1
24 декабря 2016 г., 13:38
-Прошу уйди-требую я
-Не хочу. Ты ведь меня любишь. Признай это-твердит все тоже парень.
-У меня нет к тебе чувств. Прости,но я тебя не люблю....
*****
Всем привет. Меня зовут НаЕн.Сейчас мне всего 6 ,знаю я еще малышка.У меня светлые волосы и серые глаза. Скоро я пойду в школу. Если честно ,то я немного боюсь.
В моей жизни все отлично,у меня есть собачка Харти(щенок овчарки),и лучший друг.
-Бэкки, быстрее я сейчас упаду!! -кричала я свисая с дерева.
-Сейчас, сейчас. Я принесу, что-нибудь.
-Ааа-я благополучно свалилась с дерева.
-Блин, ты меня раздавишь-бубнил Бэкки, который лежал подо мной
-Ну прости
Да,моего друга зовут Бэкхен,но для меня он просто Бэкки. Так звучит миленько. Он мой ровесник, у него черные волосы и карие глаза. Вообщем милый мальчик.
Мы дружим с пеленок, уже как 6 лет.
-Мама, можно НаЕн останется ночевать у нас-спросил у своей мамы мой друг.
-Конечно, пусть остается.
Вот уже 10 часов вечера. Нас укладывают спать.
-Укрывайтесь, так будет теплее. Спокойной ночи.
Мама Бэка поцеловала нас и ушла закрыв дверь. Конечно,сразу спать мы не легли. Поболтав и попрыгав на кроватях еще часа два,мы крепко заснули на разбросанных на полу одеялах в обнимку.
-Как всегда. Снова вы спите вместе на полу. Бедные. Устали... -прошептала заглянувшая в комнату мама Бэкхена.
Так наша дружба продолжалась еще 8 лет.