Flashback
День был самым обычным, и были выходные. Самое то для безделья, прогулок по городу, похода в кино, и других развлечений. Но моя женская, или просто, интуиция не давала мне спокойно поесть, я уже молчу про то чтобы просто сходить в туалет! А молчала раньше как партизан, честно. Но орала она, как оказалось не зря… Сидя в комнате делая домашнее задание, попутно отвлекаясь на мангу (что была весьма интересна), я услышала как кто-то позвонил в звонок. Я лишь пожала плечами, подумав что это соседи, совершенно забив на напрягшуюся интуицию, словно в ожидании чего-то. Вот послышались приглушенные голоса. Разговаривали они где-то минуты две, я уловила лишь часть сути, их разговора. Кто-то был недоволен нашим проживанием здесь. Поддавшись странному порыву, я взяла свой вместительный рюкзак, и лихорадочно начала собирать все свои заначки. Зачем-то кинула туда простенькие, но практичные вещи, коих у меня было мало. И учебники с тетрадками. Я подумала: « на кой-фиг?», но продолжила. Ушло на это у меня полторы минуты, все это время они разговаривали. Послышались крики, звуки ударов, и выстрелов, в туже секунду интуиция меня просто оглушила, заорав мне одно единственное слово:«Беги»…
И я рванула как ненормальная, через окно, пробравшись по ветке дерева, и понеслась дальше. Я не помнила как оказалась в другом месте. Довольно далеко от дома. И бродила в итоге до глубокой ночи. Решив не позориться, сняла номер в отеле на ночь. Не ахти, но на другой я и не надеялась.End Flashback
А на следующий день я узнала, что мои родители мертвы, и их убили местные якудза, которые были недовольны поселению чужаков на их территории. Я тогда вернулась домой, трупов уже не было. Скорей всего их тогда увезли на родину хоронить, я плохо помню. Прожив еще полгода в этом доме разве, что на силе воли, что гасла во мне, и итак трепыхалась, я переехала в новый город, последний который родители хотели посетить, — Намимори. Я решила остаться жить в нем. В других городах мне все будет напоминать о родителях, а обратно в Эстонию, тоже самое, да и без опекуна за границу меня не ню-ню. Кстати о опекунах. На въезде меня хватанули органы опеки (без понятия какого лешего они там делали), и засадили в местный дет.дом, так как родственники отказались от меня. Ну я была и не удивлена, у нас были прохладные отношения. Они все следовали традициям нашей семьи, а мы взяли и съехали от них на свободу. Спустя два месяца (про учебу я не забыла, вы что! Я нагоняла все что пропускала), меня взяла под крыло женщина. На вид ей было 29-30, больше и не дашь. Но ей оказалось 38-ь лет. Не знаю что она во мне увидела, но она взяла именно меня. Как позже я узнала, детей она имела, но потеряла. Сказала что я напоминаю ей чем-то ее саму, и дочь внешностью. А уж чем именно я без понятия, но на ее лице была немного грустная улыбка. Итак, через месяц я поступила в старшую Намимори. Я быстро отошла от смерти родителей. Наверно, потому что осознавала что они бы рано или поздно все равно бы ушли, да и смерть меня не пугала почему-то. И именно эта не боязнь ее, пугала. Я по жизни была довольно-таки спокойным, но немного вспыльчивым ребенком. Радовалась моментам, и очень ранима. Но, при этом непрошибаемая. Читая книгу, я могу заливаться соплями и слезами, а смотря фильм тупо смотрю и думаю: «чего они ревут-то все?», а там грустная история жизни/любви/еще какой-то херотени, и смерть персонажа. Но, это все отступление. Итак, после вступления в старшую Намимори, я познакомилась с Тсунаеши, Кёей, и Киоко. Хорошие ребята, посмотрим, что же будет дальше на страницах истории моей жизни…