Черное и белое. Непохожие, но такие одинаковые.

NC-17
Завершён
193
Фэндом:
Размер:
105 страниц, 33 577 слов, 32 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено с указанием автора и ссылки на оригинал
193 Нравится 121 Отзывы 82 В сборник

Глава 2. Новый дом и новые мечты.

Настройки
Эрен подошел к своей лошади. Неподалеку от него стоял капрал Леви. Он был занят, ну или не проявлял заинтересованность ко всяким там мальчикам-титанам. Ну и, конечно, мысли этих самих мальчиков-титанов полностью были про этого же супер - сильного человека. "Он такой красивый, прям охото взять и поцеловать... О Боже, я гей..." -Эй Йегер, что уставился?- взгляд капрала скользнул по лицу мальчика. -Простите, сэр! -Пошевеливайся, ничтожество. "Оххх. Он такой властный."-подумал Эрен перед тем, как отвернуться от капрала. Остановившись около своей лошади, Эрен начал осматривать небо, землю, всех людей. Взгляд непривольно останавливался на капрале. "Вот увидит, что я на него смотрю и снова съязвит. Хмм... Откуда берутся эти мысли про Леви? Неужели я точно гей? Странно... Ведь меня никогда не интересовали парни. Армин? Нет. Он похож на девочку. Но ведь может поэтому и не интересовал?! А Жан? Хммм... Лошади меня уж точно не заинтересуют, я же не зоофил. А Микаса??? Почему я к ней ничего не чувствую? Она для меня как сестра. Но я для нее предмет обожания. Как все запутанно..... " Голос капрала вновь прервал мысли Эрена: -Йегер!!! Хватит думать о какой-то херне! Займись делом! Нам скоро выезжать! Или раз ты такой задумчивый тебя на коленях везти, чтобы ты с лошади не свалился?- взгляд Леви пускал огненные искры. Эрен покраснел. От такого он бы не отказался. -Нет, сэр. Все в порядке. -Тогда пошевеливайся! -Да,сэр! Надо что-то делать. " На капрала смотреть" - раздалось где-то в голове. Но мальчик жестоко проигнорил эти мысли. Надо как-то оседлать коня.... В голове возник образ Кирштейна. Эрен издал что то похожее на смех и рык вместе. Сила титана дает о себе знать. /мысли Леви/ "Черт... Что с этим придурком?! Почему он так странно себя ведет??? Когда я спросил- Ты ненавидишь меня? Он ответил - конечно нет, капрал. Хмммм странно. А когда я его случайно задел... Он вздрогнул... Он боится меня? Определенно да. Но... Мне кажется здесь не только страх... Какое-то уважение, обожание. Неужели он любит меня? Апхахах !!! Все знают что он мутит с Микасой Аккерман. Черт!!! Что за ...?! Чувство как будто в груди что-то защемило! Ууффффф. И пялится все время на меня, словно сожрать хочет. Странный. Ну вот опять на меня смотрит. Достал уже." -Йегер!-крикнул он.- "Вот опять вздрогнул. Боится." -Д-да, сэр? -"еще и заикается." -Что стоишь? Лошадь сама не оседлается . -"Краснеет. Ну как всегда. А чего еще я ожидал?" -Простите, сэр...-Эрен виновато опустил взгляд и переступил с ноги на ногу. -Хватит сэркать. "Черт придется самому все делать. Ну что он не может сам седло затянуть?" -Капрал? Что вы делаете?- солдат попятился от лошади. -Тебе помогаю, что еще по твоему?- "Мляяяя. Никогда не видел чтобы лицо приобретало такой яркий красный цвет. Ну вот седло затянул. Теперь уздечка." -Ты когда-нибудь на лошади ездил?-спрашивает капрал, не ожидая положительный ответ. -Н-нет, сэр...- краснеет мальчик. -Еще учить мне таких, как ты! -Простите, сэр... -Не сэркай! -Так точно, сэ... Простите капрал! -Уфф, вот садись.- "Ну и что он стоит, как девственница?! " -Садись говорю! -Хорошо.