Сумасшедший кроссовер

NC-17
В процессе
109
автор
HiCot соавтор
Размер:
планируется Макси, написано 80 страниц, 36 698 слов, 15 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Запрещено в любом виде
109 Нравится 140 Отзывы 16 В сборник

Начало истории.

Настройки
2 июня; 2014 год        Ниндзя только недавно вернулись с турнира стихий. Все сильно устали и поэтому сенсей Ву разрешил им «взять отпуск». Сегодня они договорились сходить в парк аттракционов Мегамонстр, развлечься и отдохнуть.        Ллойд только недавно проснулся и пошел будить Кая. Он вчера просил его разбудить, но прежде, чем зайти в комнату, он постучаться в дверь, ведь вчера на ночь у Кая осталась Скайлор… Ниндзя огня с ней встречается, и, как Скайлор говорила, у них все серьезно… А Ллойду от этой мысли было как-то не по себе. И вот… Он стучит в дверь. Ему так не хотелось слышать этот женский голос в из комнаты Кая… — Кай! Скайлор! Вставайте! Уже 9 часов! — Ммм… Не хочу…- послышался сонный голос Кая из комнаты. — Ты сам меня просил вас разбудить! Давай, вставай! А то мы уйдем без тебя! -в шутку крикнул Каю в ответ. — Кааай~ -протянула Скайлор. -М?.. — Кай все так же сонно отвечал на свое имя -Котик, давай просыпайся… — Женский голосок звучал нежно и как-то игриво, что сильно раздражало зеленого ниндзя. — Ну еще 5 минуточек… — Ну я тогда одна в душ пойду… — Уже встаю… — он до сих пор будто бубнил в подушку. Ллойд опустил голову и пошел вниз на завтрак. В последнее время он был очень грустным и никто никак не мог понять почему. Да и пойди в парк Ния предложила лишь для того, чтобы поднять настроение выросшему сладкоежке… Минут через 15 Кай со Скайлор спустились вниз. — Всем доброе утро! — весело сказал Кай. — Доброе утро. — ответили все.Все, кроме Ллойда. Кая это немного расстроило. Ему начинало казаться, что этот малыш игнорирует его. Ллой вялый сидел и медленно пил чай, скучающе помешивая чай в кружке. — Хей Ллойд! Хватит уже грустить, мы же сегодня идем развлекаться! — Решил немного приободрить зеленого ниндзя Кай и потрепал его по голове.- А еще мы откормим тебя сладостями на месяц вперед! Не унывай! — Ага… — Ллойд натянуто улыбнулся. — Перестань быть таким вялым… -Кай наиграно надул щеки и защекотал грустного ниндзя. Тот звонко захохотал. Он ужасно боялся щекотки. — Хватит! Перестань! — он извивался и пытался вырваться из объятий щекотки. — Вот! С такой улыбкой и ходи. — улыбнулся Кай. — Не получится.-Ллойд допил чай и пошел мыть кружку. — Почему?..-расстроено спросил Кай. — Не важно…-буркнул Ллойд в ответ. — Мне надоела твоя грустная мина… Давай, улыбайся… Иначе я на тебя обижусь… — Кай, почему я должен улыбаться когда на самом деле мне плохо?.. — Скажи, почему тебе так плохо? — спросил Кай. Ему не давало покоя плохое настроение зеленого ниндзя. — Потому что…потому что тот человек которого я люблю любит другого…- Ллойд расстроенно отвел взгляд. — Ууу… Наш малыш вырос… Может быть признаешься в своих чувствах? -Подкалывает Ллойда Джей. — От этого ничего не изменится… — Ну, а вдруг? — спросил Джей. — О,уж поверь… они вместе и так счастливы… без меня… — расстроено сказал Ллойд. — А нам не расскажешь кто это? -спросила Скайлор, обняв Ллойда за плечи. — Все…давайте закроем эту тему.- снова буркнул Ллойд, после чего пошёл к себе. — Стой, Ллойд… Почему? Нам ты можешь доверить любую тайну… — сказал огонёк. — Кай… пойми… не могу… Это сделает только хуже.