Часть 15
25 января 2017 г., 20:35
-Поверила?-Чонин начал звонко смеяться, отойдя от меня на два шага.
-Ким Чонин, дурак я ведь испугалась...-Я направилась быстрым шагом вперёд.
-Стой!-Чонин побежал за мной всё так же звонко смеясь.
Дошли мы до университета быстро.Чонин всю дорогу кормил меня подъёбами и смешками с его стороны.
Всё это время Чонину я не сказала ни слова.Лухан встретил нас уже в аудитории.Сев за своё место я так и сидела пока не пришёл препод.
После окончания двух пар мы потопали в студенческую столовую, чтобы утолить голод и жажду.
Купив вкусных булочек и свежо заваренное кофе мы уселись за свободный столик.
Чондэ и Сехун о чём-то бурно болтали.Кёнсу думал о жизни, глядя в окно.Лухан поедал булочки, попивая горячий кофеёк.С Чонином флиртовала, какая-то девчёнка.Тот лишь вежливо отшил её.Усмехнувшись оборотился ко мне:
-Ревнуешь?
-...Вовсе нет!
-Хах?-Чонин сексуально улыбнулся, приближаясь ко мне ближе.
-Эй не приближайся!
-Чонин, перестань а!-За меня заступился Кёнсу, который сидел рядом с Чонином.
-Хён да ладно тебе-Из-за этих слов сразу же получил подзатыльник.
-Спасибо Кёнсу-Чонин потирал затылок.Закинув рюкзак на плечо он вышел из столовой.
-Всегда пожалуйста.Этот оболтус делает это, когда ему кто-то дорог
-То есть он...
-Да ты ему очень дорога, поэтому он так поступает.Честно никогда не видел Чонина счастливым
-Чонин счастливый?
-Когда он смотрит на тебя он так счастлив.Может ты этого и не видишь, но это так.
-Я...
-Ты ему нравишься, дурочка!-В наш разговор влез Лухан.
-Да это так!-Воскликнул Сехун.Я была в расстерености.Либо они шутят либо это правда.-Не теряй возможности.Чонин хороший Хён.
-Иди и добивайся своего!
-Всё я иду!
-Файтин!
Выйдя из столовой я увидела Чонина, который что-то искал в шкафчике.
-Чонин!-Чонин стоял ко мне спиной.
-Я же тебе сказал, что ты меня достала!-Я не могла поверить своим глазам.Я лишь убежала в противоположную сторону коридора...
*В это время Чонин*
-Ён Хи ты меня достала!Как ты не можешь этого понять!?*По телефону*
Как всегда день прошёл незаметно.Было уныло и грустно.Лухан всё время поглядывал в мою сторону.
После окончания пар все разбежались по домам.Чонин и Лухан ушли к Чондэ, правда незнаю по какой причине.
Закинув рюкзак на плечо я направилась к выходу.
Бэкхён ждал меня на улице.Увидев Бэка моё настроение улучшилось.Ведь он всегда поднимает мне настроение.Я сразу же кинулась ему в объятия.
-Бэк~и, что ты здесь делаешь?
-Пришёл провести время с моей ДжиСу~
-Ооо~, как мило~
-Ты сегодня не занята?
-Нет
-Тогда всё ок~...
Мы с Бэкхёном час были в парке аттракционов.
Побывав на нескольких аттракционах мы пошли в кафе-мороженое.Естественно, чтобы покушать мороженого.
Мы сели за столик, поедая карамельно-клубничный рожок непередаваемого ощущения.
-Оппа ты опять испачкался...Давай помогу-Я усмехнулась и взяла салфетку, поднося к его испачканному рту.Вытерев испачканный участок лица я убрала салфетку в сторону.Бэкхён же широко улыбнулся.
-ДжиСу
-Да?
-Что насчёт матери?
-Что?!Ты о чём?-У меня началась паника, я просто не понимаю, что делать в этом случаи.
-Ну, как.Наша мама была на обложках журналов и она ведь жена одного из самых богатых бизнесменов Кореи.
-Да я знаю.Мне трудно осознавать это.
-Чонин говорил, что видел её на вечеринке по поводу их возвращения.Это правда?-Мои зрачки расширились, поджав губы, я решила рассказать правду.Я понимаю, что сейчас будет не до шуток, но всё же я должна ведь...он мой брат.
-Да, это правда...