- промямлил солдат и начал пытаться забираться на лошадь. "Черт ну как он залезает?! Он так сразу же грохнется. " -Ты вообще лошадь от стула отличаешь??? -"Черт опять он краснеет." -Эх горе ты титанье. Сюда ногу ставь,- показываю на стремя- Вот так. Потом за седло руками держись! Да не так!!! Вот! Подпрыгни и запрыгивай!!!! Черт!!! Ну что ты падаешь то!-"Хех его лицо похоже на кровь. Все такое красное. Черт сейчас опять упадет! Ха, нет, не упал. Еще раз." - Блин ну что ты даже запрыгнуть на лошадь не можешь. -ловлю- все самому делать надо.-толкаю в седло. "Что за странный взгляд? Какой-то расфокусированный и пугающий.Ханджи ржет. Что за?!?!111!!! Аааааааааааааааааа !!!!!! Я ! Держу ! Его ! За ! Задницу ! Аааа!!! - Черт -убираю руки, Эрен падает, ну хотя бы в седло. -Сэээр? -Заткнись, ничтожество! - "Черт я буду вспоминать об этом всю жизнь. Чтоб я , да я, лапал другого парня, да никогда!" *** -Ханджи, да не лапал я его!!! - воскликнул Леви. - Ага-ага. А то что я видела ничего не значит?- майор в открытую над ним издевалась. -Ты не о том подумала! -Ооо, а о чем я могла подумать, когда увидела, как гроза гигантиков лапает зад Эрена??- Ханджи подмигнула. -Я помогал ему запрыгнуть на коня! - пытаюсь оправдаться. -Ну и воспользовался ситуацией и решил немного выпустить свои гормоны! Облапал его! А он не сопротивлялся! заметь это!!!!- майор уже угарала. -Ты Даун, Ханджи... -О-хо-хо ла-апа-а-а-ал па-а-арн-я-я... "Черт достала эта баба с мозгами титана вместо своих. Ну подумаешь я его поднял. Поднял за зад. Зад. Мягенький, тёпленький, классный. Хех не было у меня девушки никогда, видно будет парень. Хехе парень-титан. Круто. Не только титанов потрошу, но и влюбляю в себя. Э-хе-хе. Странно. Что этот придурок делает? Снова пялится на меня. Черт! Он мне дырку в спине своим взглядом прожгет. Титан хренов. Быстрее бы доехать. Будет сидеть в своей тюрьме. Никого не трогать. На меня пялится не будет. Ах да я же за ним наблюдаю..." -Леви я и не знал, что тебе нравятся парни! Ханджи тут мне одну историю поведалаааа. Эрен знает о твоих тайных чувствах??? А кто сверху? Хотя наверное ты? Вряд ли ты был бы снизу... Только если у него уж та-а-акой большой!!!! "Отряд ржет. Петра плачет. Ханджи хрюкает или ржет хрен знает как у нее это называется. Ирвин лыбится вот сука. Майкл тоже похрюкивает. Сволочи. Один только этот сученыш, Эрен смотрит обеспокоенно. Мля мля мля."- думал капрал. *** /мысли Эрена/ Перед ним отряд ржал над Леви. Тот был хмурый как никогда раньше. "Что с ним??? Его обижают? Вряд ли. Это же капрал. О чем бы я не думал мысли сами собой переходят в одно воспоминание. О даааа. Капрал трогал мой зад. Класс. Зачем он это сделал? Неужели просто так... А может быть??? Вряд ли. Странно. Крышу сносит. Вспоминаю его прикосновения и крыша едет. Эххх. Жаль что он так быстро руки убрал... Он просто помог мне забраться в седло, а я сделал из этого сопливо-слюнявый роман. Аж противно. Да что там они ржут??? Леви, милый мой! Что с тобой? Черт стихами заговорил! Совсем крыша поехала." *** "Приехали. Наконец-то. Устал уже сидеть на этой лошади. Быстрее бы лечь в кровать... О даааа... Ноги устали. Странно вроде не ходишь, сидишь спокойно на кобылке, а ноги болят. Везде одни загадки. Надо еще что-то делать с ключом. Мда дал мне папаша заданьице." Они подъехали к замку. Ну что-то похожее на замок. Такой огромный, местами разрушенный и грязный. Взглянув на капрала Эрен удивился. На лице Леви было такое выражение лица, будто тут был не замок , а навозная куча. Видно он действительно чистоплюй. -Йегер, марш в камеру!- прикрикнул он. "Мда чего еще было ожидать."
193 Нравится 121 Отзывы 82 В сборник
Отзывы (3)