Черное и белое. Непохожие, но такие одинаковые.

NC-17
Завершён
193
Фэндом:
Размер:
105 страниц, 33 577 слов, 32 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено с указанием автора и ссылки на оригинал
193 Нравится 121 Отзывы 82 В сборник

Глава 9. Вечерняя прогулка или капрал флиртует.

Настройки
Эрен впервые шел рядом с капралом. Не позади него, не впереди! А рядом! Что уж говорить про то, что они держались за руки. Видимо Леви это не смущало или он не заметил этого. Эрен склонялся ко второму, потому что тот резко взглянул на руку и слегка покраснел. Мальчик пребывал в шоке. " Это, что новый метод воспитания?" - проносились в голове снова и снова слова Майка. От этого Эрен смущался, но рука капрала отвлекала от всех мыслей. Хотя именно с капралом были связаны эти мысли. " Почему он так относиться ко мне? Как то по другому. Ведь с другими Леви совсем другой... На Майка так психует, Ханджи ненавидит. Почему разрешил мне называть его по имени? И обращаться на ты? Ведь... Я только молодой солдат! Я жалкий... А он! Он просто идеален, почему тогда он сказал, что не был идеальным солдатом? Ах да, его история. Может напомнить? Нет, он помнит, сам расскажет когда захочет. Сегодня капрал какой-то странный... Обнял меня, откровенен со мной. Я как-то влияю на него? Или дело в чём-то другом? Мда. Вопросов много, ответов мало. А все же! Он держит меня за руку!!! О Боже! У меня потная ладошка! Он думает, какой я противный! Неужели это ад?!..." Леви заметил, что его мальчик о чем-то задумался, поэтому не стал его отвлекать. Самого капрала тоже мучали вопросы. " Я совсем расклеился. А все из-за чего? Конечно, из-за мальчишки, которого я люблю. Мда. Элитный боец называется. С тем, что я гей я уже смирился. Какая разница кого любить? Мальчика, девочку. Главное чтобы это была настоящая любовь! А я? Люблю ли я его? Я никогда никого не любил. Но это чувство... Охото защищать его, никому не отдавать, обнимать, прикасаться к нему. Как еще назвать это чувство? Кстати. Ведь я его за руку держу... Когда это я успел?"- капрал взглянул на свою руку, держащую мертвой хваткой мальчика.-" Мда. Ну что ж. Он не сопротивляется, не возражает, зачем тогда отпускать? Такой милый, особенно когда схватил меня за рукав и сказал:" Леви, пойдем." Это что-то значит!" Внимание капрала привлекло странное бормотание. Он посмотрел на своего спутника. Эрен был очень красным, что-то бормотал, смотрел вверх и судорожно кусал губы. Леви тоже посмотрел вверх, но ничего не увидел. -Эрен, с тобой все хорошо?- взволновано спросил командир. -Д-да.- ответ показался ему довольно сухим. Думая, что надо о чем-то поговорить, Леви начал придумывать тему для разговора. Но мальчик сам нашел ее: -Леви, а почему у других была такая реакция на то, что я назвал тебя по имени? Даже Петра в обморок упала.- Эрен взглянул в глаза капралу. Командир промолчал. Мальчик уже думал, что тот не ответит, но тишину нарушил голос: -Просто никто не называет меня по имени...- Леви смотрел на заходящее солнце.- Я люблю когда ко мне обращаются на слово капрал. -А я? Вы ведь попросили называть вас так! Капрал, я не хочу быть другим!- Эрен конкретно ничего не понимал. -Нет нет! - Леви повернулся всем телом к Эрену, все еще не отпуская его руки.- Я хочу чтобы ты называл меня Леви! -Есть...- Мальчик подумал, что капрал приказывает ему. -Что? Нет нет! Это не приказ! Это просьба... Ты другой. В хорошем смысле!- добавил он, видя как Эрен чуть ли не плакал.- Мне нравится, что ты такой! Не то что эти твари, которые только жрут, да ленятся. Лицо мальчика просияло, и он улыбнулся. В начале это была легкая улыбка, а потом превратилась в широкую и милую. -Хорошо... Ой! Смотри, закат. - мальчик смотрел на красные лучи солнца.