Черное и белое. Непохожие, но такие одинаковые.

NC-17
Завершён
193
Фэндом:
Размер:
105 страниц, 33 577 слов, 32 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено с указанием автора и ссылки на оригинал
193 Нравится 121 Отзывы 82 В сборник

Глава 1. Скрытые чувства.

Настройки
Пробуждение было не из приятных. Эрен проснулся и пытался вспомнить где он. Вспомнив все, он снова закрыл глаза. "Сегодня мы прибываем в штаб разведотряда"- подумал Эрен. Перед глазами была не очень приятная картина. Грязные каменные стены, темный потолок, мало света... Он лежал на старой кровати, которая скрипела при каждом его движении. Эрен попробовал подвинуться и лечь в более удобное положение, но наручники скрипнули и врезались в кожу запястий. Запястья болели. Наручники оставили кровавый след на руках мальчика. " Я всего лишь монстр, сеющий ужас на людей, меня все боятся, все готовы меня прикончить. Они думают, что я убью их, но в чем-то они правы. Ведь я чуть не убил Микасу. Армин тоже мог пострадать. Только мои друзья меня понимают и верят мне. Речь Армина хоть и ненамного, но все же повлияла на людей из гарнизона! А Микаса заступилась в суде за меня. Капрал... Он побил меня. Это было больно, но он прав. А когда он спросил: "ты ненавидишь меня?" Почему то охото было сказать:" Капрал! Я вас обожаю! Обожал всегда, все свое детство! И буду любить!" Хмм... Любить? Но ведь я его люблю, как отличного командира и убийцу титанов... Но любовь ли это? Нет скорее уважение или преданность. Или же любовь? Нет! Я же мальчик! Такого не может быть. Может быть я его люблю как хорошего человека? Наверное. Но сейчас я должен быть хорошим. То есть доказать, что я могу контролировать свою силу титана. Ведь в моей жизни я должен сделать важные вещи, миссии.Я должен убить всех титанов! Покрошить, убить, расчленить, зарезать! Только я! Я смогу это сделать!" - рассуждал Эрен, глядя перед собой. Послышались шаги. По коридору эхом отдавался стук каблуков о каменный пол. "Меня вытащат отсюда? Так рано? Неужели что-то случилось?" В коридоре появилась черная фигура с фонарем в руке. Она направлялась к камере, где сидел, прижавшись к стене, Эрен. "Кто же это мог быть? Надеюсь это не Ханджи. Еще начнет вопросы задавать." - Эрен продолжил гадать кто же это. Шаги стали громче. На стене отразился свет фонаря. От яркого освещения у парня заболела голова. Фигура приблизилась к решетке камеры и остановилась. Лица не было видно. - Эй, Йегер! - прозвучал властный голос. -Да, сэр! - ответил узник, узнав голос капрала. "Надо же, сам капрал Леви пришел сюда." - Вставай, ничтожество, - голос командира звучал грубо, но не презрительно. "Это наверное единственный человек, который меня не боится и не презирает. Ну конечно. Ведь он может убить меня не моргнув и глазом." На слова капрала Эрен поднял руки, проскрежетав наручниками. Раны на руках восприняли этот жест лишним, и кровь снова начала заливать простынь. Капрал открыл замок и с легкостью хищника пробрался по сырому полу к мальчику. - Как тут грязно. Надо доложить об этом Ирвину. Мдааа. Как ты тут жил? - на лице капрала отразилось жуткое презрение. - Согласен капрал! Здесь не помешала бы уборка! Если бы Вы разрешили я бы все здесь отмыл! - Эрен решил войти в доверие к своему командиру. На лице капрала на один миг отразилось удивление. Но только на один миг. Очевидно тот воспринял это действие, как подлизывание. - Хммм... Ничего, еще успеешь прибраться, - сказал капрал, продолжая поиски ключей от наручников. Йегер смотрел на него снизу вверх и восхищался образом капрала. "Вблизи он еще прекрасней. Его волосы, глаза, руки... Оооо он такой красивый... Красивый? Какое мне до этого человекотитанье дело?" - Он ухмыльнулся, и Леви одарил его взглядом непонимания. -Ты нормальный? "Блин! Заметил." Леви подошел вплотную к кровати и начал снимать наручники с рук мальчика. Замок был ржавым и не хотел поддаваться. "У него такие холодные руки!" - подумал Эрен, когда капрал ненароком дотронулся до него. При прикосновении по телу мальчика прошла дрожь. Леви покосился на него и продолжил сражение с ай - каким - плохим - замком - который - заставляет