Дружба.Ненависть.Любовь

PG-13
Завершён
157
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
6 страниц, 1 322 слова, 5 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
157 Нравится 5 Отзывы 8 В сборник

1

Настройки
-Прошу уйди-требую я -Не хочу. Ты ведь меня любишь. Признай это-твердит все тоже парень. -У меня нет к тебе чувств. Прости,но я тебя не люблю.... ***** Всем привет. Меня зовут НаЕн.Сейчас мне всего 6 ,знаю я еще малышка.У меня светлые волосы и серые глаза. Скоро я пойду в школу. Если честно ,то я немного боюсь. В моей жизни все отлично,у меня есть собачка Харти(щенок овчарки),и лучший друг. -Бэкки, быстрее я сейчас упаду!! -кричала я свисая с дерева. -Сейчас, сейчас. Я принесу, что-нибудь. -Ааа-я благополучно свалилась с дерева. -Блин, ты меня раздавишь-бубнил Бэкки, который лежал подо мной -Ну прости Да,моего друга зовут Бэкхен,но для меня он просто Бэкки. Так звучит миленько. Он мой ровесник, у него черные волосы и карие глаза. Вообщем милый мальчик. Мы дружим с пеленок, уже как 6 лет. -Мама, можно НаЕн останется ночевать у нас-спросил у своей мамы мой друг. -Конечно, пусть остается. Вот уже 10 часов вечера. Нас укладывают спать. -Укрывайтесь, так будет теплее. Спокойной ночи. Мама Бэка поцеловала нас и ушла закрыв дверь. Конечно,сразу спать мы не легли. Поболтав и попрыгав на кроватях еще часа два,мы крепко заснули на разбросанных на полу одеялах в обнимку. -Как всегда. Снова вы спите вместе на полу. Бедные. Устали... -прошептала заглянувшая в комнату мама Бэкхена. Так наша дружба продолжалась еще 8 лет.
157 Нравится 5 Отзывы 8 В сборник