***
- Эй Адриан! Ты обидел Хлою!- Сабрина зло посмотрела на Агреста, расставив руки в бока, а затем быстро выбежала из класса,отправляясь на поиски своей единственной лучшей подруги. Адриан так и остался стоять. Его мучила совесть. Все- таки он сделал верное решение поставив Хлою на место, но почему-то ему казалось, что это он во всем виноват. Парень твердо решил найти подругу детства и попросить прощения за такую грубость... Вот только за окном послышались крики людей и ... истошный ПЛАЧ, громкость которого нарастала с каждой минутой. Все вокруг засуетились и стали бежать в безопасное место. Алья тут же вооружилась телефоном и моментально выскользнула из класса, стараясь как можно быстрее заснять новое видио. - Алья!!! Стой! Там же опасно!- крикнула Маринетт, но шатенка уже скрылась из виду. Синевласка быстро направилась к двери, но путь ей преградил Адриан. - Маринетт пора действовать. Наверняка это акума.- блондин заглянул в васильковые глазки Маринетт ,и та слегка кивнула. - Плагг когти! - Тикки давааай! Класс озарился двумя яркими вспышками,и через минуту в обычном кабинете, стояли новые защитники Парижа. Кот подошел к большому окну, и распахнув его, галантно поклонился. - Прошу миледи! - С-спасибо К-кот- сказала Леди Баг. Эта ужасная привычка заикаться не пропала, даже когда Адриан перевоплотился в Кота. - Странно... Кот сделал задумчивое лицо- В 1-ой битве ты так не заикалась. - Эт-т-о не важ-жно!- все так же заикаясь произнесла Маринетт. Девушка ловко выпрыгнула в окно,и буквально через секунду зацепилась йо-йо,за торчащую балку соседнего здания. Леди Баг дернула его, и волшебняая игрушка со свистом подняла хозяйку вверх. Плавно приземлившись, Леди Баг стала искать причину суматохи, а именно, новую марионетку Бражника. - А ты быстрая Маринетт!- сказал Кот, который только что приземлился рядом с Леди Баг. - С-спасибо конечно,но не называй меня п-по имени. Никто н-не должен з- знать, кто мы на с-самом д-деле.- с трудом проговорила Леди Баг. - Как скажешь! Маринетт вновь продолжила осматриваться. Перепрыгнув еще 2 крыши, герои наконец увидели нового злодея, а точнее злодейку, которая называла себя СЛЕЗОЙ. И не зря. Новый враг заставлял всех вокруг плакать и рыдать, так громко, что посуда в домах тряслась от этого звука, а некоторые стекла магазинов и вовсе поразбивались на мелкие кусочки, оставляя после себя блестящую дорожку из осколков. СЛЕЗА была одета в голубое пышное платье, с кружевами в виде слезинок, а ее светлые волосы,собранные в высокий хвост, напоминали аккуратную каплю. Оружия злодейка не имела, вместо него она размахивала своими руками, из которых сыпались маленькие слезы. Попадая в людей, они заставляли их остановится и вспоминать все горести и обиды, а также истошно плакать. Половина мирных жителей уже сидела на коленях и била руками об стенку. Плач раздавался повсюду, и среди него можно отчетливо было услышать громкий и злобный смех. - Вспоминайте, вспоминайте все ваши обиды! Почувствуйте какого было мне.- злодейка сжала кулаки- Я найду этого Адриана, и он тоже нбудет рыдать у моих ног, моля о прощении. Ахахаха!!! - Это же Хлоя!!!- одновременно сказали, нет, не просто сказали, а крикнули герои. - Не стоило так с ней... Ты же знаешь, что это Хлоя... и она всегда будет такой.