"В поисках света."

PG-13
Завершён
10
Размер:
22 страницы, 7 364 слова, 22 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
10 Нравится 1 Отзывы 0 В сборник

3 глава (от имени Маринетт)

Настройки
Как обычно я проводила разминку у своей команды, как вдруг заходят Аля с Иваном, а за ними кто-то плелся. - Шеф, простите за опоздание!- произнесли те. - Главное что вы вообще пришли. А кто это с вами?- посмотрела я из под капюшона за них. - Вы же сами говорили, что у нас недобор. Вот он нас спас от лисов... - Снова они! Ну пусть только попадутся мне на глаза, в клочья разорву.- произнесла я в пол голоса.- Ну покажись, 'находка'. Увидев Адриана, я удивилась. Он смотрел в пол, а наши ребята начали шептаться и хихикать... Ким: парень в джинсах и футболке с гепардом произнес: - Нам не нужно больше балерин, у нас своя есть!- а в конце усмехнулся. Я поняла, что Адриана это задело. Встав перед Адрианом, я сказала: - Завидуешь? - Я!? Ему? И чему же?- растерялся Ким. - А может он не хочет в балет, а ему не дали выбирать! Как и тебе. Ты тоже не хочешь в бегуны.- упрекнула я его и повернулась к Адриану.- Он со всеми новичками так. Не обращай внимания. - Спасибо большое!- поблагодарил он меня. - Ладно, вы знакомьтесь и поищите ему одежду...- обернувшись сказала я своей команде. - А ты?- спросил один из парней. - Нати, я у себя. Выйдя из комнаты, я смотрела в окошко. На бедного Адриана сразу напали девочки с расспросами кто он, откуда, где учился балету... Когда увидела как он махает руками, я поняла что его попросили показать движения. Мне и самой было интересно посмотреть. Я потихоньку подошла к плееру и включила музыку. От неожиданности он обернулся на мелодию. - Чего стоишь? Покажи, что умеешь.- проговорила я. Он улыбнулся мне и начал танец. В его движениях было не к чему придраться. Когда музыка кончилась все захлопали ему, а я подошла и обняла за плечи. - Добро пожаловать в нашу семью!- улыбнувшись сказала я. - Но у каждого должно быть свое тотемное животное, ты кем будешь?- спросил Натаниэль. - Я...я... Черный кот!- произнес он. - Ну тогда завтра, котенок, у тебя первое выступление!- сказала Мелена. - Ну все, давай вливайся!- хлопнула я его по плечу и включила песню(та что снизу) и мы начали танцевать. Не смотря на то, что он нас еще не знает, он нам доверился... И уже после второго повторения, он все запомнил.
10 Нравится 1 Отзывы 0 В сборник