- Красиво... Леви, а тебе, что больше нравится закат или рассвет? -Хмм. Никогда не задумывался... Возможно и то, и то. Хотя... Мне больше нравится день! Да. Это я тоже тебе объясню. Вечером. -А я люблю восход... Так красиво бывает. А закат я считаю закатом человечества. Все умрут, погибнут... -Хватит грустных мыслей!- воскликнул капрал вскинув руки. - О! Смотри, васильки... Леви нагнулся и сорвал один голубой цветок. Эрен любовался таким другим, новым капралом. Тот посмотрел на мальчика и аккуратно положил цветок ему за ухо. -Л-Леви? - солдат удивленно смотрел на лицо капрала. Солнечные лучи оставляли свет на его волосах, окрашивали их в такой мягкий, красный оттенок. -Эрен...- командир протянул руку к лицу мальчика. Последний не двигался, но его дыхание участилось. Капрал нежно погладил того по волосам, поправил цветок. Мальчик неосознанно подвинулся ближе, и Леви слегка задел его подбородок. Двигаясь все ближе друг к другу, они не замечали одного. То есть двух вещей. Во-первых, Ханджи стояла за деревом и пускала слюнки по двум голубкам. Во-вторых, Леви был ниже Эрена, поэтому губы мальчика тоже были выше. Вдруг из-за дерева послышался предсмертный хрип и грохот какого-то тела. Это Ханджи переволновалась и грохнулась в обморок. Рядом была лужа крови, видимо от всего этого у нее пошла кровь из носа. Командир, увидев ее, грозно рыкнул и схватил почти дотаявшего Эрена за руку. -Святые титаны. Ой, титанья нога, пельмешки мои ненаглядные! - бормотала майор, пока была без сознания. Между тем наша парочка недовольно направлялась к замку. От Леви слышались ругательства, он грозно, не по детски матерившись, шел в свою комнату. Эрен не мог прийти в себя, он вспоминал серые глаза, так близко. -Сука, Ханджи! Чтоб ее титан сожрал, яойщица хренова!- продолжал ругаться Леви, пока Эрен осознавал, что они чуть не поцеловались! Мальчик дотронулся до своих губ. " О Боже, я сам тянулся к нему, а он ко мне! Ааа! Ужас! Хотя... Я ведь хотел его поцеловать, а он? Это всегда останется для меня загадкой". Командир остыл, и они благополучно добрались до комнаты. Леви открыл дверь и вошел внутрь. Было очень темно, и им пришлось добираться на ощупь. -Ай! Эрен! Осторожно!- прикрикнул капрал, когда тот врезался в него. -Прости... Здесь так темно, я ничего не вижу. - оправдывался Йегер. Леви наконец нашел спички и свечку. Когда он зажег свет, по комнате начали бегать причудливые тени. На стенах отразилась тень капрала, которая была намного больше его. -Титаны...- послышался гневный шепот Йегера. -Эрен... Это всего лишь тени, успокойся.- Капрал смотрел на своего полутитана. Тот выглядел устрашающе и жутко. Леви даже вздрогнул. Эрен оскалился, продолжая смотреть на тени, из глаз шли искры. -Тихо, тихо.- капрал попробовал успокоить его, но видно, что тени пугают мальчика.- Пойдем, примешь ванну.- Он взял того за шиворот, захватил полотенце, какие-то штаны, рубашку и боксеры из сумки, зажег фонарь и потащил ничего не понимающего Эрена в ванную. Хотя, последнее время Эрен вообще ничего не понимал. Открыв ванную и запихав туда мальчика, Леви отправился готовить чай. *** Мальчик вышел из ванной в одежде капрала. Он заметил одну страшную истину. Боксеры были ему большими, спереди. Это значило только одно: что-то было у капрала уж точно больше чем у Эрена. Это вгоняло его в краску, но зайдя на кухню, он почувствовал аромат чая. -Пей, потом в спальню, а я мыться.- Сказал капрал и быстро пошел в ванную. Эрен даже не успел сказать спасибо за одежду. Мальчик сел и отпил немного чая. -Вкусно...
193 Нравится 121 Отзывы 82 В сборник
Отзывы (2)