Так мы хотя-бы друзья… А если я признаюсь, то, уверен, что этот человек больше не захочет со мной общаться… — Почему ты в этом так уверен? Может быть «этот человек» думает точно так же, как и ты? А с другим он вместе, только для того, чтобы не зацикливаться на своих мыслях о тебе? — Кай говорил о себе,но никто и подумать не мог, что он говорит о себе, ведь… Он почти никак этого не показывал. Он мог позволит себе только вольные мысли и нежные взгляды на «малыша», который слишком быстро вырос. — Знаешь…я не знаю такого человека, чтобы можно было так правдоподобно притворяться… — расстроено говорит Ллойд. — А как же актеры? — Подметил Кай. — Мы вроде бы собирались идти в парк аттракционов? -Ллойд решил перевести тему. — Да…- с грустью отозвался Кай. — Тогда идемте! -Джей весело потянул Кая и Ллойда на улицу, пытаясь развеять обстановку.- Идемте на встречу сладостям и веселью! И вот они идут в парк… Кай сейчас был такой же вялый, как и Ллойд. — Зайчик, ты чего? — спросила Скайлор своего парня. Она поцеловала его в щечку. Они шли за ручку. Ллойд старался не смотреть на эту сладкую парочку, чьи отношения уже, честно говоря, не пылали огнем. — Да ничего… — Ты такой грустный.- Скайлор обняла Кая. Через некоторое время ниндзя были уже в парке аттракционов. — Ну, что? Куда сначала пойдем? — немного оживившись спросил Ллойд. — Куда ты захочешь. Хочешь на американские горки? — Обрадовавшись улыбке Ллойда спросил Коул. — Ах… Это те горки, на которых Ния меня впервые поцеловала… -Джей увидел большие американские горки и его настала ностальгия. Он замечтался и обнял Нию. — Давайте тогда на американские горки. -сказал Ллойд и они пошли туда. Там все сидели парами, Ллойд и Коул, Кай и Скайлор, Джей и Ния, Зейн и его головная Пиксал… Каю это катание особого удовольствия не принесло. Обычные горки, скорость, ветер, виражи… Да даже на драконе интереснее. «Чем это вообще может нравиться людям?» — задумывался Кай. Но Ллойда все равно волновал тот факт, что Кай и Скайлор сейчас вместе… Рядом… Наверняка, держатся за ручки… (Ллойд мог только гадать, что там происходит сейчас.) Да еще и Скайлор вечно о чем-то разговаривает с Каем… Конечно, почему нет? Они же пара как никак, но у Ллойда сердце было не на месте… — А теперь куда? Может сходим на «Кобру»? — спросил Джей показал на аттракцион с одной мертвой петлей. — О! Можно. Там классно! Ты как, Ллойд? — спросил Коул. — Нормально… Идем. — ответил Ллойд, немного улыбнувшись, и мастера стихий пошли туда. Они сидели так же как и в прошлый раз. Только вот теперь Ллойд и Коул сидели перед Каем и Скайлор. — Кааай… Мне страшно…- сказала Скайлор, прижавшись к Каю. Она сожмурилась и было видно, что она боится. — А на американских горках тебе не страшно?..- подколол ее Кай. — Ну успокоил бы…-она надулась. — Не хочу успокаивать маленькую лгунью… — Кай усмехнулся. — Вредина…        Ллойд фыркнул когда это услышал. Ему было неприятно видеть и слышать подобное. Внутри него загорался огонек некой ревности. — Ллойд… А тебе, случайно не Скайлор нравится? -спросил у Ллойда Коул. — Что?! Нет! — Тот возмутился и скрестил руки на груди. — Но ты так бесишься, когда она с Каем флиртует… Скажи честно… Это же Скайлор… — Пытается вытянуть признание из Ллойда. — Нет, скорее даже наоборот…- тихо пробубнил малыш. — Эм… Подожди… Я понял… — черный ниндзя прошептал Ллойду на ушко, -Ты не ровно дышишь к Каю?.. — Что.? — Ллойд покрылся легким румянцем, — Нет… — Да! Ты бы себя сейчас видел… Я угадал! — Коул самодовольно улыбнулся. — Что ты угадал? -спросил, случайно услышав разговор, Кай. — Да так, мы о своем… -ответил Коул. — Нет! Это не правда! — Ллойд протестовал и возмущался, но он весь сжался от смущения.       