Добро Пожаловать В Мафию!

NC-17
Завершён
77
Фэндом:
Размер:
75 страниц, 22 913 слов, 25 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
77 Нравится 282 Отзывы 14 В сборник

Прошлое...

Настройки
Я сидела и играла в приставку с Готом. Он плохо играл. Я победила: -Кто молодец? Я молодец! Я начала танцевать, а Гот начал смеяться. Потом он посмотрел на меня серьёзно: -А-Ария, я знаю, что это не моё дело, но можешь что-то рассказать о своём прошлом? -Могу всю свою историю тебе сказать. Я подошла к нему и начала рассказывать... FleshBack Я проснулась из за будильника. Когда я нашла силы в себя встать, я выключила этот надоедливый будильник. Я зевнула, мне хотелось спать, но если я опоздаю на завтрак папа снова будет меня ругать. Я переоделась из пижамы в голубую водолазку, потом сарафан и белые сапожки. Подойдя к зеркалу, я начала расчесывать волосы, потом сделала себе 2 косички. Я улыбнулась своему отражению. Меня зовут Ария Роллер, вчера мне исполнилось 9 лет, теперь я большая девочка. Мой папа муж босса мафий, забыла как называеться. Папу зовут Дримм, а его мужа Кросс. Кросс не мой настоящий папа, мой настоящий папа сбежал когда только родился второй ребенок, кажется... У меня есть старшая сестра Чара и младший брат Палетт. Моя старшая сестра тоже не родная, ведь она дочка Кросса, а вот Палетт мой родной братик. Всё, я готова идти. Дойдя до зала, я сначала постучалась и потом уже вошла: -Всем Доброе Утро! -Ария, ты опоздала на 5 минут! - папа опять возмущался. -Прости, папочка. -Сядь уже и ешь. С тех пор как мой настоящий папа сбежал, Дримм стал ко мне очень холоден, он любит только Палетта. Ну конечно, он младше, ещё у него талант к стрельбе и он хороший боец. Папа хотел и во мне, и в Чаре найти эти таланты, но увы не нашел. После этого мы стали пустым местом. После завтрака, Чара взяла меня за руку: -Пойдём в мою комнату? -Конечно, Чара. Чара меня очень любит, она пытается дать мне ту самую любовь, что не даёт папа, она оберегает меня, она мой Ангел Хранитель. Когда мы зашли в её комнату, я быстро села на кровать, а Чара на пуфик, но перед этим распустила мой косички: -Знаешь что я придумала? -Что ты придумала? -А давай сбежим? -Сбежать?! - удивилась я. Её пепельные волосы снова попали ей в рот: -Да, тьфу, бе, сбежать. -Я не знаю, Чара, это - опасно. -Но нас здесь никто не любит, почему мы должны здесь сидеть? -А ты права. -Да, собирай вещи, сегодня ночью, в одиннадцать мы убежим. -Хорошо, Чара. Я убежала в свою комнату собирать вещи... *** В одиннадцать я бежала с чемоданом к холлу, где меня уже ждала Чара: -Идём? - спросила она. -Идём. Чара открыла дверь и мы убежали... *** -Чара, а куда мы теперь пойдём? -Я не знаю. Мы остановились. Вдруг Чара заметила пекарню: -Я не хочу голодать, давай украдём несколько булочек. -Давай. Чара придумала стратегию и мы пошли. Сначала она зашла и начала говорить с продавщицей. Теперь я захожу и беру все сладости и булочки и запихиваю между рёбер. Потом Чара что-то купила и мы пошли. По дороге мы ели и смеялись. Вдруг Чара заметила мальчика, что смотрел на нас и у него слюнки текли. Моя сестра подошла и дала пареньку булочку, а я дала ему кекс: -Наслаждайся - сказала я. -Спасибо- ответил мальчик. *** Мы столько людей грабили и нас не могли поймать, но при каждом ограблений был тот самый мальчик. Он видел всё, но мы сами видели, что он голоден и давали и ему покушать. Теперь наша цель огромный супермаркет. Чара сказала мне стратегию и мы пошли. Всё было прекрасно, но нас поймали! Мы попытались сбежать, но даже так нас поймали. Нас держали в комнату. Я боялась что охранники позвонят нашим родителям. Я боялась, что приедет папа и посмеется над нами, но ничего из этого не было. В