2
24 декабря 2016 г., 13:39
-Ты ведь врешь
-Нет
-Хаха... Ты врешь сама себе-ухмыляясь произносит парень
-Это не твое дело
****
Снова привет. Это НаЕн. Сейчас мне не 6 ,а уже 16. Прошло целых 10 лет. Я не та, малышка с косичками. Мои волосы потемнели,теперь они русые,глаза стали темно серые.
-Харти, идем гулять -звала я пса, держа поводок в руке
Ко мне подбежала огромная овчарка. Он уже можно сказать старичок. Ему уже скоро 10.
-Чудо мое. Побежали ,иначе я опоздаю в школу.
Красивый парк, солнечное утро, любимая собака, что может быть лучше.
-Черт, опаздываю-бежала я, уже возле школы. Все было бы хорошо, но я споткнулась.
-Что б тебя. Ащщщ...
-Упс, я тебя не заметил. Не ушиблась?
-Свали с глаз моих
-Ох,как грубо. Ты сегодня не в настроении.
-Идиот-огрызаясь поднялась я и ушла в сторону школы к своему классу.
День начался ужасно. На ноге красовалась ссадина, руки разодраны, настроение-дерьмо.
Вы не думайте я не дерзкая. Просто я так веду себя только с ним. Он мой враг. Чертов идиот Бен Бэкхен.