когда-нибудь будем вместе.

PG-13
Завершён
164
автор
Размер:
69 страниц, 19 642 слова, 27 частей
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
164 Нравится 145 Отзывы 26 В сборник

Часть 22: Возвращение Лилы

Настройки
      С того самого момента, как Маринетт и Адриан стали напарниками (с тех пор прошла всего неделя),герои начали больше общаться друг с другом, как в школе, так и на заданиях.       Конечно официально они не были парой,но стали не разлей вода.        Милая Мари перестала заикаться, но привычка смущаться, всё же осталась.       Агрест по уши влюбился в девушку и сходил с ума от каждого движения своей Леди, будь она в маске или без. Но конечно, он пока в этом не признался.       Что касается Лилы, то парень всячески старался избегать эту особу, ссылаясь на загруженный плотный график. Желание общаться с Мадмуазель Росси, у парня прапало уже давно.       Всякий раз когда девушка ему звонила, Агрест спрашивал как она, но стоило Росси позвать парня прогуляться, как Адриан начинал придумывать отмазки, обещая что вот вот освободится и обязательно сводит девушку в кино или в кафе. После этого девушка успокаивалась и ложила трубку. Правда в душе Адриан понимал,что поступает плохо с Лилой, но ничего поделать с этим не мог. Его сердце затмила Леди Баг...

***

      Лила Росси уже просто терпеть не могла эти постоянные отмазки женишка. Она решила,что такими темпами она далеко не пойдет.        Решительно собравшись, Лила направилась к своему любимому. Девушку приветливо приняла Натали и проводила её к Адриану.       Лила достала зеркальце и подправив макияж собиралась открыть дверь,как вдруг услышала...       - Нино, как думаешь,она согласится стать моей девушкой?- блондин разговаривал по телефону. Лила приоткрыла дверь.       - Я думаю что завтра и признаюсь!- воскликнул Адриан. Росси была не в понятках. Затем блондин положил телефон на стол, и мечтательно улыбнулся.       -Ах Маринетт, как же я тебя люблю!- Агрест закрыл глаза и блаженно улыбнулся. " Что?! Маринетт! Ну уж нет! Я так просто ей тебя не отдам. Запомни!"- Лила зло зыркнула на блондина и вышла из особняка.       -Привет Ник, есть разговор... Ах значит у тебя времени нет!? Ну ладно, но если ты хочешь отдать Мариннтт Адриану, то потом не жалуйся!.. Так. Не тараторь! Жду тебя в кафешке через пол часа. Адьёс!- Лила бросила трубку и снова зыркнула на особняк Агрестов.       -Ты его не получишь!- шатенка зло усмехнулась. В её голове уже давно зародился этот коварный план. Вот только ей нужен помощник, а именно Ник Агрест. Она обязательно разлучит их во что бы то не стало!
Примечания:
164 Нравится 145 Отзывы 26 В сборник
Отзывы (1)