Две стороны одной медали.

G
Завершён
123
автор
Фэндом:
Размер:
67 страниц, 22 553 слова, 25 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
123 Нравится 70 Отзывы 29 В сборник

- 1.1.

Настройки
— Мам, не волнуйся! Я помню про ужин, и я не опоздаю. Обещаю. Всё, до вечера. — Достает? — спросила меня Ева с пониманием. — Да нет, просто думает, что я могу забыть про наши сегодняшние планы. Просто должен прилететь мамин кузен, и он поживет у нас неопределенное время. — Мм, а то я думала, что достает, как и меня прям кое-кто… Я с непониманием уставилась на подругу. — Я о Юнасе. Не понимаю, что происходит у нас с ним в отношениях. Он вроде бы и любит меня, а вроде и нет. — Ева, ну вот с чего такие мысли? Конечно же любит! — Просто мы уже не общаемся так, как раньше, и я боюсь, что мы можем расстаться. — Ты просто себя накручиваешь, мне ли не знать. Если хочешь, я поговорю с ним о вас? — Не стоит. Надеюсь, что вскоре все уляжется. — Конечно. Ладно, идем на собрание, а то Вильде нам потом устроит. Мы посмеялись и отправились в сторону библиотеки. Все уже собрались за нашим общим столом. — Ну наконец-то! Мы уже и не думали вас ждать, — сразу же заявила блондинка. — Не волнуйся Вильде, теперь мы можем начинать, — попыталась разрядить обстановку Ева. Вообще не понимаю: вот нахера к нам приедет какой-то там кузен мамин? Что ему не живется у себя? Ладно, надеюсь, что это не навсегда. Я старалась сосредоточиться на голосе Вильды, но правда не смогла себя пересилить, и как всегда всё прослушала. Ну ничего, Ева всё равно потом мне обо всем расскажет. В последнее время я очень редко могу на чем-то конкретном сосредоточиться, и это выявляется в конце мне боком. Наконец наше собрание закончилось, и мы отправились по домам. — Мам, я вернулась как и обещала пораньше. — Хорошо, дорогая. Иди скорее мой руки и будешь мне помогать. — Ладно. Для начала я отправилась наверх, бросила школьные вещи в свою комнату, а уже затем направилась к раковине. — Вымой пожалуйста овощи, а я пока займусь мясом. — Как скажешь. Я вымыла, нарезала и затем уже сделала зажарку из овощей на гарнир. А потом с чистой совестью могла отправиться к себе. Мама предупредила меня о том, что следует надеть что-нибудь нарядное. Белая кофточка это нарядно? Идеально! Вот её я и надену. Все оставшееся время я просидела в интернете. Ничего особенного. Обычные обновления в ленте и лайки друзьям под их посты. Да, моя жизнь настолько ничтожна, что даже нечем занять себя и хоть как-то ещё по нормальному убить время. — Нура! Спускайся, у нас гости. Я поднялась с кровати, но прежде чем выйти, я взглянула на себя в зеркало. Просто обаяшка! Не спеша, я стала спускаться по лестнице, и вот теперь заворачиваю за угол в сторону гостиной. Какого черта здесь творится? Кто это вообще? — Нура, познакомься пожалуйста, это Вильгельм. Он будет у нас проживать на протяжении месяца.
123 Нравится 70 Отзывы 29 В сборник
Отзывы (4)