Прошлое...
1 января 2017 г., 23:12
Я сидела и играла в приставку с Готом. Он плохо играл. Я победила:
-Кто молодец? Я молодец!
Я начала танцевать, а Гот начал смеяться. Потом он посмотрел на меня серьёзно:
-А-Ария, я знаю, что это не моё дело, но можешь что-то рассказать о своём прошлом?
-Могу всю свою историю тебе сказать.
Я подошла к нему и начала рассказывать...
FleshBack
Я проснулась из за будильника. Когда я нашла силы в себя встать, я выключила этот надоедливый будильник. Я зевнула, мне хотелось спать, но если я опоздаю на завтрак папа снова будет меня ругать. Я переоделась из пижамы в голубую водолазку, потом сарафан и белые сапожки. Подойдя к зеркалу, я начала расчесывать волосы, потом сделала себе 2 косички. Я улыбнулась своему отражению. Меня зовут Ария Роллер, вчера мне исполнилось 9 лет, теперь я большая девочка. Мой папа муж босса мафий, забыла как называеться. Папу зовут Дримм, а его мужа Кросс. Кросс не мой настоящий папа, мой настоящий папа сбежал когда только родился второй ребенок, кажется... У меня есть старшая сестра Чара и младший брат Палетт. Моя старшая сестра тоже не родная, ведь она дочка Кросса, а вот Палетт мой родной братик. Всё, я готова идти. Дойдя до зала, я сначала постучалась и потом уже вошла:
-Всем Доброе Утро!
-Ария, ты опоздала на 5 минут! - папа опять возмущался.
-Прости, папочка.
-Сядь уже и ешь.
С тех пор как мой настоящий папа сбежал, Дримм стал ко мне очень холоден, он любит только Палетта. Ну конечно, он младше, ещё у него талант к стрельбе и он хороший боец. Папа хотел и во мне, и в Чаре найти эти таланты, но увы не нашел. После этого мы стали пустым местом. После завтрака, Чара взяла меня за руку:
-Пойдём в мою комнату?
-Конечно, Чара.
Чара меня очень любит, она пытается дать мне ту самую любовь, что не даёт папа, она оберегает меня, она мой Ангел Хранитель. Когда мы зашли в её комнату, я быстро села на кровать, а Чара на пуфик, но перед этим распустила мой косички:
-Знаешь что я придумала?
-Что ты придумала?
-А давай сбежим?
-Сбежать?! - удивилась я.
Её пепельные волосы снова попали ей в рот:
-Да, тьфу, бе, сбежать.
-Я не знаю, Чара, это - опасно.
-Но нас здесь никто не любит, почему мы должны здесь сидеть?
-А ты права.
-Да, собирай вещи, сегодня ночью, в одиннадцать мы убежим.
-Хорошо, Чара.
Я убежала в свою комнату собирать вещи...
***
В одиннадцать я бежала с чемоданом к холлу, где меня уже ждала Чара:
-Идём? - спросила она.
-Идём.
Чара открыла дверь и мы убежали...
***
-Чара, а куда мы теперь пойдём?
-Я не знаю.
Мы остановились. Вдруг Чара заметила пекарню:
-Я не хочу голодать, давай украдём несколько булочек.
-Давай.
Чара придумала стратегию и мы пошли. Сначала она зашла и начала говорить с продавщицей. Теперь я захожу и беру все сладости и булочки и запихиваю между рёбер. Потом Чара что-то купила и мы пошли. По дороге мы ели и смеялись. Вдруг Чара заметила мальчика, что смотрел на нас и у него слюнки текли. Моя сестра подошла и дала пареньку булочку, а я дала ему кекс:
-Наслаждайся - сказала я.
-Спасибо- ответил мальчик.
***
Мы столько людей грабили и нас не могли поймать, но при каждом ограблений был тот самый мальчик. Он видел всё, но мы сами видели, что он голоден и давали и ему покушать. Теперь наша цель огромный супермаркет. Чара сказала мне стратегию и мы пошли. Всё было прекрасно, но нас поймали! Мы попытались сбежать, но даже так нас поймали. Нас держали в комнату. Я боялась что охранники позвонят нашим родителям. Я боялась, что приедет папа и посмеется над нами, но ничего из этого не было. В комнату зашел пожилой мужчина, он сказал что мы его внучки и заплатив он унёс нас до машины. Мы сели в неё и увидели того самого мальчика:
-Приветствую - сказал он.
-Здравствуйте - сказали мы.
