Две стороны одной медали.

G
Завершён
123
автор
Фэндом:
Размер:
67 страниц, 22 553 слова, 25 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
123 Нравится 70 Отзывы 29 В сборник

- 1.11.

Настройки

***

      Уже как неделю я избегаю его. Мне очень хреново стало жить после всего этого, ведь я не могу слышать его голос, а также видеть прекрасные карие глаза Вильяма.       «Хоть я и скучаю по тебе, но тебе это знать вовсе не обязательно.» Все еще никак не могу свыкнуться с той мыслью, что спала с ним. Какого черта я вообще это забыла? Чертов алкоголь! Пропади он пропадом! Ненавижу! Я уверенна, что если бы я не пила в тот вечер, у нас все могло бы выйти. Сейчас возможно мы были бы с ним счастливы, и например смотрели какой-нибудь романтический фильм в его комнате, при этом находясь очень близко к друг другу. Чертов Магнуссон! Мне следовало знать об этом всем раньше, а ты засунул свой язык сам знаешь куда. А и посрать. Прямо сейчас я направляюсь в обитель Ада. И конечно же это школа. Первый урок мой не самый любимый — ХИМИЯ.

***

      День начался также ужасно, как и все дни до этого. На уроке мне удалось схлопотать пару. Прекрасно просто и все это под конец года. Я просто умничка. Ну, а хотя с кем не бывает, не так ли?       Чертов ланч я тоже решила пропустить, и отправилась вместо него на поле для бегунов. Нет, ну, а что? Это же ведь так сексуально, когда мальчики наворачивают по 15 кругов, не переставая. Сознаюсь, и такое со мной было.       Я шла в своих мыслях, поэтому вовсе не заметила, как на меня налетел парень, ну или я на него. — Я прошу прощения. А это всего лишь ты, — перед собой я увидела Вильяма. — Ничего, со всеми бывает. А ты что прогуливаешь? — весело щебетал он. — Вильгельм, для начала скажу одно: мы с тобой не в дружеских отношениях, чтобы ты мог подкалывать меня и тому подобное. А второе это то, что я всего лишь пропускаю свой ланч. А собственно тебе-то чего с этого? Гуляю я и гуляю. Побежишь докладывать это моей мамочке? — Мне оно не надо. Просто имей ввиду, что если не будешь питаться нормально, уже около недели, как раз ты этим дерьмом и занимаешься, то из этого может плохо выльется твое здоровье. Ну я побежал.       Я ничего ему на это не ответила. Просто не успела. Пока он еще ждал моего ответа, мои мысли были заняты нечто другим. Вильям заметил, что я неважно питаюсь. Охренеть можно. Так получается все это время он наблюдал за мной, ну приглядывал то есть. Неужели волнуется и переживает? Интересно. Может я все же нравлюсь ему? Ну, а что? Не просто же так мы пробыли тогда вместе, и даже занимались кое-чем непристойным. Черт, я когда-нибудь могу об этом не думать? Больше оставаться на футбольном поле мне не хотелось, и я снова отправилась в путь, за знаниями.       Когда мои мучения полностью окончились, я направилась в сторону дома. Эва не сможет сегодня меня подвезти, так как снова непонятки с ее парнем, и поэтому я иду одна до дома и пешком. Но неожиданно Nissan фиолетового цвета тормозит прямо у моих прекрасных ножек. — Подвезти вас, милая леди? — из окошка показалась головка Исаака. — Конечно, сударь, — сказала и после чего уже захохотала я. — Ладно, посмеялись и хватит. Как твои дела Нура? Все еще воюешь с соседом? — Соврать или лучше правду сказать? — Правду, — уверенно произнес блондин. — Я виделась с ним сегодня на поле во время перемены. Когда был ланч в общем. И он узнал, что я прогуливаю. Думаю наказания сегодня от мамы мне уж точно не избежать. — Вот урод! Слушай, ты можешь переночевать и у меня. — А можно? — Что за чудные такие вопросы Сатре? Мы же как никак не чужие друг другу люди. — Ну если тебе это будет удобно, то… — Ой все, захлопнись уже блондиночка, а то начинаешь бесить меня. — Ах так? Тогда я… — я не успела договорить и уже потянулась к ручке находящейся возле двери. На скорости. И под моей силой она все же отворилась. Дверь машины открылась на скорости. Я не успеваю ничего полностью сообразить, как Исаак уже в свою очередь хватает меня и прижимает ближе к себе, а затем тормозит что есть мочи. Боже, мы только что чуть не погибли из-за меня. Какая же я идиотка! — Господи Нурс, ты как? В порядке? С тобой все нормально? — Я..Я.. — Просто кивни, — после чего последовал мой кивок головой. — Так, хорошо. Ну и заставила ты меня конечно поволноваться. Ладно, давай вместо того, чтобы я сейчас отчитывал тебя, лучше поедем в магазин, за твоими любимыми вкусняшками. Идет? — Отличная идея Исаак! — Я знал.