- сказала Маринетт, без единой запинки. - Да я это и сам понял. Ну что ж, что было то было!- Кот почесал затылок и побежал на злодейку. - Нет остановись!- Маринетт вытянула руку и попыталась схватить напарника за хвост, но не успела. Адриан ловко сделал кувырок и уже собирался обезвредить Хлою,как та резко обернулась и прыснула слезинками прямо в лицо Кота. - Ну Адриан, держись! Ха-ха-ха- СЛЕЗА взлетела и направилась на поиски обидчика. - Коооооот!!- Мари бросилась к напарнику. Тот сидел на кортычках и прикрывал лицо руками. - С тобой все в порядке?-- она дотронулась до его плеча и услышала... всхлип. Кот медленно обернулся, и все его лицо было заплаканно. - Я поранил лапку!- он заревел на всю громкость. Леди Баг застыла в оцепенении. Ей ещ е не хватало с этим Котом возюкаться. Правда, благодаря силе кольца, Кот все же мог передвигаться и перестал плакать, но ужасно ныл.Да, и кажется, толку от плачущего Котенка будет мало.Хотя ... возможнооо. Леди Баг быстро вскочила на ноги. - Так Котик, пойдем-ка. Хлоя сейчас Адриана будет искать, а ты у нас и есть Адриан. - Я не могу! Я поранил лапку!- Кот стал гладить свою руку в перчатке. - До свадьбы заживет! А сейчас пошли!- Леди Баг схватила Кота за хвост и помчалась к особняку Агрестов. СЛЕЗА уже вовсю рыскала по комнатам,в поисках своего одноклассника. Вот она залетела в комнату Агреста и стала осматриваться. Леди Баг с Супер Котом наблюдали через окно. -Так Котик! Сейчас снимай трансформацию и дуй в комнату, а дальше я сама разберусь!- скомандовала Леди Баг. В этот момент она не стеснялась Адриана, так как тот больше напоминал нытика. -А что насчет лапки?- он сделал милые глазки. - Мы ее обработаем когда ты станешь человеком!- Маринетт улыбнулась. Кот запрыгнул через окно в ванную,и снял трансформацию. Из кольца тут же вылетел Плагг. - Эй! Это ты называл меня идиотом! Я тебе не прощу этого!- Адриан стал плакать и ловить Плагга. Маринетт снова была в шоке. - Адриан...- но она не успела договорить, так как дверь в ванную с треском распахнулась,и в нее влетела СЛЕЗА. - Ах вот ты где Адрианчик. Что испугался свою подругу детства? Ничего сейчас ты поплачешь и станет легче!- с этими словами СЛЕЗА махнула рукой, и в Адриана полетели слезы. Парень надул губы и заревел. - О ужас!- Маринетт стукнула себя по лбу- Супер шанс! В руки Леди Баг упала удочка. - Ну и что мне с ней делать? Рыбу ловить что ли? -брюнетка стала осматриваться. Ее зрение ничего не показало и она уже огорчилась, но тут... - Эй Леди Баг! Ты обещала мне лапку перевязать!- Адриан выдал ее с потрахами. Злодейка резко обернулась и прыснула в Леди Баг, но та ловко уклонилась и запрыгнула в ванную комнату. Затем девушка быстро открыла дверь и вбежала в комнату Адриана. - Оставь мальчишку и достань ее сережки!- кричал Бражник. - Нет! Сначала я разберусь с ним! - Ты хочешь, чтобы я забрал твои силы? Внезапно Хлое стало плохо, ей казалось что ее кто-то душит. - Хорошо, хорошо!- СЛЕЗА тоже вышла в комнату Адриана и тут ее ждал сюрприз. - Леди Баг резко закинула удочку и выхватила кулон злодейки. Затем она вернула удочку обратно и сломала цепочку. Из нее тут же вылетел черный демон. Маринетт быстро очистила акуму и выпрыгнув через окно подбросила удочку вверх. Все в Париже пришли в себя, в том числе и Адриан с Хлоей. У брюнетки оставались считанные минуты до обратной трансформации. Леди Баг ловко перепрыгнула и стала смотреть через окно. Хлоя сидела на полу и тут к ней подошел Адриан. Он сел рядом с ней и стал что-то говорить, а затем Хлоя накинулась на Адриана со словами: Я СНОВА ТЕБЯ ЛЮБЛЮ! - Ааааа!