-Не получилось ограбить и этот магазин?
-Как видишь - сказала Чара.
-Вы были так добры ко мне, что я должен заплатить вам за эту доброту.
-Что ты, не надо...
-Надо, меня зовут Хоррор, я главарь мафий "Диабло", я никогда не видел таких умных девочек вашего возраста, я хочу вам дать хорошую работу и дом, как вас зовут?
-Я - Чара.
-Я - Ария.
-Что ж, Чара стань моей правой рукой.
-Но, почему?
-У тебя прекрасные стратегий.
-Хорошо.
-А ты Ария, стань моей левой рукой.
-Хорошо.
-Тогда...Добро Пожаловать в семью...
***
Уже 3 лет прошло как мы в мафий. Мне 12 уже, Чаре 13, а Хоррору 14. Моя сестра начала встречаться с Хоррором и я счастлива за них.
Был вечер, я пошла в комнату Хоррора за своей сестрой, но они говорили:
-Чара, она бесполезна!
-Я знаю, но я смогу с ней поговорить на эту тему.
-Чара, у тебя было 2 года на то, чтобы обсудить с ней эту тему, но ничего не изменилось!
-Я знаю, но...
-Хватит! Я сам с ней разберусь.
Хоррор взял свой топор и начал подходить к двери. Он открыл её и посмотрел на меня:
-Ты за Чарой?
-Ага.
-Заходи.
Я зашла и он ударил меня рукояткой топора. Я упала без сознания...
***
Открыв глаза, я не поняла где нахожусь и что со мной. Голова так болела. Когда я начала понимать, я заметила, что мои руки и ноги привязаны к стулу. Ко мне подошел Хоррор:
-Проснулась, спящая красавица?
-Д-да?
Он одел что-то мне на голову:
-Хорошо...запустите.
Вдруг по мне прошлось волна боли. Это электрический стул! Я начала плакать. Хоррор снова подошел ко мне:
-Я научу тебя больше не реветь.
Кто-то опять запустил стул. Я кричала, но всем было насрать...
***
Я не знаю сколько я побыла на электрическом стуле, но меня начали снимать с него. Всё тело болело. Теперь меня отнесли в палату и положили на кровать. Снова меня привезали. К кровати подошли люди в белом с каким-то устройством. Они приблизили два электрошокера к моему черепу и запустили машину. Они ударили меня током, ещё и ещё и ещё и...
***
Теперь меня закрыли в комнату с мягкими стенами и там держали очень долго, иногда приходили и вкалывали мне препараты в душу. Это просто адская боль...
***
Кто я и как меня зовут? Меня зовут Ария, мне 12, у меня есть родители, младший брат и старшая сестра. Я мафиози и левая рука Хоррора. Хоррор издевался надо мной, но больше я ничего не помню. В комнату заходит Хоррор:
-Как самочуствие, Ария?
-Что я здесь делаю?
-Ты не помнишь?
-Нет.
Он усмехнулся:
-Ты безжалостный убийца, Ария, ты любишь убивать, ты моё оружие, Ты моя машина для убийств.
Я улыбнулась:
-Но зачем эти пытки?
-Твоё наказание.
-Можно вопрос?
-Задавай.
-Сколько мне сейчас лет?
-14...
***
-Тебе лишь нужно прыгать в этот котел и я больше не буду тебя наказывать.
-Хорошо.
Я прыгнула в огромный котел с кислотой, может там что-то другое?
Я не могу дышать, помогите! НЕТ! Тебе не нужна помощь! Ты убийца, убийцам не нужна помощь, ты сама за себя! Когда я выплыла, я начала смеяться:
-ДА, Я УБИЙЦА!
***
Мы были на задание. Мне так смешно и я постоянно хихикаю:
-Эй, Дримм, хочешь увидеть моё новое оружие?- спрашивает Хоррор, а я за его спиной хихикаю.
-Показывай - устало говорит папа.
Я выпрыгиваю из-за Хоррора на Дримма с огромным топором:
-Рад меня видеть, папочка?!
Я смеюсь как псих. НЕТ! Я и есть псих!
END FlashBack
-Боже, у тебя было ужасное детство - сказал Гот.
-Знаю, Чара помогла мне не быть настоящим монстром, но когда я беру в руки оружие, в моей голове лишь слово УБИТЬ.
Вдруг Гот обнял меня, а я обняла его в ответ...
Примечания:
Соавтор: Кто молодец? Я молодец! - вечное ВП!