Дерзкий? А в глаз не хочешь!?

NC-17
В процессе
7
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Мини, написано 15 страниц, 4 640 слов, 7 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
7 Нравится 8 Отзывы 4 В сборник

Откровения.

Настройки
*Телефонный звонок* Тэ:-Я жду тебя уже больше двух часов. А:-Мне же нужно было хоть как-то себя в нормальный вид привести и паспорт взять. Это все не за пять минут делается. Тэ:-Так ты еще не забрала велики? А:-Нет. Тэ:-Ладно. Тогда в 19:30 стой с ними в холле недалеко от лифта, и жди меня. А:-Хорошо. После того как девушки забрали велосипеды, они решили сами немного покататься, а потом ехать к отелю. 19:20 Алиса уже ждет Тэ. Мия ушла в номер валять дурака. 19:35 А:- Где он лазит?! Тэ:-Где я лажу? А:-Я это в слух сказала? Тэ:-Угум. А:-Ладно, вот велики. Забирай. - Ты как раз собралась уходить, но тебя остановили. Тэ:-Нет, подожди. А:- Ох, что еще? Тэ:- Я со своим другом договорился встретится возле реки, а потом ехать в Сеульский лес. А:- И причем тут я? Тэ:- А как я по твоему два велика туда притащу? А:-Я поняла, поехали. Тэ:-Нет. Я же айдол, забыла? Фанаты могут подумать, что ты моя девушка. А зачем мне эти скандалы? А:-Ах, даже так?! Тэ:-Поэтому езжай за мной, но на расстоянии, чтобы никто ничего не заподозрил. Поняла? А:-Да. Как скажешь,-кривляешься. Тэ:*Монотонный взгляд*-Поехали. POV Алисы Странно, но никто не узнал Тэхёна. Ближе к лесу людей становилось меньше. Мы были практически одни. Еще через несколько минут мы переехали мост и остановились. Тэ:- Устала? А:-Нет. Когда твой друг приедет? Тэ:-Он написал, что задержится немного. Придется подождать. А:-Уууф,- я шумно выдохнула и присела на ближайшую лавочку. Людей уже вообще не было. Я даже не думала, что тут будет так пусто, но мне это нравится. Так спокойно и тихо. Тэхён стоял неподалеку поглядывая то на меня, то в телефон. Его выражение лица мне не понравилось. Парень с кем-то поговорил, а потом подошел ко мне. А:-Что-то случилось? Тэ:-Да, мой друг не сможет приехать. А:-Ащ, серьезно?! Тэ:-Да. Так как людей нет, поехали со мной. Я тебе покажу красивые места. А:-Не хочу. Тут и так все красиво, зачем куда-то ехать. Тэ:-Ну чего ты. Поехали,- парень взял меня за руку и потащил к велосипеду. А:-Ладно... Мы сели на велики и поехали в глубь леса. Здесь действительно невероятно. Хотя бы потому, что я люблю природу. Проехав 10 минут в тишине, мы остановились возле лавочек, чтобы посидеть и поговорить. А:-О чем нам говорить? Тэ:-Какой твой любимый цвет? А:-Серый. Тэ:-А мой зеленый, черный и белый. А:-Мм... Еще пару минут разговора ни о чем, и мне начало казаться это очень подозрительным. Но я решила не подавать виду, а то спугну и он не раскроет истинных мотивов своего интереса ко мне. Тэ:- Может просто пройдемся? А:- А велосипеды? Тэ:- Просто прицепим их друг к другу за колеса, тем более это Корея, их можно и просто так оставить. А:-Ладно... Атмосфера между нами начала таять. Тэхён очень мило улыбался мне, от него веяло легкостью. Мне это нравится. Мы как-будто стали давними друзьями. Тэ:-Догоняй меня! - парень забрал мою кепку и начал убегать. А:-Эйй! Что за детские игры? Тэ:- Догоонии и получишь ее обратно!) А:- Вот черт же. Мне пришлось бегать за ним. Я споткнулась пару раз за корешок дерева и мы вместе смеялись. Честно признаюсь, мне не хватало этого. Такого доброго и свободного общения. Когда я забрала у парня кепку, он потрепал мои волосы. И мы решили идти обратно к велосипедам. Стало