- Леди Баг покраснела от злости, но тут на нее посмотрел Адриан, и девушке пришлось мирно помахать ему. Затем сережки пискнули. Леди Баг быстро понеслась домой и в последнюю секунду перевоплотилась в себя. - Фу-х получилось!- Маринетт плюхнулась на кровать. - Да . Ты просто молодец! Вот видишь, ты больше не заикаешься с Супер Котом. А это значит...- Тикки легла рядом. - А это значит, что и с Адрианом, я больше не буду заикаться!!! Ура!!!- Мари быстро вскочила с кровати и закружила по комнате. Она быстро дала Тикки печенье и снова продолжила танцевать, но тут... зазвенел телефон. Брюнетка остановилась и посмотрела в экран. - Тикки, Это Адриааааан!!! Боже мой он мне позвонил. Мамочки!!!- Маринетт стала рвать на себе волосы. - Ответь ему! - Ал-ло. П-привет еще р-раз!... Через минуту брюнетка положила телефон. - Да Маринетт!!! Тебе еще надо долго тренироваться, чтобы не заикаться!- Тикки рассмеялась. - И не говори!- Маринетт тоже засмеялась.... Леди Баг тихо прошепталаЧасть 21: Битва
30 июня 2017 г., 12:31
Хлоя бежала... бежала не останавливаясь. Из ее глаз потоком хлынули слезы и причем самые искренние, самые чистые,самые НАСТОЯЩИЕ!
Девушка перестала ощущать,что такое реальность. Она обыла очень огорчена выбором Адриана. Не смотря на то,что они с ним чуть ли не с самого рождения дружат, он выбрал ее... Эту ПЛЕБЕЙКУ.
Хлоя добежала до отцовской гостиницы ,и не говоря ни слова охранику,сама открыла дверь и зашла в лифт.
Быстро нажав кнопку <<10 этажа>>, девушка медленно опустилась на
колени и тихо всхлипнула.
Такой растерянной и беспомощной,Хлою еще никто и никогда не видел. Это было впервые, даже для нее самой.
- Как он мог!- блондинка стукнула
своим кулаком о гладкий пол.
Еще раз всхлипнув, Хлоя достала из своего ридикюльчика зеркальце и взглянув на свое отражение, бросила его со всей силы в противоположную стену.
Блондинке было все равно на
растекшуюся тушь,причем дорогущую,и на то ,что она сидит на грязном полу по которому ходят те самые плебеи из
разных стран,пачкая брендовые и к тому же модные бриджи.
Её, пусть и Черствое сердце, разбилось на миллиарды маленьких осколков,и сейчас неприятно сжималось в груди,доставляя огромную душевную боль.
Внезапно свет в лифте погас.
-- Что еще за шутки!- Хлоя быстро достала телефон и включив фонарик,стала искать красную кнопочку спасения. Девушка была так увлечена
поисками, что даже не заметила
летящую к ней, черную бабочку.
С каждой секундой- это маленькое
исчадие ада приближалось к блондинке,
и наконец достигло своей цели, а
именно кулона, который Хлоя по какой-то причине никогда не снимала.
Внезапно девушка замерла в оцепенении, и тут на ее лице появилась фиолетовая окантовка, связывающая ее и Бражника телепатически.
- СЛЕЗА, я Бражник. Я подарю тебе силу для мщения, а взамен ты принесешь мне серьги Леди Баг и
кольцо Супер Кота.
- Они еще будут плакать и умолять
меня о пощаде!!! АХАХАХА!- Хлоя высоко подняла руки и ее окутало фиолетовым
дымом...
Примечания:
Ну вот. Как вам часть. Я решила добавить побольше описания. Так лучше?