И вот…вагочики отстегиваются и пассажиры падают вниз. Все кричат и смеются, особенно Коул, который теперь ни за что не поверит в то, что Кай Ллойду не нравится. А Ллойд… Его сейчас переполняло много чувств, так что его любимые аттракционы не приносили ему большого удовольствия. Каю же захватило дух, но он не кричал, я весь аттракцион смотрел на Ллойда… Когда они вышли с этого аттракциона у Ллойда немного тряслись ноги. — Страшно было? — усмехнувшись, спросил Кай, приобнял Ллойда за плечо и похлопал по нему. — Не очень… Но у меня легкий шок. -ответил Ллойд, хотя шок был не от аттракциона.-Теперь куда? — Может на эту «Лодку»? — Кай показал на переворачивающийся аттракцион.- Если не страшно будет. — Я не против! — радостно ответил Ллойд и все дружно ниндзя пошли туда. — Точно не испугаешься? -спросил Кай Ллойда. — А обо мне ты так не беспокоишься… -расстроено сказала Скайлор. — Ты не боишься аттракционов… А у Ллойда до сих пор от страха ноги трясутся… — Нет, я не испугаюсь.-Ллойда пристегнули к креслу и опустили «поручни». — Ну смотри. Если что, я буду рядом… — Заботливо Кай успокаивал Ллойда, нежно смотря на него, а потом понял, что палится и для отмазки добавил, — И Коул, Джей, Ния, Зейн… Мы тебя поймаем. — Вторую часть мог бы и не добавлять… -с улыбкой сказал Коул. — Какую часть? Ты о чем?..-непонимающе спросил Кай. — Да так, просто… -ответил Коул. — Коул… молчи.-буркнул Ллойд. — Ладно… -ответил Коул, разведя руками. И вот,аттракцион включился и начал нас катать. Как обычно, все визжали и радовались. Так друзья провели весь день. Вечером мы вернулись домой. Там Ллойд сразу же пошел к себе. — Ллойд, подожди, не убегай…- Остановил его Кай. — М? -Ллойд обернулся. — Кай, ты чего? — Ты сегодня так странно себя вел… Почему? — Все нормально. Я просто не выспался… — Ллойд протер глаз для правдоподобия. — Да?.. Ну тогда ладно… Иди, спи… — Кай добродушно отправил зеленого ниндзя спать.- Чтоб завтра целый день улыбался и веселится! Понял? — Это вряд-ли…-Ллойд тихо сказал себе под нос. — Что ты там бурчишь? — Ничего… — Иди, выспись хорошенько… — Кай провожал Ллойда нежным взглядом, как вдруг услышал от предмета своего обожания… — Ладно…иди к своей Скайлор…-Ллойд с ненавистью произнес ее имя и ушел к себе. — Ну… Окей… Иду… Бесится еще…- Кай весь расстроенный пошел к себе. «С чего вдруг такая грубость? С чего такая ненависть?»: Думал Кай, пока шел в свою комнату, — «Неужели… Нет! Это невозможно, чтобы Ллойд любил меня… Просто невозможно… Наверное, стоит просто больше проводить с малышом времени… Может тогда я смогу видеть его счастливую улыбку чаще?..»        Когда Ллойд пришел к себе, он захлопнул дверь и упал на кровать… Ему так хотелось признаться Каю… Он не мог терпеть то, что Кай с это рыжей ведьмой…       А Кай сегодня со Скайлор поругались… Ей не нравилось, что к Ллойду Кай относится бережнее, чем к ней и… Ну в общем ее можно было слышать почти всему дому… Ну, а Каю было плевать. Он тихо выслушивал ее скандал, а потом попросил ее уйти и не возвращаться… На этом их отношения закончились.       После того, как у Кая и Скайлор закончилась «война» Ллойд решил зайти к Каю. Он тихонько постучал к Каю в дверь. — Кай, к тебе можно? — Да, входи… — Что у вас тут случилось?.. Ты такой грустный… — Я думал, все слышали то, что тут случилось… Но, знаешь… Я не грустный… мне даже легче стало… Ведь… Я делал то, о чем говорил тебе утром и Скайлор была просто для отвлечения моего внимания… — К Каю еще не вернулось чувство реальности после того, как он прятался от воплей скандальной дамы в чертогах своего разума. Он сидел с задумчиво смотрел в одну точку на стене. — Ясно… И кто же эта счастливица которой принадлежит твое сердце? -Ллойд был немного расстроен, но в нем все еще горела лучинка надежды. — Это… Это ты…-Кай закусил губу и отвел взгляд. «Я признался?.. Но… Он, меня, наверняка сейчас отвергнет и… Моя жизнь будет окончена.» — Что?..