- 2.2.
1 июля 2017 г., 02:08
Снова утро. И снова эти ублюдки.
— Поднимайся живо! Тупая ты шлюха, — орал один из них.
Я встаю с жесткой кровати и меня тут же хватают за волосы.
— Как не живая, честное слово. Ну ничего, сейчас мы тебя оживим, — сказал второй мужик и затем тут же ударяет меня по носу. Ну класс. У меня скоро будет фиолетовая гематома во все лицо. Хоть бы передышку что ли давали, чертовы уроды!
Каждое чертово утро меня будят именно таким образом. Не знаю, может это мой врач-психиатр сказал поступать со мной именно таким образом? Все равно, мне плевать! Пусть делают со мной все что хотят.
— У тебя на сегодня назначено свидание. Но ты же ведь не против, если пойдешь на него с маленьким фонарем под глазом, ведь так?
— Мне поебать.
— Старые привычки не покидают, так Нурс?
Я оборачиваюсь как мне кажется на незнакомый голос и уже затем вижу его. Этого человека.
— Что тебе здесь надо? А хотя знаешь — не говори. Мне…
— Не продолжай. Не хочу слышать очередной мат из твоих уст.
— Тебе напомнить кое-что?
— Как хочешь.
— Ты обещал уйти из моей жизни, навсегда.
— Я помню, но я не мог поступить иначе, когда услышал об этих слухах.
— Может просветишь? — съязвила я.
— Про то, что ты хотела убить себя, и что после ты отключила чувства. Видимо это были не слухи, — сказав это, парень начал таращиться на мои руки. — Как ты могла так поступить со мной, Нура? Ты же знала, как мне плохо тогда было и как чертовски мне трудно было отворачиваться от тебя в тот момент. Когда ты так нуждалась в моей помощи.
— Для чего ты здесь? — перебила я Магнуссона.
— Хочу вернуть тебя прежнюю.
— Оу, у тебя все равно ничего не выйдет. Я здесь нахожусь уже 3 месяц, и как у меня нет чувств, уже прошло громадное количество времени, если ты умеешь конечно считать, Вильгельм.
— Даже его, ты уже произносишь иначе.
— Как же чертовски жаль что мне все равно, не так ли красавчик? — подмигнула я одному из амбалов.
— Заткнись шлюха, а иначе…
Далее последовал удар. Это Вильям ударил того чувака, а затем завязалась драка. Лишь я и второй мужик стояли в сторонке и наблюдали за всем этим со стороны.
— Не смей ее так называть при мне слышишь? Она не достойна этого звания.
— Ну все сопляк, ты сам напросился.
Еще последовало кучу ударов, пока эти оба не выдохлись и решили со всем покончить.
— Знаешь, а плевать. Я все равно не увижу уже больше ее наглой рожи, так что все о’кей.
— Ага, на этом и закончим, — продолжил Вильям.
— Это вы оба о чем?
— А так ты не в курсе, малышка? Ты будешь у меня на попечении, пока наконец не одумаешься и не включишь их.
— А как же моя мама? Как она на это отреагировала?
— Она не знает об этом. Так что собирайся, ты едешь со мной, Сатре.
— О, как это мило, ты снова зовешь меня по фамилии.
— Ага, смотри не описайся от радости только.
— Не обещаю, в твоей машине я могу сделать это с радостью.
— О нет, спасибо, иначе тогда ты пойдешь пешком, а лучше побежишь прикованной к машине.
— Было бы забавно.
— Я тоже так считаю, малышка, — подмигивает он мне.
— О боже, меня сейчас стошнит.
— Это ненависть?
— Нет, просто похуистическое отношение к тебе такое.
— Зря я спросил. Может ты уже перестанешь так говорить. Вполне же можно обходиться без мата.
— А может ты уже перестанешь ныть? Как хочу, так и говорю, понятно? И я тебя не просила отсюда вызволять.
— Ох ну да, лучше бы ты осталась с ними и терпела каждый новый день новые избиения так?
— Мне похуй. Где и с кем быть. Я все еще не вижу смысла в жизни. Так что может дружок будешь за мной получше наблюдать, а то мало ли — умру, а ты и не заметишь. А лучше может сам меня переедешь колесиками своей тачки, как тогда проехал…
— Пожалуйста прекрати. Мне жаль, ясно? Я все еще не могу простить себя за тот случай. Мне снятся кошмары каждую ночь.
— Бедный Вильям. А может давай лучше я по тебе проедусь? И все твои мучения тут же исчезнут.
— Ну уж нет, спасибо, я буду лучше поддерживаться своего плана, и попытаюсь спасти тебя.
— Как хочешь, обаяшка. Мое дело предложить.
— Ага, а теперь давай пожалуйста молча, а то еще не выпустят тебя из психушки.
— Или примут тебя вместо меня?
— Что?
— Что?
— Ты невыносима!
— Ага. Есть у кого учиться.