Черное и белое. Непохожие, но такие одинаковые.

NC-17
Завершён
193
Фэндом:
Размер:
105 страниц, 33 577 слов, 32 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено с указанием автора и ссылки на оригинал
193 Нравится 121 Отзывы 82 В сборник

Глава 3. Сосед по комнате.

Настройки
Эрен отправился к командиру Ирвину. Тот стоял возле своего коня и вновь созерцал мир своих бровей. -Эмм. Командир Ирвин! Где я буду жить? -О! Тебя еще не отправили в камеру? -Нет, сэр. -Майк отведи его вниз! -Ирвин, может не надо мальчишку в тюрьму... Мал еще. Комнату ему дадим. А то еще погибнет в этой темноте и грязи... Ирвин ну ему же только 17...- сказал появившийся откуда-то Майк. Эрен с благовеньем смотрел на своего спасителя и самого классного человека в этом отряде. Майк развернулся к нему и... Подмигнул. Что за?! И как это понимать? -Нет Майк. Он может превратится в титана... И нам будет очень плохо.- помотал головой Ирвин. -Эххх. Ну тогда я его проведу в камеру. Пойдем Эрен. Парни двинулись в сторону замка. Он был весь серый-серый. Плесень покрывала его стены. Было видно, что здесь давно никто не жил. Странно что они выбрали это здание для штаба. А хотя чего ожидать от командира, который красит брови?! Они вошли внутрь двора. Здесь были конюшни, сараи и какой-то огромный полигон. Странно. Полигон был накрыт шатрами, люди бегали и что-то кричали. Неужели там что-то важное? Это что-то поможет в борьбе с титанами? Впереди были массивные ворота, освещенные факелами. Люди развед-отряда ходили туда-сюда и были чем-то очень заняты. Ханджи с глупой улыбкой стояла на полигоне и что-то бормотала. Эрен пытался взглядом найти Леви, но тот будто в землю провалился. Пройдя через двери замка, они оказались в коридоре. Было много пыли... Грязно. Майк вел его куда-то вниз. Опять ступеньки. Ну сейчас хотя бы вниз и не надо смотреть на его зад. Но если бы здесь был капрал, он бы смотрел с удовольствием. Лестница вела далеко вниз. Камеры находились глубоко под землей. Ну наконец-то лестница закончилась. Они завернули в другой коридор...Майк развернулся, схватил Эрена за руку и толкнул к стене. Последний от шока замер и уставился на такого пугающего мужчину. -Аааааххх... Ты такой сладенький.-сказал Майк прижимая парня к стене и к своему телу.- Хааа... Не возражаешь если я,- нога мучителя стала медленно подниматься вверх.- тебя- колено остановилось в миллиметре от члена мальчика.-поцелую, сладенький... Ты пахнешь так сладко... Последняя фраза прозвучала где-то у губ Эрена. Колено дернулось вверх и мальчик вскрикнул, но тут же замолк. Губы Майка закрыли его губы. Это было странно... Он никогда не с кем не целовался. Язык скользнул по его нижней губе, прося открыть рот. Эрен еще сильнее сжал губы, но колено сильнее надавило и вот он что-то простонал и открыл рот. Черт. Этот язык кажется хотел дотронуться до всех мест! Воздуха категорически не хватало. Руки скользнули ему на спину. -Эй, что тут происходит? Майк вздрогнул и поспешно отстранился от предмета своих чувств. Этот самый предмет пытался отдышаться и прийти в себя. -Я не понял. Что. Здесь. Происходит? -О! Леви, ты уже пришел, как .. -Да я пришел! И что я вижу? Ссосешься с Йегером, в рабочее время!- негодовал Леви. -Неужели ты ревнуешь? -Майк, нет! Просто мы тут вообще-то заняты, а ты решил прижать Эрена к стене, присосаться к нему, а кто работать будет?! Эрен был в шоке. Капрал назвал его по имени. Сейчас последний стоял с презрительным лицом и гневно блестящими глазами. Майк же выглядел потерянным и с припухшими губами нервно оглядывался. -Ты же его лапал! Вот я и подумал может мальчишка не так уж и прост. Раз сам капрал положил на него глаз?! -Я. Его. Не. Лапал. Черт. Краска на все лицо. Никак не отучусь от этого.