Что это за место?
25 декабря 2016 г., 23:54
-Ааа, моя голова, - девушки проснулись в мокрой одежде на лежаках возле бассейна, в каком-то высоко этажном доме.
-Где мы? Что это за место?
-Пошли на улицу выйдем. Я надеюсь, мы недалеко от нашего района забрели.
-Да, давай.
Они не очень волновались о своем местонахождении, но когда спустились в холл, поняли, что что-то не так.
-Мия.
-Да?
-Почему тут все азиаты?
-Я не знаю.
-Это прикол какой-то?
-Мне так не кажется.
К ним подошла девушка из персонала, из-за того что их одежда все еще была достаточно влажной и помятой.
-Аннён хасеё (Здравствуйте) Вы говорите по-корейски?
-Ебать. Ты это слышишь.
-Эй, а ну поприличнее.
-Да, простите, а в каком районе мы находимся?
-В Каннамгу.
-Оо. Мм. Аа...Понятно, спасибо.
-Я могу вам чем нибудь помочь?
-Аа, нет, спасибо.
-Хорошо, до свидания.
-До свидания.
-БЛЯДЬ! МИЯ! Как мы суда попали, черт возьми?
-Ты у меня спрашиваешь?
-Ну... мы давно хотели сюда.
-...
-...
-АААААААААААА! МЫ в Корее!!!!! ДАААА!!! Это же божественно!
Они резко пошатнулись.
-Головаааа, боооль. Ааащ.
-Ну зато мы теперь здесь. Пошли в номер переоденемся, сходим в душ и пойдем гуляять.
-Дааа, дааа, дааа.
Но когда они поднялись в номер, поняли, что кроме кредитной карточки и телефонов у них ничего нет.
-Вот, зараза. Зато кредитки с нами. Это просто наше спасение. Тогда бери фен в ванной и быстро пошли в ближайший магазин за одеждой. А то сейчас у нас не лучший вид.
-Ахахахахахахахахахахахахаха
-Что такое?
-Ты еще свою размазанную косметику под глазами не видела. Ты как бомжиха.
-Что? Где зеркало?... Б**** ******* ****** Почему ты меня не остановила? На нас в таком виде смотрели люди!!!
После всех тяжелых девчачьих сборов с одеждой, волосами и макияжем, они пошли завтракать.
*За столом*
*7 пропущенных от мамы*
Показывает телефон Мие.
Мия показывает в ответ *15 пропущенных от мамы*
-Что мы им скажем? Что просто так нам захотелось поехать в Корею?
-Ну, вообще мы можем так сказать, но мы же их даже не предупреждали...
-Ты помнишь чего мы хотели?
-Помню.
-Так чего же мы так переживаем?
-А действительно. Давай свалим все на моего дядю. Скажем, что просили его сказать вам обо всем.
-Хорошо.
-Он хороший, он поймет и родители ему все равно доверяют. Так что отлично.
*Разговор с дядей.*
*Разговор с Мамой*
-Алиса, Алиса.
-Я же разговариваю, подожди.
-Нет, не подожди. Алиса. Смотри. Там Тэхён?
-Где?
-Ну блин, поверни свою голову на 90 градусов.
-Аа, да это он. *-Да, да, Мам, я поняла. Целую, пока*
-Что он тут делает?
-Откуда я знаю?
-Подойдем?
-Нет.
-Эээ, чего?
-Не нужно его беспокоить.
-Ладно, тогда пошли сегодня на их концерт.
-Пошли, а мы сможем достать билеты?
-Мы все можем, забыла?
-Ах, ну да,- дьявольские улыбки.
-Подожди, а раз он находится в здании отеля, это значит, что они тут ночуют?
-Возможно.
-Пошли проследим за ним.
-Да, только тихо.
Девушки шли далеко, по этому их слежка была незаметной.
Они увидели как Ви брал сразу три карточки от номеров.
-Зайдем с ним в лифт? Наши выражения лиц могут нас спалить.
-В зеркале справа видно цифры. Да, смотри, какой этаж. Блин, Мужик, сдвинь свои булки, невидно.
-Ооо, по моему 23 этаж.
-Да, я тоже его увидела.
-Пошли искать билеты на концерт. Уииии.