комнату зашел пожилой мужчина, он сказал что мы его внучки и заплатив он унёс нас до машины. Мы сели в неё и увидели того самого мальчика: -Приветствую - сказал он. -Здравствуйте - сказали мы. -Не получилось ограбить и этот магазин? -Как видишь - сказала Чара. -Вы были так добры ко мне, что я должен заплатить вам за эту доброту. -Что ты, не надо... -Надо, меня зовут Хоррор, я главарь мафий "Диабло", я никогда не видел таких умных девочек вашего возраста, я хочу вам дать хорошую работу и дом, как вас зовут? -Я - Чара. -Я - Ария. -Что ж, Чара стань моей правой рукой. -Но, почему? -У тебя прекрасные стратегий. -Хорошо. -А ты Ария, стань моей левой рукой. -Хорошо. -Тогда...Добро Пожаловать в семью... *** Уже 3 лет прошло как мы в мафий. Мне 12 уже, Чаре 13, а Хоррору 14. Моя сестра начала встречаться с Хоррором и я счастлива за них. Был вечер, я пошла в комнату Хоррора за своей сестрой, но они говорили: -Чара, она бесполезна! -Я знаю, но я смогу с ней поговорить на эту тему. -Чара, у тебя было 2 года на то, чтобы обсудить с ней эту тему, но ничего не изменилось! -Я знаю, но... -Хватит! Я сам с ней разберусь. Хоррор взял свой топор и начал подходить к двери. Он открыл её и посмотрел на меня: -Ты за Чарой? -Ага. -Заходи. Я зашла и он ударил меня рукояткой топора. Я упала без сознания... *** Открыв глаза, я не поняла где нахожусь и что со мной. Голова так болела. Когда я начала понимать, я заметила, что мои руки и ноги привязаны к стулу. Ко мне подошел Хоррор: -Проснулась, спящая красавица? -Д-да? Он одел что-то мне на голову: -Хорошо...запустите. Вдруг по мне прошлось волна боли. Это электрический стул! Я начала плакать. Хоррор снова подошел ко мне: -Я научу тебя больше не реветь. Кто-то опять запустил стул. Я кричала, но всем было насрать... *** Я не знаю сколько я побыла на электрическом стуле, но меня начали снимать с него. Всё тело болело. Теперь меня отнесли в палату и положили на кровать. Снова меня привезали. К кровати подошли люди в белом с каким-то устройством. Они приблизили два электрошокера к моему черепу и запустили машину. Они ударили меня током, ещё и ещё и ещё и... *** Теперь меня закрыли в комнату с мягкими стенами и там держали очень долго, иногда приходили и вкалывали мне препараты в душу. Это просто адская боль... *** Кто я и как меня зовут? Меня зовут Ария, мне 12, у меня есть родители, младший брат и старшая сестра. Я мафиози и левая рука Хоррора. Хоррор издевался надо мной, но больше я ничего не помню. В комнату заходит Хоррор: -Как самочуствие, Ария? -Что я здесь делаю? -Ты не помнишь? -Нет. Он усмехнулся: -Ты безжалостный убийца, Ария, ты любишь убивать, ты моё оружие, Ты моя машина для убийств. Я улыбнулась: -Но зачем эти пытки? -Твоё наказание. -Можно вопрос? -Задавай. -Сколько мне сейчас лет? -14... *** -Тебе лишь нужно прыгать в этот котел и я больше не буду тебя наказывать. -Хорошо. Я прыгнула в огромный котел с кислотой, может там что-то другое? Я не могу дышать, помогите! НЕТ! Тебе не нужна помощь! Ты убийца, убийцам не нужна помощь, ты сама за себя! Когда я выплыла, я начала смеяться: -ДА, Я УБИЙЦА! *** Мы были на задание. Мне так смешно и я постоянно хихикаю: -Эй, Дримм, хочешь увидеть моё новое оружие?- спрашивает Хоррор, а я за его спиной хихикаю. -Показывай - устало говорит папа. Я выпрыгиваю из-за Хоррора на Дримма с огромным топором: -Рад меня видеть, папочка?! Я смеюсь как псих. НЕТ! Я и есть псих! END FlashBack -Боже, у тебя было ужасное детство - сказал Гот. -Знаю, Чара помогла мне не быть настоящим монстром, но когда я беру в руки оружие, в моей голове лишь слово УБИТЬ. Вдруг Гот обнял меня, а я обняла его в ответ...
Примечания:
77 Нравится 282 Отзывы 14 В сборник
Отзывы (11)