***

      Когда мы ехали в мое любимое кафе за пончиками, ветер разветвлял мои белокурые волосы, ибо окошко с моей стороны было открыто. А Исаак наблюдал за этим всем со стороны и клялся убить меня, если я не закрою это чертово окно. Не знаю почему, но его бесило, когда на скорости открывались окна, именно поэтому сам он никогда этим не занимался. А вот и кафе. — Тебе как всегда? — Да, и не забудь пожалуйста.. — Колы. Я помню. — Спасибо. Пока мой друг отсутствовал, я решила пройтись. Хорошо, что он не стал ставить машину на сигнализацию. Я начала мерить шагами парковку, как вдруг… — Пошел ты нахуй, Шистад! Ненавижу. Как ты вообще мог? — Я… — Не подходи ко мне! Никогда не смей этого больше делать, слышишь? Эва была вся в слезах. Черт, как я могла тогда все это допустить? Когда этот чертов Кристофер покинул парковку, я тут же ринулась к подруге. — Эва, что произошло? Я все слышала. Что он натворил? — Как ты здесь.? А впрочем неважно. У него есть девушка, Нура. Девушка, твою мать, ты представляешь? Он все это время врал мне. Блять. Я так и не предупредила ее тогда. Это моя вина. — Между вами что-то было? — В том то и дело, что да. Мы провели ночь вместе! Он целовал меня в шею, говорил что любит, а он всего лишь чертов пиздабол. Я хочу умереть Нурс, понимаешь ты это ли нет? — Успокойся милая. Я рядом. Мы обязательно справимся с этим, слышишь? — Я хочу убить его! Хочу, чтобы он страдал точно также как и я. — Тише, тише. Мы отомстим ему, всем им. Исаак любезно согласился нас подвезти к дому Эвы. Вообщем-то, я остаюсь сегодня у нее. Я не собираюсь бросать свою лучшую подругу снова. В том что произошло, только моя вина. Я решила свои пончики отдать ей, хоть так поддержу ее. Некоторые девушки только с помощью еды и решают свои проблемы и депрессии. — Даже не верится. Он был таким хорошим. Провожал меня до дома, купил мне даже как-то водички. Как такой ангел мог стать таким пидором? — Я не знаю Эва, честно. — Как он мог так со мной поступить, я не понимаю. Я что похожа на шлюху? Получается он просто начал все это, лишь только потому, что хотел меня только и всего. — Мне жаль. — Да, мне тоже. Я такая идиотка. Сама во всем виновата. А самое обидное то, что у нас это произошло даже не по трезвому. Мы были оба с ним в хламище. Я не знаю, что мне теперь делать. Как я вообще буду говорить об этом с Юнасом? — Ты собираешься ему все рассказать? — Конечно. Я не такая как Крис. Я не собиралась изменять своему парню, правда. Я допустила ошибку и хочу понести за это наказание. — Ох, ты уверена, что стоит говорить ему об этом? — Да, мне это нужно. — Ну хорошо. Может тебе поспать пока? — Да, ладно. А как же ты? Родаки вообще знают, что ты у меня? — Нет, я никому об этом не говорила. — Лучше стоит позвонить Нурс, а то мама будет переживать. — Да, ладно. Ты права, так будет правильнее. Я потянулась в карман за телефоном и обнаружила 15 пропущенных и все от мамы. Жесть. Кому-то сейчас, ой как влетит. Я нажимаю заветную кнопку и жду ответа. — Нура, доченька, ну наконец-то! С тобой все хорошо? Где ты? — Мам, я нормально. Ты извини, что не сказала, я у Эвы. — Ничего дорогая, я не злюсь на тебя. — Тогда почему ты все еще так взволнована? — Кое что случилось детка. Мне трудно об этом говорить, но ты должна знать. — Мам, не пугай, прошу! Что, что там у вас произошло? — Ричи. Он. Вообщем, я не удержала дверь, и он выбежал на улицу, и его. Его сбила машина. Мне так жаль детка. — Что, Ричи? Не может быть. Только не это! Мам, где он? — Мы все ждем сейчас новостей. Ты хочешь приехать? — Мам, конечно же да! Он мой друг еще с детства, что за вопросы такие? — Я вышлю тебе адрес смской. Нура, будь аккуратнее умоляю. — Хорошо, я выезжаю.
123 Нравится 70 Отзывы 29 В сборник