***
--Привет, я Тсунаеши, а тебя как зовут? - решила не терять шанса, Тсуна, и познакомиться с новенькой, отвлекая ее от обеда, и чтения книги. --Хм? Привет, меня зовут Юна*, - подняла взгляд на заговорившую с ней. "Ну, не послала меня далеко и надолго, и хорошо. Значит она более дружелюбна, чем выглядит" - весело подумала Тсуна улыбнувшись. --А что ты читаешь? - бодро поинтересовалась шатенка у Юны. --А? Да так, учебник, - слабо отмахнулась девушка, - а почему интересуешься? --Ну интересно же! - воскликнула Савада и плюхнулась рядом с русоволосой на бетон крыши, что примечательно, Кеи там не было. Вздохнув, девушка снова начала читать параграф, который ей кажется непонятен. А Тсунаеши начала разглядывать профиль новой подруги, грех не воспользоваться этой возможностью. И все таки у нее зеленые глаза, радужка темно-зеленая, очень выделяется, и не сливается. Мелкие голубые и карие вкрапления. Красивые, про себя отметила Тсуна. Так же у девушки было лицо овальной формы, еще не до конца вытянувшиеся черты лица, можно сказать подростковые. Большие глаза, что опять не типично для японцев. Слегка курносый нос. И едва заметные веснушки на щеках, практически не заметны, но они есть. Так же слегка по-детски пухлые щеки. Красива, и слегка необычна для Японии, а для Европы обычная внешность. "Подруги? Неожиданно, сама от себя не ожидала от себя после такого" - вытянулась мордашка Тсуны от " поворота отворота". Заметив краем глаза изменившуюся в лице подругу, Юна забеспокоилась. Ведь это ее первая подруга в школе. --Хэй, ты чего? Случилось чего? - наклонившись и заглянув в глаза Тсуне, где был шок, обеспокоенно спросила Юна. --А? Нет-нет, не беспокойся,- "Да, не беспокойся, я просто всего лишь в ауте, да..." Задумавшись, и отметив мысленно что-то для себя, Юна вздохнула и сказала: --Я не буду лезть в твои проблемы, пока ты сама не расскажешь, все-таки лично пространство я уважаю, - немного задумчиво произнесла девушка, одновременно складывая бенто и книгу в сумку, - ну, увидимся в классе. Юна ушла с крыши в класс, оставляя Тсуну в шоке.***
"Я не понимаю себя, вот так просто кому-то предложила высказать свои чувства! Я ее даже не знаю, от силы часа два! Но у нее такая аура...ммм, даже странная я бы сказала...располагающая к себе, что ли. Но что-то было такое еще, знакомое. Мне говорили что каждое событие оставляет отпечаток на каждом из тел человека и его...ауре? Что-то типо того. Что же с тобой случилось, Тсунаеши?"***
На следующей перемене они общались словно разговора на крыше и не было. Шутили, рассказывали друг-другу комичные истории. Тсунаеши узнавала про Юну, Юна про Тсуну. Так же обменивались разными впечатлениями, если у них во вкусах что-то совпадало. У них было много общего, это они поняли еще на крыше. И так было каждую перемену до конца учебного дня. В конце дня в школе остались: Хранители, Десятый, Тсуна, Юна, и Хибари. Ну и конечно же Хиберд. Хранители и Десятый ждали Тсуну что бы поговорить. Тсунаеши ждала Хибари с Юной. Юна ждала Саваду. А Кея никого не ждал, ну может только свою любимую канарейку, но и та сидела на диване между Юной и Тсу***
Выйдя все вместе из школы, направляясь к воротам Хибари, Юна и Савада, увидели Десятое поколение. Судя по их виду они хотели поговорить. Реборн был с ними. Юна вообще была без понятие кто они. Только было Десятый открыл рот, Кея заговорил: --Чего вам нужно, травоядные? - голос Кеи был колюч и холоден, что казалось все покроется льдом. --Тсу, кто это? - шепнула Юна Саваде. Да, они обращались друг к другу без суффиксов, чему сами были удивлены, но не стали препятствовать друг дружке. Кея от такой фамильярности был в шоке. --Они? - Тсуна незаметно показала на стоящих у ворот, на что ее подруга кивнула, - Они мои бывшие друзья. Сами ушли, а зачем-то теперь хотят поговорить,- пожала плечами Еши. --Ну, я не знаю что у вас случилось, но раз уж они тебя бросили тебя, забудь о них как о мелкой прошлогодней неприятности. Вроде неприятно, но слишком мелкая что бы слезами заливаться о ней, - похлопала по плечу подругу, Юна. --М, пожалуй ты права. В этот момент Савада Тсунаеши полностью отпустила прошлое, начиная новое. Девушки прошли мимо Десятого поколения, которые ранее отвлеклись на Хибари. Те удивленно посмотрели на прошедших, а Кея хмыкнув пошел за подругами, отмечая про себя, что нового члена в их кругу травоядным назвать не сможет, но и до зверька не дотягивает. Хранители и Десятый открывали и закрывали рот от такой вопиющей наглости. Первыми очнулись Хранители, и выкрикивали имя их бывшего босса, но той и ее спутникам было по боку, и продолжали свой путь. От их трио шла завидная аура силы. Было видно их крепкую дружбу, что было странно, ведь они сами видели как они только сегодня познакомились. Их гордая походка, словно они выходцы из важных семей ( хотя в случае Тсуны так и есть). Десятое поколение недоумевало, а Реборн натянул на глаза шляпу, что бы не выдать своих противоречивых чувств, вроде гордость, ведь его ученица была, а вроде чему он ее учил? Как правильно со скалы падать? "Они... да это невозможно!" - подумалось Гокудере одновременно ловя летящею на свидание с асфальтом, челюсть, смотря на то как Кея обнял Тсуну за талию одной рукой, при этом все трое неспешно шли болтая. "Они встречаются?!" - беззвучно воскликнули молодые людиТем временем у Трио
--Пф, жаль я не могу увидеть их лица, а только чувствовать их взгляды, - прыснула Тсуна. --Ха, зато тепеь будут знать, - оскалился Кея. --Мда, у них кажется разрыв шаблона, но чего так удивляются, я все не пойму, - развела руками Юна, заворачивая с друзьями в кондитерскую. --Пф, - легко рассмеялась Тсуна, - как нибудь я тебе обязательно расскажу, - улыбнулась Тсунаеши подруге. --Ну-с, буду ждать, - в ответ улыбнулась Юна. --Я приглашу Киоко? Отпразднуем, - сказала Тсуна, набирая номер той, что помогла плюнуть на бывших друзей. --Зачем только спрашивала, зверек? - ответил ей Кея, смотря на то как Тсуна уже приложила телефон к уху. Та ему обворожительно улыбнулась. --Знаете, Кея, у меня создается ощущение , что у вас теперь гарем, - сказала Юна смотря на то, как Киоко уже на сверх скорости подсела к ним за столик, отлипнув от витрины в той самой кондитерской. Все засмеялись, и Кея позволил себе такую редкую улыбку. --Не, ну а что? Вполне похоже, - все снова зашлись в смехе, а бедные посетители сбежали, смотря на весьма странную компанию где был ГДК. Персонал бы тоже сбежал, да вот работа. Смотря на то как все разбежались, Юна выдала: --Упс.. Это снова вызвало приступ смеха. "И все же, я счастлива" - именно это промелькнуло в голове у Тсуны.