вздрагивать - мальчика - титана. В глазах командира мелькали искорки. "Такие черные глазищи!!! Черные черные. И волосы черные! А шейный платок белый. Странно..." - Мы выезжаем в 8. Прибудем к 12. А сейчас следуй за мной, - это был приказ. Мальчик поднялся с кровати и стал потирать затекшие запястья. Кровавый след от наручников остался. Капрал быстро вышел из камеры и направился вверх по коридору. Эрен беспрекословно следовал за ним. Капрал шел прямо, не оборачиваясь на своего спутника. " Он такой сильный, смелый, гроза гигантов, храбрый и такой красивый! Стоп! Красивый может быть и да , но я же парень, я не должен так говорить! Тогда он такой крутой, непроницаемый, отважный и такой милый! Стоп! Стоп! Стоп! Опять не то. Что я себе позволяю. Так говорить о капрале Леви." Впереди была лестница. Капрал стал подниматься, все еще не замечая своего спутника. Эрен следовал за ним не отставая. Все это время он смотрел ему в спину, внимательно изучая знак разведотряда-крылья свободы. При подъеме по лестнице мальчик решил все же смотреть под ноги, ибо мог упасть. Ступеньки были грязные, некрасивые, мрачные и жутко скучные. "Лучше смотреть на капрала. Он лучше этих ступенек." Ухмыльнувшись, он поднял взгляд. Но тут. Взглянув на Леви, он увидел не спину. Нет! Перед ним был подтянутый, идеальный, совершенный...зад капрала. Мальчик нервно облизнул губы и не смог отвести взгляда. "Господи, куда я смотрю? Почему у него такой шикарный зад?! Откуда это желание, чтобы лестница не кончалась?! Уууууу..... Как же хочется ухватится за его зад, мять его руками. Потом прижать к стене и трахать! Ох бля. Моя фантазия. Мля мля мля... Ууууу." Йегер протянул вперед руку. Она дрожала и резко остановилась в нескольких сантиметрах от предмета - которого - Эрен - готов - лапать - всю - жизнь. И конечно самое важное все же случилось. Эрен споткнулся и упал. "Вот блин! Надо было под ноги смотреть! Вот я дебил." - Мальчик сгорал от стыда перед своим командиром. Леви обернулся и с удивлением уставился на Эрена. - Что, уже ходить разучился? - пинок в живот. - Вставай , щенок. - Простите, сэр...- пробормотал Йегер. - Мы почти пришли, - удар. - Скоро сможешь, - удар, - отпустить свой зад на стул, раз так устал идти, - удар. При слове " зад " Эрен покраснел и поднялся с пола. Места ударов болели, но мальчик старался не замечать этого. " Со своими желаниями разберусь потом," - промелькнуло в голове. Самое главное чтобы Леви не заметил, как отреагировало тело мальчика на его зад. А оно еще как отреагировало. Они вошли в кабинет командира Ирвина. Последний сидел на стуле у окна и читал какие-то бумаги. - О, Леви, ты пришел! Здравствуй, Эрен Йегер. Как ты знаешь, суд вынес решение оставить тебя у нас. Сегодня мы отправляемся в наш штаб. Его долго не использовали... - Что?! - прервал голос раздраженного капрала. - Там целая куча грязи! Придется все вычищать! Только потом приступать к миссии! Сколько там микробов! - воздух в легких Леви закончился и он закашлял. Эрен никогда не видел, чтобы капрал был такой злой и... Милый. Чертовски милый. - Леви успокойся... - Успокоится?!?! - Леви... - Ирвин мы потеряем столько времени на уборке! Я не могу работать в грязи! - Леви! - Что?! - Капрал судорожно дышал, пытаясь успокоится. - Леви, прекрати кричать, - Ирвин потер виски и перевел взгляд на молчавшего до этого времени Эрена, - Ты будешь под постоянным наблюдением отряда. В штабе будешь спать в подвале. - "Опять" - подумал Йегер. - Там ты будешь находится под наблюдением... Хм... Леви! - Что?! - крик обоих заставил командира усмехнуться. - Леви, ты единственный, кто сможет его убить, когда он превратится. - Убить? - голос оказался хриплым. - Как убить? - Эрен, взять и убить. Не тупи, - голос капрала вновь был скучающим. - Но... - по телу солдата пробежались мурашки. - Эрен, не переживай, это только в крайних обстоятельствах, когда ты не сможешь контролировать свою силу. Ты меня понял?- Ирвин сделал ударение на слове "понял", после этого командор вновь потер виски. - Да, сэр! - мальчик отдал честь командору. - Леви, пора отправляться. - Согласен.
193 Нравится 121 Отзывы 82 В сборник
Отзывы (3)