- 2.1.
2 июня 2017 г., 16:19
— Так что же такое душа, Нура? Ответь мне на вопрос.
— Это то, что ломает наши жизни.
— А если по подробнее.
— Сами представьте, если бы у человека не было бы души, жизнь была бы намного проще.
— Ты правда так считаешь, Нура?
— Да. Люди бы не страдали из-за других людей. Так что да, так было бы проще.
— У тебя что-то случилось в прошлой жизни, не так ли?
— Я потеряла друга. Ричи. Для меня он являлся именно им.
— Это был твой домашний питомец?
— Моя собака, если быть точнее. И я потеряла её. Так что да, ей было тоже больно, когда всё это случилось. Я бы хотела забрать в тот момент всю её боль.
— В её смерти ты винишь себя, Нура?
— Конечно. А кто ещё виноват, если не я?
— Может быть виноват твой друг? Вильям Магнуссон.
— Этот человек мне не друг. Он мне никто!
— Что он сделал тебе, Нура? Расскажи мне всё.
— Вильгельм, этот подонок разрушил мою жизнь, Магнуссон. В частности из-за него я теперь нахожусь здесь.
— Тебе здесь не нравится?
— А кому вообще здесь понравится? Я что больная? Для чего вы меня держите здесь?
— Нура, мы никого здесь не держим. Ты всего лишь реабилитируешься после полученной психологической травмы.
— Ах да, конечно. Тогда это всё меняет.
— И последний вопрос на сегодня. Ответь мне, для чего ты сделала это с собой? Почему так поступила в тот день? Ты могла бы пойти иным путем и не пытаться лишить себя жизни.
— Но у меня же всё равно не вышло. Тогда какая к черту разница зачем?
— Просто ответь, Нура.
— Я хотела быть с ним. Не хотела принимать жизнь без моего Ричи. Я хотела умереть.
— А сейчас? Сейчас ты тоже хочешь умереть?
— Вы знаете, что мне наплевать на всё, что вы сейчас говорите? Я отключила их. Отключила свои чувства.
— Ты можешь идти, Нура. Мы встретимся завтра.
Примечания:
Как то так мои дорогие. Ловите 2 часть моего фика)
Еще не очень все понятно, но дальше вы все поймете.
Хи, с летними каникулами вас!
И сори, за маленькую часть, но так было нужно.