Две стороны одной медали.

G
Завершён
123
автор
Фэндом:
Размер:
67 страниц, 22 553 слова, 25 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
123 Нравится 70 Отзывы 29 В сборник

- 1.3.

Настройки
— Вот ты представляешь? — наконец закончила я изливать душу своей подруге. — Да ладно тебе. Слушай, а он красавчик? — спросила Ева. — Ты на чьей вообще стороне? — разозлилась я. — Извини. Да, ты права, он полнейший идиот! Что теперь будешь делать? — Я уж точно не собираюсь опускать руки. Так что я превращаюсь с завтрашнего дня в мисс красотку. — Ахах, да тебе и не зачем, ты и так у нас красотка! Ладно, мне пора, мама приехала наконец-то. — Давай, — улыбнулась я ей в трубку и наконец отключилась. Я решила, что плохо будет ложиться спать на голодный желудок, поэтому стала спускаться на кухню. Достав коробку молока и печенюшки, я сообразила себе легкий перекус. И когда я стала наливать молоко в кружку, свет в комнате включился и с испугу, моя кружка полетела вниз. Вот черт! — Трусишка, — заржал парень. — Какого черта? Это была моя любимая кружка. — Заплачь еще, — сказал он, наливая при этом воду в стакан. — Надо будет заплакать, заплачу, и кстати, теперь ты мне должен кружку. — Еще чего! Я не собираюсь на тебя раскошеливаться. — А придется. Иначе… — Иначе что? Пожалуешься кому? Для начала парня, то себе хоть найди. — С чего ты взял, что у меня его нет? У меня есть парень, так если что. — Ага, если только воображаемый. — Нет, не воображаемый. — Назови имя. — Оно тебе все равно ничего не даст, — ухмыльнулась я. — Завтра я иду на учебу вместе с тобой. Так что даст. — Теперь мы еще и учиться вместе будем. Зашибись просто, — стала я ворчать себе под нос. — Исаак его зовут. — Ладно. Спокойной ночи, дорогая. — Я же сказала не… Хорошо, ладно. Доброй ночи, Вильгельм, — выделила я специально имя, чтобы позлить парня и затем поспешила удалиться к себе в комнату. Завтра мне предстоит очень трудный день, так что мне следует выспаться. Черт Исаак. Я поднялась на кровати и стала искать свой телефон. Набрав номер друга, я стала ждать. — Нура? Привет, — услышала я на том конце удивленный голос парня. — Исаак, привет. Как у тебя дела? — В порядке. Ты, что-то хотела? — Если честно, то да. Ты не мог бы побыть моим временным парнем. Очень нужно, пожалуйста. — Нура, ты это сейчас серьезно? — услышала я удивление и даже некий смешок из его уст. — Да. Завтра я тебе всё объясню. Ну пожалуйста, Исаак, ради нашей дружбы. — Черт с тобой, ладно. Завтра жду от тебя объяснений. — Боже, ты лучший! Спасибо. А вот теперь точно спать. Только вот какого черта этот Вильям никак не выходит из моей головы?
123 Нравится 70 Отзывы 29 В сборник
Отзывы (5)