Две стороны одной медали.

G
Завершён
123
автор
Фэндом:
Размер:
67 страниц, 22 553 слова, 25 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
123 Нравится 70 Отзывы 29 В сборник

- 1.10.

Настройки

***

      Черт. Зачем я сорвалась на него? Для чего сказала все эти обидные слова? Я просто дура! А все потому что, он не ответил взаимностью на мои слова. Какая же я идиотка! Думала, что нравлюсь Вильяму, а на деле все совсем не так. Но извиниться за свое поведение я все равно должна, он не виноват, что не чувствует ко мне того же. Это я идиотка, не сдержала спор и сама в него влюбилась. Ненормальная!

***

      Мама уже должна быть на работе, а мой злосчастный сосед на учебе. Ну хоть что-то радостное, я могу это время пока их нет, потратить на себя и делать все, что только захочу. Для начала я решила перекусить. Так как утром я уже завтракала, кушать мне особо не хотелось. Я решила приготовить попкорн и посмотреть какой-нибудь интересный фильм. Когда продукт стал взрываться на всю квартиру, я поняла, что он готов. Переложив его в красивую мисочку, сверху я посыпала солью для вкуса и уже затем отправилась в гостиную. Фильм получился вполне себе неплохим, но я жутко устала от лежания на этом жестком диване, и поэтому отправилась наверх немного полежать в своей удобной кроватке. Не заметив того, я очень крепко заснула.