Лицо капрала было белое как мел, а на скулах появились красные пятна. Разозлил его Майк, а зря. Капрал в гневе самое страшное в этом мире. Не зря же его титаны боятся! -Майк, камеры разрушены! Ты разве не видишь?! Иди и доложи об этом Ирвину.- взгляд Леви прожигал дыры в лице мужчины. Тот медленно кивнул и быстро направился наверх. -Что стоишь? Поднимайся! -взгляд такой же ледяной. В радужке мелькают искры. Эрен так увлекся рассматриванием глаз капрала, что и не заметил, как тот оказался рядом. "надо же он такой низкий. Я и не замечал этого раньше." -Еще раз увижу, как ты ссосешься с Майком, его убью, а тебя кастрирую. Понял?! -Д-да... Неужели капрал действительно ревновал... Такой злой... Прям дрожь по всему телу проходит. Но во взгляде медленно проходят злость, ненависть, гнев... Искры становятся черными и расплываются в радужке. А лицо от белого приобретает розоватый оттенок. -А сейчас пойдем на вверх...- взгляд стал теплее, и какой-то заботливый. -Эрен. О Боже он назвал меня по имени!!!!!! Меня! Назвал! Сам капрал! Обоже!!! *** -Ирвин, камеры разрушены!- Леви говорил так будто сейчас умрет от скуки.- куда мальчишку? Эрен с капралом вышли из тюрьмы и направились прямо к командиру отряда. Последний стоял и что-то обсуждал с Майком. Тот был чем-то не доволен и постоянно хмурился. Майк же выглядел каким-то довольным, его вид прям говорил: " А я сегодня сам не свой, и жизнь прекрасна, титаны бляди, а Леви гребанный капрал, мешал мне целоваться." Эрен замялся увидев своего мучителя и покраснев остановился в нескольких метрах от мужчин. "Спаситель" же увидев реакцию мальчика цокнул языком и толкнул его к командиру. -О Леви! -взгляд Ирвина прояснился и он уставился на капрала, будто первый раз его увидел.- говоришь камеры разрушены??? Неужели? -Ага.-Леви стоял в метре от Ирвина и косился на Эрена. Тот вдруг проявил сильнейший интерес к своим сапогам и с увлечением их рассматривал. Капрал недовольно посмотрел на Ирвина и вновь перевел взгляд на мальчишку. -Леви, ну тогда пусть живет с тобой. -ЧТО?!?! - голос троих недовольных людей. Ирвин усмехнулся и стал объяснять. Охото сказать усмехнулся в усы, но так как у него они отсутствовали, можно было бы сказать в брови. Да, именно в брови. -Леви, ты за него отвечаешь, не могу же я его поселить одного. Ну если не хочешь, то пусть живет с Захариусом. Майк просиял, но Леви резко схватил Эрена за воротник и потянул к штабу. - Чертов Ирвин... Капрал отпустил мальчика перед дверью здания и направился наверх. Леви что то бормотал и Эрен думал, что тот недоволен им. Йегер обиделся на всех. Но его рассуждения были ошибочны. В голове капрала проносились одна мысль за другой. И на все эти мысли не двусмысленно реагировало тело. Перед глазами были картинки, как говорится, 18+. И Леви был недоволен собой, за такие мысли, боялся что не сдержит себя. Мальчишка нравился ему, причем весьма сильно. Он никогда никого не любил. А тут... Леви не заметил, как они дошли до комнаты. Вообще комната капрала представляла собой маленькую квартирку. Там были кухня, спальня, библиотека с кабинетом, ванная и небольшой коридор. Комнаты были небольшими, но уютными, хотя по количеству грязи, можно сказать, как долго не использовали эту "комнату". Капрал прошел в кухню и остановился, оглядываясь по сторонам. На лице было презрение и ужас. - Никуда не уходи. Я пойду на собрание, а ты жди здесь.- сказал командир. - Хорошо, капрал! - Капрал, капрал,- Леви закатил глаза и двинулся на выход.- Не уходи, Эрен. Кажется теперь он будет все время называть его по имени. Ну ладно. У Эрена были дела и поважнее. Он собирался удивить капрала, причем неожиданно и приятно...
193 Нравится 121 Отзывы 82 В сборник