Любовь без памяти

NC-17
Заморожен
28
автор
Evelina_Taller соавтор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
59 страниц, 13 931 слово, 30 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
28 Нравится 19 Отзывы 9 В сборник

Часть 15

Настройки
-Поверила?-Чонин начал звонко смеяться, отойдя от меня на два шага. -Ким Чонин, дурак я ведь испугалась...-Я направилась быстрым шагом вперёд. -Стой!-Чонин побежал за мной всё так же звонко смеясь. Дошли мы до университета быстро.Чонин всю дорогу кормил меня подъёбами и смешками с его стороны. Всё это время Чонину я не сказала ни слова.Лухан встретил нас уже в аудитории.Сев за своё место я так и сидела пока не пришёл препод. После окончания двух пар мы потопали в студенческую столовую, чтобы утолить голод и жажду. Купив вкусных булочек и свежо заваренное кофе мы уселись за свободный столик. Чондэ и Сехун о чём-то бурно болтали.Кёнсу думал о жизни, глядя в окно.Лухан поедал булочки, попивая горячий кофеёк.С Чонином флиртовала, какая-то девчёнка.Тот лишь вежливо отшил её.Усмехнувшись оборотился ко мне: -Ревнуешь? -...Вовсе нет! -Хах?-Чонин сексуально улыбнулся, приближаясь ко мне ближе. -Эй не приближайся! -Чонин, перестань а!-За меня заступился Кёнсу, который сидел рядом с Чонином. -Хён да ладно тебе-Из-за этих слов сразу же получил подзатыльник. -Спасибо Кёнсу-Чонин потирал затылок.Закинув рюкзак на плечо он вышел из столовой. -Всегда пожалуйста.Этот оболтус делает это, когда ему кто-то дорог -То есть он... -Да ты ему очень дорога, поэтому он так поступает.Честно никогда не видел Чонина счастливым -Чонин счастливый? -Когда он смотрит на тебя он так счастлив.Может ты этого и не видишь, но это так. -Я... -Ты ему нравишься, дурочка!-В наш разговор влез Лухан. -Да это так!-Воскликнул Сехун.Я была в расстерености.Либо они шутят либо это правда.-Не теряй возможности.Чонин хороший Хён. -Иди и добивайся своего! -Всё я иду! -Файтин! Выйдя из столовой я увидела Чонина, который что-то искал в шкафчике. -Чонин!-Чонин стоял ко мне спиной. -Я же тебе сказал, что ты меня достала!-Я не могла поверить своим глазам.Я лишь убежала в противоположную сторону коридора... *В это время Чонин* -Ён Хи ты меня достала!Как ты не можешь этого понять!?*По телефону* Как всегда день прошёл незаметно.Было уныло и грустно.Лухан всё время поглядывал в мою сторону. После окончания пар все разбежались по домам.Чонин и Лухан ушли к Чондэ, правда незнаю по какой причине. Закинув рюкзак на плечо я направилась к выходу. Бэкхён ждал меня на улице.Увидев Бэка моё настроение улучшилось.Ведь он всегда поднимает мне настроение.Я сразу же кинулась ему в объятия. -Бэк~и, что ты здесь делаешь? -Пришёл провести время с моей ДжиСу~ -Ооо~, как мило~ -Ты сегодня не занята? -Нет -Тогда всё ок~... Мы с Бэкхёном час были в парке аттракционов. Побывав на нескольких аттракционах мы пошли в кафе-мороженое.Естественно, чтобы покушать мороженого. Мы сели за столик, поедая карамельно-клубничный рожок непередаваемого ощущения. -Оппа ты опять испачкался...Давай помогу-Я усмехнулась и взяла салфетку, поднося к его испачканному рту.Вытерев испачканный участок лица я убрала салфетку в сторону.Бэкхён же широко улыбнулся. -ДжиСу -Да? -Что насчёт матери? -Что?!Ты о чём?-У меня началась паника, я просто не понимаю, что делать в этом случаи. -Ну, как.Наша мама была на обложках журналов и она ведь жена одного из самых богатых бизнесменов Кореи. -Да я знаю.Мне трудно осознавать это. -Чонин говорил, что видел её на вечеринке по поводу их возвращения.Это правда?-Мои зрачки расширились, поджав губы, я решила рассказать правду.Я понимаю, что сейчас будет не до шуток, но всё же я должна ведь...он мой брат. -Да, это правда...
28 Нравится 19 Отзывы 9 В сборник