Сумасшедший кроссовер

NC-17
В процессе
109
автор
HiCot соавтор
Размер:
планируется Макси, написано 80 страниц, 36 698 слов, 15 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Запрещено в любом виде
109 Нравится 140 Отзывы 16 В сборник

Первое свидание.

Настройки
На следующий день, утро. Сейчас было раннее утро и Ллойд сладко спал у себя в комнате, как вдруг его разбудил запах свежего кофе. -Ллойд… Доброе утро… -заботливым голосом сказал Кай. Он совсем недавно проснулся и решил сделать маленький сюрприз для своего малыша в виде вкусного утреннего кофе. Ллойд сонно приоткрыл глаза и потянулся, изящно прогнувшись в спине. Кай с улыбкой смотрел на этого сонного котенка. — Доброе утро… Как спалось? — Ллойд сонно улыбался. — Хорошо. А тебе? — Мне тоже. Куда сегодня пойдем? -спросил зелёный ниндзя и сладко зевнул. — В кино? — предложил огонёк и протянул кружку кофе Ллойду.Ллойд взял кофе и немного отпил бодрящий напиток, умело заваренный его любимым ниндзя. — Спасибо… — сонно поблагодарил Кая за теплый кофе, — А на счёт кино — классная идея! Я не против. — мило улыбнулся. — Там как раз «ФНАФ» вышел. Хочешь на него? — предложил мастер огня. — Можно. А там какое возрастные ограничения? — 18+… Но тебя пустят. — улыбнувшись ответил Кай. — Но мне же нельзя… Мне еще 17… — Ну и что? Это не возрастной ограничение, а скорее то, насколько жуткий фильм… Да и в сопровождении взрослого…-Кай показал на себя. — Можно. — Тогда ладно. — улыбнувшись сказал мастер энергии. Ллойд встал с кровати, заправил ее и стал переодеваться.А Кай смотрел на Ллойда, на то, как он снимает с себя футболку…у мастера огня сразу же появились шаловливые мыслишки. Ллойд одел черную футболку с аниматрониками. — Как думаешь? Лучше черные джинсы одеть? Или синие? -спросил Ллойд. — Ну вот… Весь вид испортил… — расстроено протянул Кай. — Ты так и не ответил на вопрос.— Ллойд немного смутился от слов Кая. — Лучше, конечно, вообще без них… — Кай пошленько улыбнулся. — Но, я думаю, синие. -Извращенец… — Ллойд смущенно улыбнулся и скорее одел джинсы. — Я не извращенец… — протянул Кай. — Ну да, да. — улыбнувшись сказал Ллойд, в то время как он зашнуровывал кеды. — Да.Ты что, не веришь? — Верю. — мастер энергии улыбнулся и поцеловал Кая в щечку. — Я готов. — Тогда идем. -Кай улыбнулся и взял Ллойда за руку и они пошли в кино.       Через некоторое время наши ниндзя пришли в кинотеатр. Они купили билеты на фильм и сейчас сидели на своих местах и ждали когда начнется фильм. Спустя несколько минут на экране начали крутить рекламу. — Не испугаешься? Аниматроники страшные… — усмехнувшись сказал Кай. — Я знаю.- ответил Ллойд и показал на футболку. — Я играл во все части. — Ну все равно, игры это не то… Там нет столько крови… — Запугивал Кай Ллойда. — Я не боюсь крови. — уверил Ллойд. Кому, как не ему не бояться крови? — Ну ладно. — улыбнувшись сказал Кай. И вот, реклама закончилась и начался сам фильм. Это был фильм по 1 части ФНАФ. Там главным героем был охранник, который пытался выжить там 5 дней и умер на 6 день… На страшных моментах Ллойд прижимался к Каю, зажмуривая глаза. Кай обнимал бесстрашного малыша и гладил по плечу, когда он так делал. Кай же лишь пару раз вздрагивал на неожиданных моментах, а в целом просмотрел фильм спокойно. Спустя 2 часа фильм закончился. Он кончился страшным моментом, смертью охранника, который уже думал, что все закончено, собирался идти домой. Тогда