***
— Тикки, почему?! — Я не могу ответить, — пожала плечиками квами. Она не знала, что сказать подруге. Да и по-моему, никто не знает как ответить на этот вопрос. — Ну почему он так поступил? Но времени на слабость не было. С улицы послышались крики людей, значит, бушует новый акума. — Тикки, давай! — крикнула голубоглазка, после чего в комнате появилась Леди Баг. Она помчалась на место происшествия.***
Адриан ехал в автомобиле. Чтобы было не так скучно он включил новости. — Здравствуйте, это Надя Шамак. Вчера многие узнали одну не очень приятную весть, но не многие в это верили. А сейчас я подтверждаю это с помощью видео из Леди блога. Мы все надеемся, что Леди Баг и Кот Нуар помирятся. Все боятся, что это может отразится на безопасности города! Но больше она ничего не сказала, потому что парень выключил встроенный в сиденье телевизор. «Неужели все так думают? Я и вправду плохо поступил?» Но тут его мысли прервали крики людей. Одна мысль промелькнула в голове — акума. Адриан пытался остановить водителя, но тот упорно отказывался. В итоге, они доехали домой, а юноша забежал в комнату и перевоплотился. Прибежав на место, он увидел, как Леди Баг уже сражается со злодеем. Герой быстро подбежал к ней, но та его проигнорировала. Не успел он и глазом моргнуть, как монстр был повержен, а Леди изгоняла акуму. Тут к ним подбежали репортёры. — Скажите, Леди Баг, что случилось с вашей командой? — С командой? А, вы про это. Извините, но я была не достойна Кота, вот и решила уйти, пока вреда не принесла. — Да, она права, — сказала появившаяся из ниоткуда Лила. Она подошла к своему любимому герою. — Привет, Котёночек. — Эмм… — не знал, что сказать герой. Он посмотрел на бывшую напарницу, которая закатила глаза и отвернулась подальше от этого зрелища. — Так. Вопросы есть? — спросила божья коровка. — Ну я пошла, ибо не хочу наслаждаться таким зрелищем, — она ткнула пальцем на обнимавшихся Кота и Росси. Девушка закинула йо-йо, а спустя секунду исчезла из виду. Репортёры разошлись, говорить с Котом уже не было смысла. Они не хотели его видеть, ими овладело презрение. Лила подняла голову и посмотрела в глаза героя. Она добилась этого. Осталось совсем чуть-чуть. — Нуар, может... ты будешь моим парнем? Ну, Леди Баг тебя отвергла, а я уж точно нет! На такое заявление у кота нечего было сказать. Он опешил. Минуту назад его дуэт распался, а теперь девушка, из-за которой всё началось, предложила встречаться. Слишком много всего на один день, не находите? — Эм… — протянул парень. — Котик, соглашайся! Ты ничего не потеряешь! — промурлыкала Лила. Кот медленно оглянулся вокруг. Пустая улица где больше никого не было. Наступал вечер, и мир вокруг начал медленно тускнеть, но из-за времени ли? Сердце медленно билось в груди, и Кот Нуар перевёл взгляд на девушку, терпеливо ждущую его ответа. — Ладно, — вздохнул блондин. Многие сейчас наверняка задались вопросом: почему он согласился? И я отвечу: Кот ответил не с особой охотой, может, с безразличием, может с ненавистью к самому себе. Он не обдумал свой поступок до конца, и не исключено, что он захотел проверить, есть ли чувства к нему у Леди Баг. Он захотел, что бы его Леди заревновала. — Да! — радостно крикнула Росси. — Ура, — вяло ответил Чёрный Кот. Девушка достала телефон, дабы запечатлеть этот момент. На фотографии стояли два подростка, девушка улыбалась, парень тоже. Только вот та улыбка была натянута, он пытался скрыть за ней все свои горькие чувства. Лже-Вольпина начала рассматривать фото, а супер герой, чтобы не возникло лишних вопросов, поспешил удалиться. — Пока, Лила! — крикнул тот. — Пока, милый, — помахала ручкой девушка. Она расплылась в улыбке. Всё было просто хорошо. Никто в школе не считал её изгоем, её блог был популярен, да и к тому же теперь её парень не кто иной, как сам Кот Нуар — защитник Парижа. Росси была рада такому раскладу. Теперь она встречается с ним. Я не могу описать то, что творилось у неё в голове и душе. И я признаюсь, что сама не знаю, что чувствует девушка, почему она на это решилась. Может, это её очередной хитрый трюк, может, порыв гордости: раз не достался Адриан, так пусть её будет герой Парижа, а может… Это любовь? Может, лже-Вольпина и вправду питает к этому пареньку такое прекрасное чувство? Может пора уже разрушить этот стереотип?! Действительно! Пора прекратить думать, что гадкие и подлые, обманывающие и водящие за нос, скользкие и противные люди не умеют любить! Возможно, что это отнюдь не так! Ха, а с чего мы вообще взяли, что Лила Росси — одна из представительниц вышеперечисленных персонажей? Мы ведь и вовсе ничего о ней не знаем. Но придёт время, вы узнаете всё и, вероятно, поменяете свою точку зрения…***
Адриан пришёл домой никакой. Он устал и измучился от всего происходящего. «Почему это я себя жалею? Я ведь сам в этом виноват! Надо же было так оплошать и наговорить ерунды! Теперь я ещё и с этой девушкой-бедой встречаюсь, а меня не заставляли!» Он зашёл в блог. Парень перепроверил полностью блог Альи, и убедился в собственной глупости благодаря её видео. После он зашёл в блог своей девушки. «Фу, теперь мне почему-то противно это слово. Неужели она смогла его испортить? Так, стоп. Куда помчался? Во-первых, ты уже согласился на это. Во-вторых, может, Лила не такая уж и плохая? И в-третьих, Леди Баг не ценила меня, а эта девушка, в буквальном смысле слова, обожествляла Кота. Ладно уж, будь что будет. Он принялся читать все новости. Здравствуйте, мои дорогие читатели! Сегодня я хочу поделиться с вами одной замечательной новостью! Я и Кот Нуар теперь пара! Да-да, вам не показалось. Внизу наши совместные фотографии, как бы в доказательство. Адриан откинулся на спинку стула. Нет, сейчас он не хотел думать. Ни о чём. Он просто дал возможность мыслям улетучиться. Ему нужен отдых. А со своей второй жизнью он разберётся позже.