-Ллойд удивленно посмотрел на Кая.Он не мог поверить в то, что только что услышал. — Ну… Да… Нет, не слушай меня, не бери в голову… Я дурак и сам не знаю что несу… — Кай…- Ллойд взял руки Кая в свои и посмотрел ему в его глаза.- Подожди…это правда?.. Ллойд до сих пор не мог поверить в то, что видит свой прекраснейший сон на яву… — Я же сказал, не слушай меня… Да, это правда… Ты можешь со мной больше не общаться, если захочешь… — Кай…ты что?.. Как я могу не общаться с человеком который мне нравится?.. — Ллойд слегка покраснел. — Что?.. Я? Тебе?.. Это… Это шутка такая? — Нет…ты мне правда нравишься… — Правда правда?.. — Потерянные глаза Кая вновь вспыхнули двумя алыми огоньками и засияли. — Правда правда… А ты не задумывался почему я всегда был грустный когда видел тебя со Скайлор?.. Я… Я ревновал…- Ллойд отвел взгляд. — О, Ллойд… -Кай нежно улыбнулся и обнял Ллойда. Тот, в свою очередь, улыбнулся и тоже обнял его. — Я так рад, что мои чувства взаимны. — он уткнулся Каю в грудь. — Я тоже рад… Кай и Ллойд стояли и обнимались. — Кай…а как давно я тебе нравлюсь? — Если честно, еще с тех пор, как спас тебя в вулкане… — Столько лет…и ты молчал? — Ллойд обнял Кая по крепче. — А что мне оставалось? Ллойд уткнулся Каю в грудь. — Но…ты хранил это в тайне столько лет…как и я…-последние слова сказал тихо и прикрыл глаза. — А что мне было делать? Сказать, «маленький мальчик, ты лишаешь меня рассудка»? — Нет… Но… Давай не будем об этом.-Ллойд улыбнулся. -Все позади. — Угу…- ответил Кай и поцеловал Ллойда в макушку. — Знаешь,Коул догадался о моих чувствах к тебе… — Да?.. Как? Я что, несколько слепой, что даже Коул обо всем догадался, а я нет? — Ну…возможно… -Ллойд поцеловал Кая в щечку. — Слушай… А мы будем говорить остальным о нас? — Ну…я не знаю,в принципе можно. Но конечно немного можно подержать это в секрете. Но я не против рассказать. — А что ребята на это скажут?.. Я же только расстался с девушкой и вот, уже вместе с парнем… — Ну…давай тогда пока не будем говорить.-Ллойд обнял Кая по крепче — Угу… — Поздно уже… Ты не хочешь спать? — Немного. А ты? — Вообще не хочу, что-то… Эмоции весь сон отбили… — Аналогично-улыбнулся Кай. — Тогда, что делать будем пока не захотим спать? — Не знаю… Постель — рановато будет…- слегка смущенно сказал Кай. Ллойд от этого покраснел.-Ты, что?! Я не об этом! Я имею ввиду давай посмотрим телек или поиграем в видео игры…-Ллойд смущенно отвел взгляд. — Ну давай поиграем в в видео игры. — У тебя или у меня? — Ну давай у меня, -улыбнулся Кай. — Окей. — Влюбленные сели на кровать Кая и начали играть.Они играли до часу ночи. — Ллойд, а сколько времени?..-Спросил Кай, зевая.-Я спать хочу… Ллойд посмотрел на часы. — Вау! Уже час ночи. Я пойду спать. И…если я не ошибаюсь, то завтра мы тоже свободны? — Да… Может сходим куда-нибудь завтра? -предложил Кай. — Можно. Разбудишь меня завтра? — Хорошо. — Я тогда пошел. -Ллойд поцеловал Кая в щечку.- Спокойной ночи... — Спокойной ночи. Добрых снов… -сказал Кай с улыбкой. Ллойд улыбнулся и ушел к себе. После этого Кай лег спать. Но он долго не мог уснуть и все думал о Ллойде. Думал о том, что теперь уже ничто не заставит их разойтись.
109 Нравится 140 Отзывы 16 В сборник
Отзывы (9)