темно. Зажглись фонари. Прохладный ветерок изредка пробегался по нашим голым рукам. Тэ:- Алиса~ А:-Да? Тэ:- Как ты попала в Корею? А:- Это длинная история... Тэ:- Расскажи, у меня достаточно времени сегодня. А:-Тебе не понравится. Тэ:-Ой, да хватит. После того как я тебя в пьяном состоянии забирал с отделения, меня уже ничего не удивит. А:-Ну, мы праздновали мое День Рождение, напились, и вот я здесь. Тэ:-Тогда понятно почему вы так выглядели в холле отеля. А:-Забудь об этом. Тэ:-Ну уж нет. Ты же не умеешь пить, как тебя могли оставить одну? А:- До того дня, я не пила. Мы уже дошли обратно и сели на велики. Тэ:- Тогда зачем начала? А:- За столом! - догоняй меня! И с веселым хохотом я начала быстро набирать скорость, так как ехала по склону. Поворачивая внизу я снова упала, только теперь разодрала колено. Парень мигом кинулся ко мне. Тэ:-Ох. Ну почему ты такая не аккуратная? Я сидела в грязных шортиках, растрепанная, белые кроссовки покрылись серыми пятнами, а кепка валялась где-то позади. Тэ достал все необходимое и посадил меня на рюкзак, ибо земля холодная. Это было так мило. Про меня последний раз так мама в четыре годика беспокоилась. Я растрогалась этим парнем и пустила свою скупую слезу. Тэ:- Тебе так больно? Алисаа, маленькая, не плачь, - он протер мою щеку большим пальцем и ласково посмотрел в глаза. Мне захотелось плакать еще больше, да и это средство пекло. Я начала хныкать и уже потек целый ручей печали и жалости к самой себе. А:-Прости за это, я не специально, - заливаясь эмоциями выдавливала я. Тэ:- Ничего, - он подул на мою коленку и заклеил пластырем. А:-Спасибо, Тэхён-Оппа. Тэ:-Ты такая милашечка,- парень нежно обнял меня и шепотом попросил следить за дорогой. Тэ:- Вставай,- он подал руку и помог подняться. А:- Спасибо. Я тебе очень благодарна. И прости меня, пожалуйста. Тэ:-Хватит извинятся, серьезно,- сделал недовольный вид. Тэ:- Поехали отдавать велики. А:-Поехали. После этого мы медленно возвращались в отель, он был недалеко. Парень решил снова спросить про личное. Тэ:- Но все же, почему ты себя так ведешь? А:- Просто меня все Достало! Знаешь, люди видят во мне только выгоду. Я устала! - ком постепенно нарастал в горле. А:-Постоянные разговоры за моей спиной, ненависть незнакомых людей. Родители ждут хорошего поведения и отличных оценок. Им все равно как я их получу, они могут сказать только пару хороших слов про результат. Я никогда не видела саму поддержку в трудный момент. Мама часто ссорится с папой из-за какой-то ерунды. Я старалась быть для всех лучиком света, но чем больше времени проходило, тем больше я понимала, что так не получается. Я просто устала. У меня больше нет сил идти на поводу у кого-то. Мне хотелось спится и заснуть вечным сном. - Я снова пустила слезы. Тэ:- Я тебя понимаю, хоть мои родители были за меня, но они не могли быть рядом. Очень много хэйта сливалось прямо на наши головы! Если будешь чего-то добиваться, люди всегда найдут, что покритиковать в тебе. Но так всегда было, я уже научился пропускать негатив сквозь себя, хотя иногда бывает очень обидно. Пожалуйста, не обращай на таких людей внимание. Прошу! Хочешь я буду твоей поддержкой? Только не напивайся больше. Тэхен обнял меня, и мы простояли молча так пару минут. Тэ:-Пообещай мне это. А:-Обещаю. Он отпустил меня и мы мигом поднялись в свои номера. Мое сердце билось как ненормальное. Я просто упала на кровать и не заметила как заснула. Конец POV Алисы
Примечания:
7 Нравится 8 Отзывы 4 В сборник