***

      Просыпаюсь я от громкого грохота, исходящего снизу. Что за? Поднимаюсь с кровати и иду на шум. Как только я вижу причину погрома, то очень сильно пугаюсь. Это Вильям, и он в стельку пьян. — Оо, посмотрите, кто это решил порадовать меня своим присутствием. Это такая честь, — начал ярко говорить он, при этом жестикулируя своими руками. — Что за чушь ты несешь? И почему ты в таком виде? Тебе не стыдно будет появиться так перед моей мамой? — Ее сегодня не будет. Она утром предупредила меня, когда ты распсиховалась и не пошла на занятия. — Я не распсиховалась. Мне было плохо! — кричу я на него. — Так плохо, что ты почти не убила меня? — Извини. Я все еще не понимаю, что на меня тогда нашло. — Ненормальная! — кричит он, и я замечаю, как очень сильно сбито его дыхание в этот момент. — Ты в порядке? — начинаю из-за чего-то беспокоиться о нем. — Сейчас да, но утром… — Я же извинилась! — Ладно. Твоя мама будет дома завтра, она решила съездить в другой город и навестить твою бабушку. — Почему она не позвонила мне и не сказала об этом? — Мне-то откуда знать? Но я сказал ей утром, что ты неважно себя чувствуешь, и поэтому не поедешь на учебу. Может она не хотела беспокоить тебя и решила, что лучше говорить не следует. — Спасибо, что прикрыл меня. — Отработаешь, — засмеялся он. Я дружелюбно локтем ткнула его в бок. — Дурак! — А ты? Знаешь кто ты? — Идиотка? — Нет. Ты обаяшка Нура Амалие Сатре, и как только я поцеловал тебя тогда, больше я ни о чем не мог думать как только об этих твоих прекрасных и манящих губах.       Я ошарашенно глядела на него. Неужели Вильям только что сказал, что ему понравилось со мной целоваться? Даже не верится. Я все глядела на него, а он в ответ не сводил глаз с меня. И в один миг я оказалась очень близко к нему, не помню кто начал делать эти шаги, ведь все происходило так быстро. И вот мы уже стоим посреди гостиной и просто целуемся. Даже не верится. Неужели он все же что-то ко мне да чувствует? Он жарко целовал меня в губы и покрывал мою шею страстными поцелуями, а я вся изнемогала от желания. Я чертовски сильно хочу его. — Нам следует остановиться Нурс, а иначе… — Иначе заткнись! Я хочу тебя, просто закрой свой рот. — Ты так заводишь меня, когда злишься.       Я ничего ему не ответила, лишь снова втянула его в поцелуй. Эти чувства и ощущения были просто нереальными. Мне так сильно было хорошо сейчас. Вильям стал мучительно долго расстегивать с меня рубашку, а я в этот момент водила своими руками по его прессу. Да, я не сдержалась, и его футболка сразу же, после его слов полетела на пол. Наконец когда мы остались в одном только нижнем белье, челкастый подхватил меня за попу и произнес лишь одну фразу: — Ко мне или к тебе? — Лучше у тебя, — рвано протянула я не своим голосом и еще ближе прижалась к разгоряченному телу парня.       Я снова открыла глаза, когда оказалась в его комнате. Я ни разу не была здесь, именно поэтому хотела, чтобы это «впервые» произошло в его комнате. Парень с некой заботой и нежностью положил меня на свою кровать и затем снова накрыл мои губы своими. — Вильям, — простонала я прямо ему в губы, когда его пальцы прикоснулись ко мне там. «Когда он успел стащить с себя и с меня нижнее белье?» — Я знаю детка. Знаю, что тебе нравится, когда я делаю там тебе так, — и снова его пальцы прикоснулись к моей чувствительной точки.       Я хотела спросить у него откуда, но из-за невероятной ласки со стороны парня у меня это не вышло. В какой-то момент мне стало не по себе, ведь он доставляет мне удовольствие, а я ему нет. И одним лишь движением я поменяла нас местами и теперь возвышалась над парнем. Не зря я однако посещала курсы тэквандо. — Как ты это делаешь? — Магнуссон удивленно смотрел на меня. — Замолчи, а иначе сделаю тебе больно, — грозно приказываю я ему. — Ты это серьезно сейчас? Такая милая и хрупкая блондиночка как ты, не способна на такое, — ухмыльнулся он. — Ты во мне сомневаешься? — заиграла я бровями и уже готовилась к атаке. — Хэй, я же пошутил! — Так то лучше.       Я прикрыла ему рукой рот и спустилась к его достоинству. Оно было просто огромным, но почему внутри меня присутствует какое-то странное чувство. Будто бы дежавю. И тут происходит это. Будто бы что-то врезается в мою память, и я все вспоминаю. Я вижу, как мы с Вильямом остаемся наедине, как он целует меня, и как мы проводим вместе незабываемую ночь. — Что случилось? — П-почему ты мне не рассказал? — удивленно требую я от него ответа. — Не рассказал о чем? — О той ночи Вильям! Почему ты мне не сказал о той вечеринки? — Я пытался. Прости меня. Я просто… — Что просто? — уже не сдерживала я себя. — Просто тебе не понравилось? Ах нет, о чем это я, ты просто следуешь своему уебанскому плану, ведь так? — Нура, это не так. Мне понравилось, просто… — Замолчи! Я не хочу ничего слушать. Ты мне не рассказал и держал все это в секрете. Для чего ответь мне ты, чертов Магнуссон! — стала орать я.       Он молчал. Просто лежал, смотрел куда-то в сторону и молчал. Мне стало надоедать это, поэтому собрав свои вещи, я покинула его комнату. А он все так же молчал, и смотрел, как я уходила.

***

Pov Вильям. Она первый раз назвала меня по фамилии. Отчего так противно стало? Даже это ''Вильгельм'' звучало из ее уст куда более менее нормально. Но когда она выкрикнула Магнуссон, меня будто разрезали пополам. Я понял, насколько сильно она взбешена была, и какую чертовски ужасную ошибку я совершил. Какой же я идиот! Она не простит меня теперь. Думает, что я ее предал, и что виной всему этому тот дурацкий спор, но это не так. Я уже давно разрушил его, я уже давно влюблен в эту милую и красивую истеричку.
123 Нравится 70 Отзывы 29 В сборник
Отзывы (7)