кстати выходила очень даже хорошо. - сказала Малия. - Господи! - я закрыла лицо руками. - Как же мне стыдно! - Да ладно. Что только не сделаешь по пьяни. - Скотт - И то верно. Такс, что же было потом? - Ну, потом мы дальше пили и веселились и бухали. Ну короче я больше ничего не помню. - Джексон. - Очень оптимистично. - выдаю я. - Всегда пожалуйста. - он подмигнул. - Я помню, что ты Лидия хотела пойти подышать свежим воздухом. Никто не захотел с тобой пойти. Тогда ты стянула, в прямом смысле этого слова со Стилински его толстовку одела и пошла на улицу. С тех пор мы тебя не видели. - Тео. - Ну а потом мне вроде стало жарко и я залезла в душевую кабинку. Там я и уснула. - Элли. - А я пошел спать к тебе в комнату, но когда увидел, что тебя нет, то решил дождаться тебя. Не дождался. Уснул. Упал. Залез под кровать. Все. - Стайлз. - Мы с Хейден пошли в школу, потому что хотели намазать супер клеем стул Пирожка. Мы вроде это сделали. Надеюсь он не узнает об этом, ибо тогда нам не поздоровится. - Поскольку все ушли, мне было скучно и я не помню что делала и как оказался на столе. - А я уж тем более не помню, как оказалась на Джексоне. Но я помню, что перед этим Мэги ушла, потому что устала. - Малия вроде сказала, что хочет уехать, да и мне стало скучно, ведь никого почти не осталось. Малия ушла первой и сказала, что пойдет ко мне. Я побыл тут еще немного и ушел. Но я забыл, что Малия у меня, поэтому я пошел к ней. - А я подумал, что вы все играете в прятки и вы все спрятались, потому что остался только Тео, не считаю сладкую парочку спящую на столе. Ну я и решил спрятаться. В шкаф. Там я и уснул. - Миленько. - говорю я пытаясь сдержаться и не засмеяться. - Что будем делать? Может фильм посмотрим? - предложила Кора. - Эй! Не хотелось бы огорчать вас мои любимейшие друзья, но мы не будем смотреть фильм. По крайней мере сейчас. - Это еще почему? - удивляется мой брат. - Ну может потому что мы вчера так "веселились", что весь дом придется убирать? - Эй, ну так же не честно! Мы все устали между прочим. - возмутился Джексон. - Недостриптезеру слово не давали! - Мстительной Мартин тоже! - я одарила его свирепым взглядом. Только я могу обзываться! А вот они - нет! - Ну мы правда устали. - взмолился Скотт. - Устали бухать? Ну уж нет, убираться будут все. ВСЕ и без каких либо исключений! - Ну бл**ь, ну Лидия! - выругался Тео. - Не выражайся! - легонько ударила его по затылку. - Ауч!!! Ты чего? Больно же! - Будешь знать, как сквернословить. - О, а ты у нас типо Святая? - еще раз ударила его. - Ау, ладно! Я перестану, только перестань меня бить. Я наконец-то уговорила ребят убраться. И мы, чтобы было не так скучно включили музыку. Первая песня была - Cheat Codes x Kris Kross Amsterdam–Sex (Original Mix). Через несколько часов уборки, мы наконец закончили. Вот теперь можно посмотреть фильм. Но как только мы сели на диван, в дверь позвонили. Да что же это такое? Даже фильм не дадут посмотреть. Я открываю дверь и никого там не наблюдаю. Сразу я подумала, что это кто-то пошутил, но потом мой взгляд упал на письмо....
Примечания:
103 Нравится 518 Отзывы 29 В сборник
Отзывы (8)