Как я стала совершеннолетней
25 декабря 2016 г., 22:31
POV Алиса.
Всю жизнь мои родители говорили мне, что нужно учится, учится и еще раз учится. Нужно быть прилежной ученицей. Нужно достойно себя вести, ведь папочка влиятельная личность, его семья должна быть идеалом. Нужно, нужно, нужно…
Я учусь в колледже на отлично и мне надоело лизать жопы учителей, чтобы не потерять звание «Ангела».
Скоро мое День Рождение и после него все изменится! Я обещаю! Больше не будет этого дерьма. Я хочу делать все, что хочу, как хочу и когда хочу. Я буду совершеннолетней, Суки! Вы больше не сможете сказать мне «Нельзя» или «Нужно».
Конец POV Алисы.
4 ноября.
*МОЕ День Рождение! Говорят, 4 число смерти. Вот и проверим.*- дьявольская улыбка расплылась по лицу Алисы.
*Звонок подруги*
-Доброе Утро, Именинница!!!!! Поздравляяяю) Как тебе спалось? Сегодня оторвемся!
-Доброое, Ахаха, спасибо. Я куплю как можно больше алкоголя.
-А тебе не станет плохо, ты же его раньше вообще не пила.
-Не станет.)
-Да, да. Ладно, встретимся вечером. Пока, любимая.
-Пока, целую)
*Гудки*
Алиса спустилась вниз, к родителям.
-Привет, Солнце! А мы тебя ждали), — к ней подошел папа и поцеловал в щечку, следом и мама.
-Мы с папой желаем тебе много здоровья, счастья, пусть все будет идти лучшим образом, ты уже такая большая, — у мамы появились слезы на глазах и она заплакала.
-Мам, не плачь, пожалуйста, все ведь хорошо. *Когда она себя так ведет, мне становится стыдно, боже, она ведь даже не знает, что я собираюсь делать сегодня*
-Да, хорошо, ты права. Я за тебя очень рада. Прошу, еще раз прости, за то что мы не сможем провести с тобой твой праздник. Ну, я думаю, вы с девочками не заскучаете.)
-Это, да. Спасибо) Вы уже уезжаете?
-Да, нам очень жаль. Но мы оформили весь дом, так что тебе уже не нужно ничего делать.
-Спасибо)
Они еще раз обнялись, поцеловались и попрощались.
-Пока~
-Пока, хороших выходных)
***
-УИИИИИИИИИИИИИ, Я САМАААА!!! О ДААА! СВОБОДА! , — девушка увалилась на ковер и каталась как сосиска от радости.
-Стоп.Мне нужно в ванную.
Она взяла свой телефон, включила музыку. Набрала воды, кинула фиолетовую бомбочку и погрузилась с головой.
*Звонок телефона*
-Ей! Ты игнорируешь мои сообщения? Так мне идти к тебе, чтобы помочь с украшением дома?
-Аа, нет, я просто в ванной. Мои родители уже все сделали.
-Тогда я просто припрусь к тебе. Жди.
-Ок, жду. Дверь сама откроешь.
-Ага.
*Вызов завершен*
*Стук в дверь*
-ЭЙ! Сколько можно?! Ты там утонула?
*Алиса дернулась от шума*
-А? Прости! Я заснула, сейчас. Две минуты, я все равно уже почти все сделала.
Она открывает дверь, как тут налетает подруга с шариками и огромной коробкой.
-ПОЗДРАВЛЯЯЯЮ! ИИИИИ)
-ИИИИ, СПАСИБО.
-Фу, ты мокрая.
-Ну, блин.
-Ахах, ладно, ладно. Сколько уже время?
-16:32
-Уже скоро придут девочки. Давай быстрее, собирайся. Тебе повезло, что у тебя есть я.
-Ой, принеси мое платье, оно на кровати в соседней комнате.
-Сейчас~
POV Алиса.
А сейчас про мою подругу. Ей уже есть 18 лет. Мы лучшие друзья с детства. Ее зовут Мия. У нее тоже много денег, много обязанностей и особо большое давление от родителей. По этому мы и решились противостоять всем и всему вместе. Мы похожи.
Конец POV Алисы.
-Вау, такое красивое платье. Тебе идет.
-Спасибо, Мия)
-Пожалуйста.
18:06 *Громкие крики за окном*
-АЛИСА! АЛИСА! АЛИСА! ТЫ ВИНОВНИЦА ЭТОГО ПРАЗДНИКА!
Девушка подошла к окну и увидела как полетели разноцветные шарики. Она побежала встречать девочек.
После бурных поздравлений, все пошли на кухню. На столе стояло много алкоголя и шведский стол. Хотя даже непонятно зачем на 10 девочек столько еды.
Поев, они решили играть в правду или действие.
Сначала все боялись выбирать действие, но Алиса решила изменить ситуацию.
-Правда или действие?
-Действие.
-Смешай целый бокал виноградного коньяка и вина, а потом выпей залпом.
После этого, они начали бухать так, как еще никогда не бухали. Один раз живем все-таки.
Их разум перестал нормально соображать и пьяненьких телочек поперло на улицу. ООх, это еще не самое страшное, что могло произойти.
Они приставали к прохожим, танцевали, звонили своим бывшим и не только. Половину девушек сразу забрали домой, остальные были ничейные.
Но еще через часика полтора остались вдвоем наши Мия и Алиса. Они же хотели идти на самые рисковые поступки вот и пошли…