POV Маринетт.
<b>Утро. 8:00. Звон будильника.<b> Я сладко потянулась и стала готовится к школе. Приведя себя в надлежащий вид, я медленно спустилась вниз и позавтракала моими любимыми блинчиками со сгущенкой. Поцеловав родных в щечку, я отправилась к моему любимому зеленоглазому блондину, который вскружил мне и без того пустую голову. Каждый день, я грезила лишь о нем и только о нем! Я зашла в школьное здание и пошла привычным маршрутом до своего кабинета. Не обращая внимания на других и напевая любимую песенку Джаггеда Стоуна, я как всегда нечаянно свалилась на пол, запнувшись о собственную ногу. Но хвала небесам, моя пятая точка не успела соприкоснуться с твердым поло, так как меня вовремя поймал...Адриан. Моя челка так смешно поднялась дыбом. — Привет, растяпа! Может хватит уже мне на руки падать?—он улыбнулся и изогнул свою изящную бровь.—Это уже 15 раз за неделю! Или может тебе нравится быть у меня на руках? — Адриан прищурился. — С че-его т-ты взял? — я покраснела и,отвернувшись, закрыла глаза. — Ну, понимаешь, поймал я тебя давно, а ты до сих пор у меня на руках, — сказал блондин мне на ушко. Я открыла глаза, действительно, я у него на руках. — Значит все-таки нравится? — Адриан снова посмотрел на меня с хитрой улыбкой. — Ха, вот еще! — сказала гордо я. — Ну тогда может уже слезешь? — взмолился бедный Адриан. Я быстро спрыгнула с его рук и мы, а точнее я, как ни в чем не бывало пошли в класс. Зайдя в привычный кабинет, на Адриана накинулась Хлоя. — Адриан, любимый мой!— Буржуа беспардонно полезла целоваться. — Вы что, сегодня все сговорились что-ли!? — заистерил он пытаясь отбиться от наглых приставаний подруги детства. Хлоя вообще такая наглая! Не успел человек зайти, а уже целоваться лезет. Вот я например, сразу, без разговоров, на руки падаю и все! В класс вошла Мадам Бюстье, и Хлое пришлось сесть на свое место. Тут-то я наконец заметила, что Альи рядом не было. — Нино—Я дернула мулата за плечо— А что с Альей? — Она поехала встречать свою сестру, Лила кажется, — парень моей лучшей подруги повернулся обратно. Что эта еще за Лила? Алья никогда про нее не говорила. Конечно у моей подруги много братьев и сестер, но Лила — что-то новенькое. Ладно, придет Алья, все узнаю. А сейчас пора настроится на урок и отключить свои мозги. Это у меня лучше всего получается...Часть 1:Что-то новенькое!
27 декабря 2016 г., 05:19
Примечания:
Ну как вам? Стоит продолжать?
Текст слегка изменён.