Дерзкий? А в глаз не хочешь!?

NC-17
В процессе
7
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Мини, написано 15 страниц, 4 640 слов, 7 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
7 Нравится 8 Отзывы 4 В сборник

Как я стала совершеннолетней

Настройки
POV Алиса. Всю жизнь мои родители говорили мне, что нужно учится, учится и еще раз учится. Нужно быть прилежной ученицей. Нужно достойно себя вести, ведь папочка влиятельная личность, его семья должна быть идеалом. Нужно, нужно, нужно… Я учусь в колледже на отлично и мне надоело лизать жопы учителей, чтобы не потерять звание «Ангела». Скоро мое День Рождение и после него все изменится! Я обещаю! Больше не будет этого дерьма. Я хочу делать все, что хочу, как хочу и когда хочу. Я буду совершеннолетней, Суки! Вы больше не сможете сказать мне «Нельзя» или «Нужно». Конец POV Алисы. 4 ноября. *МОЕ День Рождение! Говорят, 4 число смерти. Вот и проверим.*- дьявольская улыбка расплылась по лицу Алисы. *Звонок подруги* -Доброе Утро, Именинница!!!!! Поздравляяяю) Как тебе спалось? Сегодня оторвемся! -Доброое, Ахаха, спасибо. Я куплю как можно больше алкоголя. -А тебе не станет плохо, ты же его раньше вообще не пила. -Не станет.) -Да, да. Ладно, встретимся вечером. Пока, любимая. -Пока, целую) *Гудки* Алиса спустилась вниз, к родителям. -Привет, Солнце! А мы тебя ждали), — к ней подошел папа и поцеловал в щечку, следом и мама. -Мы с папой желаем тебе много здоровья, счастья, пусть все будет идти лучшим образом, ты уже такая большая, — у мамы появились слезы на глазах и она заплакала. -Мам, не плачь, пожалуйста, все ведь хорошо. *Когда она себя так ведет, мне становится стыдно, боже, она ведь даже не знает, что я собираюсь делать сегодня* -Да, хорошо, ты права. Я за тебя очень рада. Прошу, еще раз прости, за то что мы не сможем провести с тобой твой праздник. Ну, я думаю, вы с девочками не заскучаете.) -Это, да. Спасибо) Вы уже уезжаете? -Да, нам очень жаль. Но мы оформили весь дом, так что тебе уже не нужно ничего делать. -Спасибо) Они еще раз обнялись, поцеловались и попрощались. -Пока~ -Пока, хороших выходных) *** -УИИИИИИИИИИИИИ, Я САМАААА!!! О ДААА! СВОБОДА! , — девушка увалилась на ковер и каталась как сосиска от радости. -Стоп.Мне нужно в ванную. Она взяла свой телефон, включила музыку. Набрала воды, кинула фиолетовую бомбочку и погрузилась с головой. *Звонок телефона* -Ей! Ты игнорируешь мои сообщения? Так мне идти к тебе, чтобы помочь с украшением дома? -Аа, нет, я просто в ванной. Мои родители уже все сделали. -Тогда я просто припрусь к тебе. Жди. -Ок, жду. Дверь сама откроешь. -Ага. *Вызов завершен* *Стук в дверь* -ЭЙ! Сколько можно?! Ты там утонула? *Алиса дернулась от шума* -А? Прости! Я заснула, сейчас. Две минуты, я все равно уже почти все сделала. Она открывает дверь, как тут налетает подруга с шариками и огромной коробкой. -ПОЗДРАВЛЯЯЯЮ! ИИИИИ) -ИИИИ, СПАСИБО. -Фу, ты мокрая. -Ну, блин. -Ахах, ладно, ладно. Сколько уже время? -16:32 -Уже скоро придут девочки. Давай быстрее, собирайся. Тебе повезло, что у тебя есть я. -Ой, принеси мое платье, оно на кровати в соседней комнате. -Сейчас~ POV Алиса. А сейчас про мою подругу. Ей уже есть 18 лет. Мы лучшие друзья с детства. Ее зовут Мия. У нее тоже много денег, много обязанностей и особо большое давление от родителей. По этому мы и решились противостоять всем и всему вместе. Мы похожи. Конец POV Алисы. -Вау, такое красивое платье. Тебе идет. -Спасибо, Мия) -Пожалуйста. 18:06 *Громкие крики за окном* -АЛИСА! АЛИСА! АЛИСА! ТЫ ВИНОВНИЦА ЭТОГО ПРАЗДНИКА! Девушка подошла к окну и увидела как полетели разноцветные шарики. Она побежала встречать девочек. После бурных поздравлений, все пошли на кухню. На столе стояло много алкоголя и шведский стол. Хотя даже непонятно зачем на 10 девочек столько еды. Поев, они решили играть в правду или действие. Сначала все боялись выбирать действие, но Алиса решила изменить ситуацию. -Правда или действие? -Действие. -Смешай целый бокал виноградного коньяка и вина, а потом выпей залпом. После этого, они начали бухать так, как еще никогда не бухали. Один раз живем все-таки. Их разум перестал нормально соображать и пьяненьких телочек поперло на улицу. ООх, это еще не самое страшное, что могло произойти. Они приставали к прохожим, танцевали, звонили своим бывшим и не только. Половину девушек сразу забрали домой, остальные были ничейные. Но еще через часика полтора остались вдвоем наши Мия и Алиса. Они же хотели идти на самые рисковые поступки вот и пошли…
7 Нравится 8 Отзывы 4 В сборник