2 глава (от имени Адриана)
26 декабря 2016 г., 14:35
- Да пошла ты...
- Иван, тише. Разве так разговаривают с дамами?- и с пожарной лестницы начала спускаться девушка с изображением лани на футболке.
- Да ты бы слышала что она мне предлагала!- возразил Иван.
- Так, так, так... К нам лань-Аля прискакала!- с издёвкой произнесла дама с чемоданам.
- А ты всегда так оптимистична, просто это тебе поможет после поражения.-произнесла Аля.
- Вы сами нарвались!- она щелкнула пальцами и из тени дома вышло два здоровых парня в таких же оранжевых спортивных костюмах.- Пока неудачники.
- Попали...- протянула Аля.
- Прорвемся!- ободрил ее Иван.
Они стали бороться, но Аля и Иван уже выдыхались. И тут им на выручку выбежал я. Я и сам не понял как это произошло! Но у меня не плохо получалось уходить от ударов. Спустя пару минут мы их отогнали.
- Спасибо! Если не ты, не знаю как бы мы выкрутились.- пожал мне руку Иван.
- Теперь мы твои должники!- уверяла меня Аля.
- Да не за что! А можно вопрос?- посмотрел я на них.
- Конечно, спрашивай что хочешь!
- А кто вы? Кто те ребята? И чего они от вас хотели?
- Воу, воу, по одному вопросу!- похлопала по плечу меня он.
- Кто вы?- четко спросил я.
- Мы танцоры из группы "Тотемные звери", наверное слышал!
- Так это вы! Для меня это честь!
- Ну так вот... А это были ребята из группы "Огненные лисы", те еще бунтари. Но ты не боись, мы тебя прикроем!
- С какого перепугу?- удивился я.
- А не хочешь к нам в компанию?!- предложила Аля.
- Я с удовольствием, но от меня будет мало толку...
- Танцами ни когда не занимался?- удивился Иван.- А смотря на пластику и не скажешь.
- Не в этом дело! Я только балетом занимался!- опечалился я, что упущу такой шанс.
- Не беда! Шеф тебя натянет. Она может и серьезная на вид, но в душе мягкая...- замечтался парень.
- Она? Это девушка?- афигел я.
Все это время мы шли к их залу для тренировок...