Потеряв всё, я обрёл тебя.

NC-17
Завершён
109
автор
Пэйринг и персонажи:
Размер:
84 страницы, 26 191 слово, 21 часть
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
109 Нравится 87 Отзывы 31 В сборник

И о чём ты только думаешь, Граймс?

Настройки
POV Carl       Стоя на вышке, замечаю, шесть или семь силуэтов вдали, но хорошо разбираю только один. Джесс. -Пап! –крикнул я, и отец подняв голову понял одно. Этот ублюдок здесь. Он быстро проверил наличие пуль в своём кольте, а я тем временем спустился с вышки. Проверяю магазин пистолета и замечаю, что из дома выбежали Мэгги и Кэрол. Остальные уже были на улице. –Не облажайся на этот раз. –прошипел я сквозь зубы, смотря на отца. Он кивнул, и мы вышли за забор. -Ты говорил, что придёшь через пару дней. -Соскучился.       Ну, а как же ещё, ты объяснишь свой ранний приход, больной ублюдок? Смотрю на Джесс и понимаю, что она ели на ногах держится, и если её сейчас отпустят, то она по любому упадёт. Рука тянется к пистолету, который я убрал в кобуру, но почувствовав на запястье руку, смотрю на того, кто схватил меня.Мэгги. Она помотала головой, как бы говоря, что чем меньше глупых поступков мы сейчас совершим, то с Джесс всё будет более, менее в порядке.       Ну да, куда лучше то?!       Я почти не вслушивался в слова этого психа, непрерывно смотря на Смит. Она выглядела жалко. Поднимаю взгляд на Нигана и только сейчас слушаю его. -Давай, детка, шагай. –её толкнули в спину и она, пошатнувшись пошла в нашу сторону. Быстро стягиваю рубашку и, сделав два небольших шага в сторону Джесс и, накинув ей её на плечи, прижимаю к себе. Она и так слишком низкая, а сейчас, на полу согнутых ногах, уткнулась носом в мою грудь. Она слишком холодная и я не уверен, что это рубашка ей чем-то поможет. Поднимаю её на руки и возвращаюсь на место. –Ладно, Рик, я уже писал вам о припасах, так что, разворачивайся и тащи их сюда. -Не в этот раз. –сказал он и, незаметно подав сигнал людям, поднял свой кольт. –Не снова. Слышатся выстрелы, и я обращаю взгляд на тела. Они даже не поняли что произошло.       Теперь я действительно верю в то, что у отца был хороший план. И он сработал. -Быстрее, ей нужна помощь. –сказала Мэгги и толкнула меня в сторону забора. -С телами разберёмся потом. –сказал отец, и я, не дослушав его слов, рванул со всех ног за Мэгги.       Забегаю в открытую ранее дверь и теперь уже спокойнее иду за Ри на второй этаж. -Я знала, что у вас есть план…Не до конца, но предполагала. –прошептала Джесс, сжав в руке мою футболку. -Замолчи. –сказал я и вновь зашёл уже в открытую дверь. Ри быстро собрала короткие волосы в хвост и прошептала положить Джесс на кровать. Сделав всё, что она сказала, смотрю на Мэгги и спрашиваю: -Я могу что-то сделать? -Не мешаться под ногами. –прошептала она и я вышел из комнаты. Скатываюсь по стене возле двери и закрываю лицо руками.       Лучше бы я её тогда остановил…       Лучше бы я с ней не ссорился…       Лучше бы тупо держал язык за зубами!       Я не знаю, сколько я так просидел, но явно не пять минут. Мэгги вышла из комнаты и села на пол рядом со мной. -Она будет в порядке. –прошептала она, смотря на меня. –Эй, Карл, с ней всё будет хорошо. –она дотронулась до моего плеча и посмотрела в глаза. –Она сейчас ещё не пришла в себя. -Скажешь, когда она придёт в себя? –спросил я, вставая с пола. -Да, конечно. –сказала она. -Спасибо.

