***
В 17:30 я уже стоял у бара, единственного в этом проклятом городе. Где же Чимин? Может, он потерялся? Или его убили? Маньяки? Все самые плохие мысли лезли в мою голову. Я взглянул на время: 17:31. Отведя глаза от циферблата я увидел Чимина, который явно бежал. -Минута, это же не много? Я не сильно опоздал? — его волосы были небрежно разбросаны по детскому личику и, боже, эти губы. Он облизывал их, будто это мятный леденец. -Может, зайдём в бар? — предложил он, понимая, что я могу смотреть на него вечно, — Пошли, — он взял меня за руку. Такие маленькие и нежные ручки я никогда в жизни не видел. Когда мы зашли в бар, рука Чимина до сих пор держала мою. Там было так громко от музыки и людей, пахло абсентом и спиртом. Так много человек танцевали и напивались, некоторые уже валялись на полу в говно. Чимин посмотрел на меня и улыбнулся. Пожалуй, именно его улыбку я бы назвал восьмым чудом света. Он направился в сторону самого близкого к нам свободного столика и усадил меня на красный кожаный диван, которому лет пять, не меньше. -Может выпьем?— спросил Чимин с таким невинным взглядом, что и не скажешь, что он хочет напиться. -Почему бы и нет? — ответил я, предвкушая кучу алкоголя и секс по пьяни. Пять бутылок соджу не прошли напрасно, мы с Чимином были слишком весёлые. Решив, что на сегодня хватит, я достал кошелёк и хотел отдать деньги за напитки, но Чимин остановил меня. -Не беспокойся, я заплачу, — он подмигнул мне. -Хорошо, но потом мы всё равно пойдём ко мне. -Двумя руками за, — Чимин направился в сторону бармена и отдал ему деньги. Мы не были настолько пьяны, чтобы распевать песни на всю улицу. Мы просто шли, державшись за руки и разговаривали на разные темы. Подходя к подъезду Чимин сжал мою руку сильнее и на его лице было заметно волнение. Открыв дверь в квартиру, я вошёл первым. -Чай, кофе, секс?— спросил я, заходя на кухню. -Последнее, пожалуйста. -Как пожелаете, — я затянул его в поцелуй. Чимин запрыгнул на меня, обхватив ногами талию. Я углубил поцелуй и добавил язык, от чего мой мальчик застонал. Он запустил свою руку в мои волосы и легонько сжал их. Я опустил свои руки на его зад и направился в сторону спальни. Положив Чимина на кровать я навис над ним и стал опускаться поцелуями ниже, оставляя красные следы на шее, ключицах и груди. Снимая майку с него и с себя мои глаза заметили его шикарный пресс. Господи, так хочется прикоснуться к нему. Водя языком по набухшим соскам я перешёл к прессу. От моих прикосновений он напрягся и стал ещё твёрже. Я снял с него штаны и боксёры, параллельно надрачивая. Его стоны — девятое чудо света после его улыбки. Перевернув его на спину я начал ласкать его анальную дырочку готовя её к моему члену. Я вошёл как можно нежнее, чтобы не причинять боли моему Чимину. Теперь он мой. Я точно в этом уверен.***
Утром меня разбудили не лучи солнца, как в фильмах, а крики Чимина вперемешку с его слезами. Он держал юбку. Юбку Хвасы. Чёрт, как я мог забыть про неё?! Он посмотрел на меня. В его глазах была непередаваемая грусть и разочарование. -Это ты сделал, не так ли?.. -Чимини, я всё объясню… -Мне надоели твои объяснения! Просто скажи, кто это сделал!— он был так зол, не смотря на свои слёзы. После пары секунд молчания я выдавил из себя слова. -Мне жаль… -Как ты мог?! Ты ни черта не сказал мне, ты врал мне, а теперь говоришь, что тебе жаль?! Ты — мразь, не имеющая права на нормальную жизнь! -Чимин… Чимин, твою мать! Я всё объясню. Я знаю, как тебя задолбали эти слова. Я знаю, как тебе сейчас больно, но я ничего не мог поделать с собой. Я был мразью без чувств, потому что в жизни мне вырвали их вместе с сердцем. Но ты вернул его на место, исцелённым и с чувствами, с целым разнообразием чувств. Ты заставил меня не заканчивать жизнь самоубийством, а прожить до 28 и умереть в твоих объятьях. Мне правда жаль Хвасу сейчас. Мне чертовски стыдно перед тобой и я хочу застрелиться, чтобы не видеть твоего огорчённого лица. Чимин, хотя я и не могу изменить то, чем был, но могу сам построить то, чем я буду. Я изменюсь. Я хочу измениться, понимаешь? Блять, Чимин, я задушусь лентой, которая служила украшением для новогоднего подарка на твоих глазах, если ты не перестанешь плакать. Я люблю тебя, как не любил никого другого. Он смотрел своими заплаканными глазами в мои заплаканные глаза и не понимал, почему он так важен для меня. Чимин взял свой телефон и ушёл, забрав с собой моё сердце. Ушёл молча, без криков и прощаний. Просто ушёл, оставив меня наедине со своей ненавистью к себе.Я так сильно злился на себя. Бил посуду, кричал и бил свою подушку, будто она убила сестру моей любви.