- 1.3.
28 декабря 2016 г., 21:02
— Вот ты представляешь? — наконец закончила я изливать душу своей подруге.
— Да ладно тебе. Слушай, а он красавчик? — спросила Ева.
— Ты на чьей вообще стороне? — разозлилась я.
— Извини. Да, ты права, он полнейший идиот! Что теперь будешь делать?
— Я уж точно не собираюсь опускать руки. Так что я превращаюсь с завтрашнего дня в мисс красотку.
— Ахах, да тебе и не зачем, ты и так у нас красотка! Ладно, мне пора, мама приехала наконец-то.
— Давай, — улыбнулась я ей в трубку и наконец отключилась.
Я решила, что плохо будет ложиться спать на голодный желудок, поэтому стала спускаться на кухню.
Достав коробку молока и печенюшки, я сообразила себе легкий перекус. И когда я стала наливать молоко в кружку, свет в комнате включился и с испугу, моя кружка полетела вниз. Вот черт!
— Трусишка, — заржал парень.
— Какого черта? Это была моя любимая кружка.
— Заплачь еще, — сказал он, наливая при этом воду в стакан.
— Надо будет заплакать, заплачу, и кстати, теперь ты мне должен кружку.
— Еще чего! Я не собираюсь на тебя раскошеливаться.
— А придется. Иначе…
— Иначе что? Пожалуешься кому? Для начала парня, то себе хоть найди.
— С чего ты взял, что у меня его нет? У меня есть парень, так если что.
— Ага, если только воображаемый.
— Нет, не воображаемый.
— Назови имя.
— Оно тебе все равно ничего не даст, — ухмыльнулась я.
— Завтра я иду на учебу вместе с тобой. Так что даст.
— Теперь мы еще и учиться вместе будем. Зашибись просто, — стала я ворчать себе под нос. — Исаак его зовут.
— Ладно. Спокойной ночи, дорогая.
— Я же сказала не… Хорошо, ладно. Доброй ночи, Вильгельм, — выделила я специально имя, чтобы позлить парня и затем поспешила удалиться к себе в комнату.
Завтра мне предстоит очень трудный день, так что мне следует выспаться. Черт Исаак.
Я поднялась на кровати и стала искать свой телефон. Набрав номер друга, я стала ждать.
— Нура? Привет, — услышала я на том конце удивленный голос парня.
— Исаак, привет. Как у тебя дела?
— В порядке. Ты, что-то хотела?
— Если честно, то да. Ты не мог бы побыть моим временным парнем. Очень нужно, пожалуйста.
— Нура, ты это сейчас серьезно? — услышала я удивление и даже некий смешок из его уст.
— Да. Завтра я тебе всё объясню. Ну пожалуйста, Исаак, ради нашей дружбы.
— Черт с тобой, ладно. Завтра жду от тебя объяснений.
— Боже, ты лучший! Спасибо.
А вот теперь точно спать. Только вот какого черта этот Вильям никак не выходит из моей головы?