Две стороны одной медали.

G
Завершён
123
автор
Фэндом:
Размер:
67 страниц, 22 553 слова, 25 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
123 Нравится 70 Отзывы 29 В сборник

- 1.2.

Настройки
— Вообще-то Вильям, - поправил мою маму юноша. — Ох, извини. — Да ничего страшного, миссис Джейми. Они мило по улыбались друг другу и ушли, а я так и осталась стоять с отпавшей челюстью до пола. — Зачем приехал? — начала я сразу же с напором, так как мне абсолютно не нравился ход вещей, который происходил в нашем с мамой доме. — Нура! Будь пожалуйста повежливей с гостем. — Как скажешь мам. Так зачем? — сверля его взглядом, я повторила свой вопрос. — Папа собирается переезжать сюда в скором времени, поэтому отправил меня так сказать разведать обстановку, — боже, меня сейчас стошнит прямо на стол от этой его улыбки. — Эм, боюсь спросить мы то тут каким боком? — ну вот такая я прямолинейная, что поделать… — Нура! Немедленно извинись за свое поведение, — повысила тон на меня мама. — Прошу прощения, — сказала я и стала выбираться из-за стола. — Ты куда? А ужин? — Аппетита нет. Прости. Я поднялась в свою комнату и хотела разгромить там всё к чертям, как услышала легкий стук в дверь. — Мам, я же сказал что не голодна. — А это и не мама, — ухмыльнулся этот индюк и стал поправлять свою челку. — И какого хрена ты делаешь в моей комнате? — Ну для начала, юной леди не подобает так выражаться, а во-вторых, тут даже ничего, миленько. — Спасибо, что оценил. А теперь можешь проваливать. — Ай-ай, мама была бы недовольна твоим поведением. — Катись уже отсюда Вильгельм! — Вильям вообще-то. — Да мне все равно. Иди уже. — Ну раз ты так настаиваешь, то я иду. И тут он стал направляться в мою сторону. Этот придурок остановился лишь, когда полностью имел контакт моих глаз наравне со своими, это то есть буквально в шаге от меня. — Что ты творишь? — уставилась я на него своими огромными глазами, когда он стал тянуться рукой к моему лицу. — Ну ты же сама сказала «Иди уже». Вот я и пошел к тебе. — Идиот! — Поправочка влюбленный идиот. Ты просто обаяшка Нура. — Так ты еще и сумасшедший, — констатировала я факт. — Вообще то нет, проверим? Спорим, что через 2 недели ты уже будешь сохнуть по мне как опавший листочек осенью? — Вот точно придурок! — Что испугалась? — Хорошо, спорим. Только я ставлю на то, что это ты будешь сохнуть по мне как последний прыщавый четырнадцатилетний пацан! — Уу, ты за словечками то следи, дорогая. — Я тебе не дорогая! — А я тебе не Вильгельм! — Спорим или ты уже написал в штанишки? — протянув руку спросила я у него. — Спорим, — ответил он и в знак согласия пожал мне руку. Мы еще посмотрим кто кого….
123 Нравится 70 Отзывы 29 В сборник
Отзывы (2)