***
Дома я набрала Алью. —Привет! Ну что, встретила сестру? —Да. Приветик, Маринетт. Ты не против если я зайду? —Конечно приходи— я положила трубку. Через 15 минут пришла Алья. — А что эта за сестра, которую ты встречала?—спросила я, наливая чаю,— Нино сказал, ее вроде Лила зовут. —Да Лила. Это моя сводная сестра из Италии. У нас отец общий. Она приехала, чтобы познакомиться со своим будущим женихом. Я так за нее рада. Мы с ней в последний раз 5 лет назад виделись. Знаешь какая она красавица, глаз не оторвать. После этих слов, я вспомнила про Адриана и чуть не заплакала. Ведь у Адриана, девушка тоже Мисс Вселенная. — Эй подруга ты чего?— испугалась Алья. — Да так, просто пылинка в глаз попала. — Так вот Лила приехала, чтобы познакомиться с сыном богатенького папеньки. Говорят, что он очень красивый. — Ясно,— сказала я. Ну почему, судьба такая злая. День начинался так хорошо, а теперь такая пустота в душе. Словно тебе в нее плюнули. Алья продолжала рассказывать про Лилу, но я была в своем мире и поэтому не слушала ее...часть 2: Подслушивать не хорошо
28 декабря 2016 г., 12:27
Pov Маринетт.
Уроки закончились.
Казалось,этому счастливому дню ничто не могло помешать.
Я собиралась идти домой, как вдруг услышала разговор Адриана и Нино, который испортил мне настроение.
— Чувак, давай сходим на эту классную игру!—говорил Нино.
—Извини Нино, но я не могу. Сегодня приедет девушка, с которой меня хочет свести отец.— сказал Адриан.
Я не могла разглядеть радовался он или нет, его лицо было как всегда , таким милым, таким красивым...
—А она хоть красивая?— поинтересовался Нино.
—Ну, говорят, что она Мисс Вселенная в своем краю. Нино, а тебе
зачем? Ведь у тебя есть Алья!— съязвил Адриан.
—Ну я же должен быть уверен, что мой друг в красивых руках.
Друзья рассмеялись, а вот мне было не до смеха.
—Мне самому интересно, какая она.—сказал мечтательно Адриан.
Тут я уже не выдержала и выбежала из школы.
Мое сердце в прямом смысле этого
слова, вырывалось из груди.
Я быстро забежала в парк , где очень часто проводил съемки Адриан.. Здесь все напоминало Адриана: продавали
журналы на обложке которого был он,еще вешали постеры. Я села под большим дубом и из глаз потоком хлынули слезы.
Я чувствовала себя такой беспомощной и Альи рядом не было.
На протяжении 2-х лет,я любила только его и не встречалась ни с кем, а он.. Он
теперь должен познакомиться с другой.
Конечно, кто я и кто она! Она Мисс
Вселенная👸, а я Мисс неуклюжая😢.
—Как печально, возьми,—прервал меня приятный юношеский голос.
Я подняла глаза. Рядом со мной стоял парень и протягивал платок.
—Возьми—повторил он— не стоит так расстраиваться из-за какого-то
парня. Он не стоит твоих слез.
—Спасибо—я взяла платок и вытерла слезы.
Теперь я разглядела внешность паренька.
Высокий брюнет с васильковыми глазами. Кого-то он мне напоминал, такое чувство, что я с ним всю жизнь знакома была.
—Ты что подслушивал?—спросила я.
—Нет, я просто недавно в Париж приехал и решил прогуляться в парке, ну и заблудился. Хотел спросить у тебя дорогу. Ты же не против, если мы будем на ТЫ.?
—Эээ, нет— сказала я.
— Ну я подошел к тебе, а ты меня не заметила, наверно. Но ты не волнуйся, я "могила".
POV незнакомца.
—Правда? Извини, мне очень стыдно. Получается, что я первому
встречному рассказала про свои чувства.—девушка схватилась за голову.
Она была такая необычная.
Нежные васильковые глазки, которые я никогда не забуду и 2 смешных
хвостика, которые ей очень даже к лицу.
—Как тебя зовут?— спросил я, и кажется покраснел.
— Я Маринетт,—ответила она.
—Маринетт, очень красивое имя, прямо как ты сама.— оказывается я
сказал это вслух, потому что девушка расширила глаза.
Pov Маринетт.
Я была в шоке от сказанных слов, но наверно он просто хотел меня успокоить.
— А как тебя зовут?— спросила я. Но парень уже исчез.
Делать нечего, засунув платок в карман, я пошла домой.
Примечания:
Вот и главка. Жду отзывов.