Тюрьма...весело...
3 января 2017 г., 22:44
Алиса поползла в соседнюю комнату за таблетками.
**Где же может быть Мия?Нужно спросить у Тэхёна. Может мне стоит научится пить, а то не очень приятно просыпаться непонятно где и непонятно в каком состоянии**
Пока девушка раздумывала над дальнейшей свое жизнью, парень явился обратно.
А:-Оо, Тэхён, а где Мия?
Тэ:-Твоя подруга?
А:-Да.
Тэ:-Ее не отпустили. Она нетрезвая и полуголая купалась в фонтане. Ее ждет решение участкового.
А:- В СМЫСЛЕ?! Почему они просто не приняли деньги?
Тэ:- Знаешь, не все можно купить за деньги.
А:-Щибаль, как же так.
Тэ:-ЙА! Пока ты здесь, я не должен слышать ни одного ругательства от тебя! Поняла?
А:- Почему я должна тебя слушаться?!
Тэ:-Ты все еще должна делать то, что я хочу. Забыла почему мы вас отпустили?
А:-Хорошо, я поняла. Но что теперь делась с Мией?
Тэ:-А мы можем с ней что-то делать?
А:-Я не знаю корейских законов!
Тэ:-Они позвонят мне когда решат.
А:- И когда это будет?
Тэ:-О, ну езжай туда и спроси.
А:-Я поняла, тогда я пойду?
Тэ:-Иди уже.
******************
POV Алисы
Полицейский участок.
А:-Простите, а где находятся люди, которые ждут выговор?
-Имя.
А:-Мия.
-Девушка, которая голая купалась в фонтане?
А:-Да.
-Пройдемте со мной, я как раз туда собиралась.
А:- А, да, спасибо.
Я подошла к своей подруге, которая сидела по ту сторону решетки. Мне почему-то захотелось плакать. Только вчера я была предметом подражания. Вела здоровый способ жизни. У меня никогда так не отекало лицо. В некоторых местах даже капилляры полопались, отчего появились небольшие красные пятнышки. Я больше стала злится и агриться на окружающих.
Мия сидела на краю кровати, было видно, что ей не комфортно здесь находится.
А:-Мия.
М:-Алиса! Ты пришла!
Она обняла меня протянув руки через решетку. Меня немного передернуло.
-Девушка,- Участковый обратился к Алисе.
А:-Да?
Он открыл камеру и выпустил мою подругу.
-Пройдемте со мной, пожалуйста.
Мы поднялись на этаж выше и зашли в небольшую комнатку. Мужчина порылся в ящичке, достал какие-то бумажки, и положил их на стол.
-Пишите заявление.
М:-Какое заявление?
-Вы должны написать о том, что больше от вас таких инцидентов не будет. Вам придется выплатить штраф и отработать 25 часов убирая придорожные зоны за городом. В течении пяти дней приходите сюда в 08:00. Вы будете работать по 5 часов, в это время будет входить обед и два небольших отдыха.
М:-Хорошо.
После этого, мужчина взял телефон у Мии, чтобы позвонить в случае неявки.
Конец POV Алисы
М:-Кто тебя забрал? Знаешь каково мне было проснутся в таком месте, еще и самой.
А:-За нами приезжал Тэ, прикинь.
М:- КИМ ТЭХЁН ПРИЕЗЖАЛ КО МНЕ В ТЮРЬМУ?
А:-Да, но тебя не отпустили.
М:- Он принес тебя на руках в твой номер? О боже, это так романтично.
А:-Бухую телку из тюрьмы вытаскивать, а потом тащить ее в номер? Это романтично? И я проснулась у него возле кровати.
М:-Ору. Возле кровати? На коврике? Как собачка?
А:- Вообще-то, я лежала на матрасе и укрытая пледом.
М:-Ммм. Ну тогда ладно. Что сейчас делать будем?
А:- Я даже не знаю. Хотя. Нужно в номер приехать, переодеться и хотя бы зубы почистить. Я как проснулась, выпила таблетки и сразу к тебе приехала!
М:-Спасибо, люблю тебя~
А:- И я тебя~
*Звонок телефона*
М:-Кто это?
А:-Тэхён. Что ему нужно?
А:-Да?
Тэ:-Возьми мне два велосипеда на прокат.
А:-Зачем?
Тэ:-Тебе какая разница? Сказал бери, значит бери.
А:-Ладно...
Тэ:- На целый день.
А:- Хорошо.
Тэ:-И давай побыстрее.
А:-Окей...
Примечания:
Щибаль- очень ужасный корейский мат.
************
Жду комментариев :3
Надеюсь, вам интересно~