Потеряв всё, я обрёл тебя.

NC-17
Завершён
109
автор
Пэйринг и персонажи:
Размер:
84 страницы, 26 191 слово, 21 часть
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
109 Нравится 87 Отзывы 31 В сборник

Надеюсь у них есть план...

Настройки
POV Jessica       Открываю глаза и ощущаю сильную боль в голове. Простонав от боли, осматриваю комнату, в которой я нахожусь. Вижу напротив себя девушку, кажется, моего возраста, с длинными, жутко прямыми, волосами. Голова была опущена, и, кажется, она была в отключке. -Эй. Ты в порядке? –сказала я и постучала ногой по полу. Плевать, что сюда могут зайти люди, которые привели меня сюда. Девушка прошипела от боли и подняла голову, посмотрев на меня. На щеке было пару шрамов, руки привязаны к стулу, также как и мои. -Вроде да…Я Энид. -Джессика. Ты давно здесь? -Пару месяцев, не меньше. –прошептала она. Я уже было открыла рот, но послышались шаги и дверь открылась. Там где нас держали, стало светло, и я поняла, что это подвал. Сюда спускается высокий мужчина, который не вызывает никакого доверия. -Я смотрю, вы обе пришли в себя. –сказал он и я вздрогнула. Сейчас я действительно жалела, что вышла из дома. И вообще, что даже не пыталась поступить, как нормальный человек и не пошла на примирение с Карлом.       Он бы остановил меня…       Мужчина сел на корточки передо мной, и я отвернула голову в левую сторону. -Да ладно, тебе, посмотри на меня, красавица.       От этого прозвища меня начало воротить, а к горлу подступил ком. Через силу поворачиваю голову в его сторону, и через секунду левая щека начинает гореть огнём. По щекам скатываются слёзы, а в голове полный бардак из-за смешавшихся мыслей. -Даю тебе час на раздумья. -Что? О чём? –глотая слёзы, спросила я. -Просто посиди здесь со своими мыслями. Вот и всё.       Он ушёл, а я, опустив голову, начала надрывно рыдать. -Эй, Джесс… -Не пытайся меня успокоить…-прошептала я. –Я здесь по своей глупости. -У тебя есть группа? -Да. Но, похоже, теперь нет. Потому что я отсюда не выберусь. -Когда я ещё жила с группой, мы сталкивались с этим человеком. Он завёт себя Ниганом. -Больной ублюдок. -Ты сейчас очень права. -Как ты сюда попала? -Когда община, в которой я жила, рухнула, я сбежала в лес, а через пару дней наткнулась на Нигана с небольшой группой людей. -Постой, постой. Когда пала твоя община? -По их словам, чуть больше двух месяцев назад. -Твою мать…. -Что-то не так?       Я не отвечаю и просто задумываюсь. Говорить или нет? В этот момент дверь снова открывается и сюда спускается уже другой мужчина. Он развязывает Энид и, схватив её за локоть, повёл на улицу. Через пять минут слышу выстрел, и по телу пробегают мурашки.       Господи, зачем ты только пошла в этот, чёртов лес?!       Сюда спускается Ниган и я неотрывно смотрю на него. И опять понимаю, что он никакого доверия не вызывает. -Я хотел, как лучше, но, похоже, придётся по-другому. Он достал нож, и я сильнее вжалась в стул. -Ответишь на пару вопросов и не пострадаешь.       Я смогла только кивнуть. Мыслей в голове было столько, что хотелось прямо сейчас умереть. -Как давно ты с этими ублюдками? -Месяц…-дрожащим голосом ответила я. -Ладно, что у тебя с тем одноглазым парнем? Это так, ради интереса. –усмехается он.       От одного упоминания о Карле к горлу подкатывает противный ком. Сглатываю его и неотрывно смотрю на мужчину. -Просто пока я следил за вами, я понял, что он глаз с тебя не сводит. Ну, точнее глаза. –опять усмешка. –Отвечай, когда тебя спрашивают! –крикнул он и я опустила голову. –Ладно. -Я…я не буду отвечать на твои вопросы. Он рассмеялся от моего заявления. -Не хрена себе! Да ты оторва!       Усмехаюсь из-за последнего слова. Так меня называл отец, когда я делала что-то не так, но всё проворачивалось в мою пользу. -Ричард, иди сюда! –крикнул он и в подвал спустился не особо высокий мужчина. По сравнению с Ниганом, он казался низким. Он передал ему нож и сказал: -Не хочу марать руки. Тем более не люблю убивать или причинять боль женщинам.       Через пару секунд по плечу разносится ужасная боль. Вскрикиваю и теперь вижу комнату помутневшим взглядом из-за слёз. Такое чувство, будто тебя вскрывают без наркоза.       Очнись, Джесс, ты и так сейчас не под наркозам!       Крик снова вырывается из груди, когда ножом проводят по бедру. Лезвие разрезало ткань джинсов, и теперь на бледной коже был порез. Плечи дрожат, и я пытаюсь не выть от боли. Порез за порезом, крик за криком и теперь, я еле могла различить силуэты людей. В следующий момент меня ударили в живот, а потом дали пощёчину, чтобы я пришла в чувства. -Ладно, ладно, хватит. Девчонка и так уже на выжитый лимон похожа.       От такой ассоциации усмехаюсь в душе, и вскоре меня развязывают. -Отвезём её к Рику и поговорим насчёт припасов.       Меня схватили под локти, и повели на улицу. Только сейчас замечаю, что жилетка осталась в углу подвала, там же затуманенным взглядом из-за слёз вижу кофту и только сейчас понимаю, что на мне только майка. На улице ужасный холод, а из-за того, что я потеряла достаточно крови, кажется, что я нахожусь в Антарктиде. Меня заталкивают в машину и я, опустив голову, смотрю на, когда-то синие джинсы. На передние сидение садится Ниган и ещё один человек. Кажется их всего шестеро. Закрываю глаза и чувствую жуткую боль в ногах и руках.       Господи, надеюсь у них есть, хоть какой-нибудь чёртов план…
109 Нравится 87 Отзывы 31 В сборник
Отзывы (2)