***       Через пару дней Джесс более, менее уже нормально себя чувствовала и могла спокойно говорить. Так сказала Мэгги. Я к Джесс и шагу не сделаю, пока она на ноги не встанет.       А всё, потому что мне стыдно смотреть ей в глаза. -Карл, просто поговори с ней. -Я не могу, Мишонн! -Да твою мать, Карл! –крикнула женщина, отчего я повернул голову в её сторону. –Мне надоело говорить ей, что я попрошу тебя прийти, а потом просить тебя зайти к ней хотя бы на минуту! -Ладно! Но всего на минуту! –крикнул я в ответ и выйдя из комнаты, зашёл в соседнюю дверь. -Всё в порядке? –спросила Мэгги встав с кресла. –Она уснула полчаса назад, если хочешь, можешь посидеть здесь, я как раз собиралась уходить. -Да. -сказал я посмотрев на Джесс. –Я побуду здесь. Мэгги вышла из комнаты, а я сел в старое кресло и уставился на Джесс. Придурок. Обращаю внимание на то, что ещё щёки чуть порозовели, и она не была такой бледной, как в тот день. Рассматриваю её без стеснения, не боясь получить по лицу подушкой. Чёлка, которая длиннее остальных волос, разбросана по подушке, губы немного приоткрыты, рука лежит на подушке возле лица и немного сжата. Улыбаюсь, но через секунду улыбка пропадает с лица, когда понимаю, что она ворочается и что-то бубнит себе под нос. Встаю с кресла и подхожу к кровати, садясь на корточки перед ней. -Эй, Джесс. –прошептал я, дотронувшись до её плеча. Она вздрогнула и, открыв глаза, резко села на кровати. -К..Карл? -Всё нормально? -Да…просто кошмар…       Без слов понимаю, о чём кошмар и, сев на край кровати, обнимаю Джесс. Она сцепила руки в замок на моей шее. От её прикосновений по телу проносится, будто электрический разряд.       Господи, Джесс, что ты со мной делаешь?       Смит немного дрожит и тихо всхлипывает, поэтому чуть сильнее обнимаю её, чтобы она успокоилась. -Джесс, прости меня… -Ты о чём? -О той записке. -Ничего, я не обижаюсь. -я не ослышался? Она не обижается? –Карл, со мной поступали и хуже, так что, это обычный пустяк. –прошептала она и обняла меня крепче, насколько ей позволяли силы. Улыбаюсь лишь оттого, что она более, менее успокоилась и поэтому уже хочу отстраниться от неё, но она останавливает меня, прикладывая все силы, из-за чего шипит от боли. -Всё нормально? –прошептал я ей куда-то в шею, из-за чего у неё по коже пробежали мурашки. -Плечи немного болят. –сказала она и, расцепив руки, отстранилась. На её плечах были бинты, как и на предплечье и запястьях обеих рук. –Спасибо, что пришёл. -Не за что. –сказал я и встал с кровати. Подойдя к двери, я ещё раз посмотрел на Джесс и улыбнулся ей. Она выдавила из себя улыбку и убрала чёлку за ухо. Выйдя из комнаты, я наткнулся на Мишонн. -Ты же говорил на минуту, а просидел там чуть ли не полчаса.       Твою мать, полчаса? Надо точно задуматься в своих чувствах к этой девчонке. -Она спала, когда я пришёл. -Ты хотя бы извинился? -Да. Этого достаточно?       Она лишь улыбнулась и я, закатив глаза, пошёл к выходу из дома. На улице было довольно холодно, но, наплевав на это, я, сел на землю облокотившись на стену дома. -Всё нормально? –услышал я голос Саши и усмехнулся. В последнее время мне слишком часто задают этот вопрос. -Более чем.       Уильямс зашла в дом и поэтому, я остался один. Ну не считая того, что отец стоял на вышке. И чем меня вообще зацепила Джессика?       И вообще, когда ты стал называть её полным именем?       Она обычная девчонка, низкая, с обычными чертами лица, со своими проблемами и странностями, чем она мне вообще понравилась? Одно я знаю точно, я настоящий идиот. И поступал я с ней как последний мудак. Но я ведь изменился, она ведь ещё со мной общается.       Давай, успокаивай себя дальше, Карл.       Думай, что всё нормально, ведь в душе она всё равно тебя ненавидит. Она презирает тебя, потому что ты Идиот с большой буквы. Хотя откуда мне знать? В принципе только из своих доводов, да и она этого никогда не скажет, пряча всё за улыбкой.       И о чём ты только думаешь, Граймс?       О девчонке, которая по не понятной причине засела в моей голове.
109 Нравится 87 Отзывы 31 В сборник
Отзывы (1)