Дерзкий? А в глаз не хочешь!?

NC-17
В процессе
7
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Мини, написано 15 страниц, 4 640 слов, 7 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
7 Нравится 8 Отзывы 4 В сборник

Что это за место?

Настройки
-Ааа, моя голова, - девушки проснулись в мокрой одежде на лежаках возле бассейна, в каком-то высоко этажном доме. -Где мы? Что это за место? -Пошли на улицу выйдем. Я надеюсь, мы недалеко от нашего района забрели. -Да, давай. Они не очень волновались о своем местонахождении, но когда спустились в холл, поняли, что что-то не так. -Мия. -Да? -Почему тут все азиаты? -Я не знаю. -Это прикол какой-то? -Мне так не кажется. К ним подошла девушка из персонала, из-за того что их одежда все еще была достаточно влажной и помятой. -Аннён хасеё (Здравствуйте) Вы говорите по-корейски? -Ебать. Ты это слышишь. -Эй, а ну поприличнее. -Да, простите, а в каком районе мы находимся? -В Каннамгу. -Оо. Мм. Аа...Понятно, спасибо. -Я могу вам чем нибудь помочь? -Аа, нет, спасибо. -Хорошо, до свидания. -До свидания. -БЛЯДЬ! МИЯ! Как мы суда попали, черт возьми? -Ты у меня спрашиваешь? -Ну... мы давно хотели сюда. -... -... -АААААААААААА! МЫ в Корее!!!!! ДАААА!!! Это же божественно! Они резко пошатнулись. -Головаааа, боооль. Ааащ. -Ну зато мы теперь здесь. Пошли в номер переоденемся, сходим в душ и пойдем гуляять. -Дааа, дааа, дааа. Но когда они поднялись в номер, поняли, что кроме кредитной карточки и телефонов у них ничего нет. -Вот, зараза. Зато кредитки с нами. Это просто наше спасение. Тогда бери фен в ванной и быстро пошли в ближайший магазин за одеждой. А то сейчас у нас не лучший вид. -Ахахахахахахахахахахахахаха -Что такое? -Ты еще свою размазанную косметику под глазами не видела. Ты как бомжиха. -Что? Где зеркало?... Б**** ******* ****** Почему ты меня не остановила? На нас в таком виде смотрели люди!!! После всех тяжелых девчачьих сборов с одеждой, волосами и макияжем, они пошли завтракать. *За столом* *7 пропущенных от мамы* Показывает телефон Мие. Мия показывает в ответ *15 пропущенных от мамы* -Что мы им скажем? Что просто так нам захотелось поехать в Корею? -Ну, вообще мы можем так сказать, но мы же их даже не предупреждали... -Ты помнишь чего мы хотели? -Помню. -Так чего же мы так переживаем? -А действительно. Давай свалим все на моего дядю. Скажем, что просили его сказать вам обо всем. -Хорошо. -Он хороший, он поймет и родители ему все равно доверяют. Так что отлично. *Разговор с дядей.* *Разговор с Мамой* -Алиса, Алиса. -Я же разговариваю, подожди. -Нет, не подожди. Алиса. Смотри. Там Тэхён? -Где? -Ну блин, поверни свою голову на 90 градусов. -Аа, да это он. *-Да, да, Мам, я поняла. Целую, пока* -Что он тут делает? -Откуда я знаю? -Подойдем? -Нет. -Эээ, чего? -Не нужно его беспокоить. -Ладно, тогда пошли сегодня на их концерт. -Пошли, а мы сможем достать билеты? -Мы все можем, забыла? -Ах, ну да,- дьявольские улыбки. -Подожди, а раз он находится в здании отеля, это значит, что они тут ночуют? -Возможно. -Пошли проследим за ним. -Да, только тихо. Девушки шли далеко, по этому их слежка была незаметной. Они увидели как Ви брал сразу три карточки от номеров. -Зайдем с ним в лифт? Наши выражения лиц могут нас спалить. -В зеркале справа видно цифры. Да, смотри, какой этаж. Блин, Мужик, сдвинь свои булки, невидно. -Ооо, по моему 23 этаж. -Да, я тоже его увидела. -Пошли искать билеты на концерт. Уииии.
7 Нравится 8 Отзывы 4 В сборник