***
Лила Росси уже просто терпеть не могла эти постоянные отмазки женишка. Она решила,что такими темпами она далеко не пойдет. Решительно собравшись, Лила направилась к своему любимому. Девушку приветливо приняла Натали и проводила её к Адриану. Лила достала зеркальце и подправив макияж собиралась открыть дверь,как вдруг услышала... - Нино, как думаешь,она согласится стать моей девушкой?- блондин разговаривал по телефону. Лила приоткрыла дверь. - Я думаю что завтра и признаюсь!- воскликнул Адриан. Росси была не в понятках. Затем блондин положил телефон на стол, и мечтательно улыбнулся. -Ах Маринетт, как же я тебя люблю!- Агрест закрыл глаза и блаженно улыбнулся. " Что?! Маринетт! Ну уж нет! Я так просто ей тебя не отдам. Запомни!"- Лила зло зыркнула на блондина и вышла из особняка. -Привет Ник, есть разговор... Ах значит у тебя времени нет!? Ну ладно, но если ты хочешь отдать Мариннтт Адриану, то потом не жалуйся!.. Так. Не тараторь! Жду тебя в кафешке через пол часа. Адьёс!- Лила бросила трубку и снова зыркнула на особняк Агрестов. -Ты его не получишь!- шатенка зло усмехнулась. В её голове уже давно зародился этот коварный план. Вот только ей нужен помощник, а именно Ник Агрест. Она обязательно разлучит их во что бы то не стало!Часть 22: Возвращение Лилы
9 июля 2017 г., 19:47
С того самого момента, как Маринетт и Адриан стали напарниками (с тех пор прошла всего неделя),герои начали больше общаться друг с другом, как в школе, так и на заданиях.
Конечно официально они не были парой,но стали не разлей вода.
Милая Мари перестала заикаться, но привычка смущаться, всё же осталась.
Агрест по уши влюбился в девушку и сходил с ума от каждого движения своей Леди, будь она в маске или без.
Но конечно, он пока в этом не признался.
Что касается Лилы, то парень всячески старался избегать эту особу, ссылаясь на загруженный плотный график.
Желание общаться с Мадмуазель Росси, у парня прапало уже давно.
Всякий раз когда девушка ему звонила, Агрест спрашивал как она, но
стоило Росси позвать парня прогуляться, как Адриан начинал придумывать отмазки, обещая что вот
вот освободится и обязательно сводит девушку в кино или в кафе.
После этого девушка успокаивалась и
ложила трубку. Правда в душе Адриан понимал,что поступает плохо с Лилой, но ничего поделать с этим не мог. Его сердце затмила Леди Баг...
Примечания:
Вот и долгожданная часть. Наконец вернулась Лила!!!!! Бдагодаря ней фанф станет интересней)