было 5:59… Ллойд сейчас был прижат к руке мастера огня. — Ну как тебе? Не страшно было? — спросил Кай, заботливо смотря на Ллойда. — Страшновато… Но прикольно. — Рад, что тебе понравилось. — А тебе как этот фильм? — Мне понравился, дух захватывает. -Кай с улыбкой стал пересказывать некоторые жуткие моменты, от воспоминаний которых Ллойд сильнее сжимал руку возлюбленного. — Да… Было жутко… — Улыбнувшись прокомментировал эти моменты Ллойд, — Теперь домой? Или еще куда-нибудь сходим? — Может в кафе? — предложил Кай. — Я не против. — Ллойд взял Кая за руки, и они пошли в кафе. Ллойд заказал себе чашечку чая и кусочек шоколадного торта. А Кай заказал просто чай. Через 3 минуты им принесли заказ. — Вкусный у тебя тортик? —заинтересованно спросил Кай. — Да. — улыбнувшись ответил Ллойд. — Ну тогда кушай, кушай. — Кай любовался тем, как малыш миленько жевал тортик. Ллойд от этого немного смутился. — Что тебя смущает? — Так не привычно чувствовать, что о тебе кто-то заботится… Вдруг колокольчик на входной двери в кафе зазвенел. Ллойд сидел лицом к двери и видел кто зашел. Это был Дарет! — Кай. — М? — Кай не смотрел на вход, так как не мог отвести взгляда от зеленого ниндзя. — Там Дарет. — прошептал Ллойд и спрятался за журналом который лежал на столе. — А? — Кай оглянулся и увидел его. — И что? — Ты что! Если он нас увидел вместе он быстро распустит слухи по всему Ниндзяго! — Но мы же просто пьем чай… — с улыбкой сказал огонёк.  — Ты просто забыл, что он умеет сделать из мухи слона… — Но он считает, что мы друзья… — Успокоил Ллойда. И вот… Дарет заметил наших героев и подошел к их столику: — Кого я вижу! Кай! Ллойд! Какими судьбами? — с восклицанием начал допрос коричневый ниндзя. — Вот, чай зашли попить. — ответил Кай. — Чай вдвоем?.. — с ухмылкой спросил Дарет. — Да, просто Ллойд уговорил меня сходить с ним в кино, на страшный фильм, на который его одного не пустят, а после него мы решили попить чая… А что? — Да так, ничего… -с той же улыбкой ответил Дарет. — А ты тут какими судьбами? — с нивинной улыбкой спросил Ллойд. — Просто зашел взять кофе, очень бодрит по утрам, перед занятиями. — гордо сказал бурый ниндзя. — Ясно. — сказал Ллойд. Он ждал, когда же все-таки Дарет свалит и все это время ел свой тортик… Но… тортик зеленого ниндзя закончился. — Еще тортика, или пойдем? — спросил Кай. — Нет… мне хватит. — Ллойд улыбнулся и погладил себя по животику, — После попкорна и тортика в меня больше ничего не влезет. — ответил Ллойд и допил чай. — Уау. В Ллойде закончилось место для сладостей… — с улыбкой сказал Кай. — Идем домой. — сказал Ллойд и взял свой рюкзак. — Угу. Пока, Дарет. — попрощался мастер огня. — Пока.-улыбнувшись протянул Дарет. — До новой встречи.- попрощался Ллойд, и он с Каем вышел из кафе.-А теперь куда? — Может, погуляем в парке? — предложил Кай. — Можно. — ответил зеленый ниндзя.       Наша влюбленная парочка пошла в парк. В парке они гуляли до позднего вечера. Тут было так красиво вечером… Повсюду мерцали огоньки, мало народу… Но там, где и были люди, они были все озарены легкими улыбками, ведь в этом парке, как ни в каком другом, чувствовалось единение с природой. Душа там чувствовала себя легко и свободно. Там они покушали мороженое, сидя на берегу маленького озера, в котором жили белые лебеди, и сладкую вату. Сейчас ребята только вернулись домой. С двумя кружками чая они сидели у Ллойда в комнате и наслаждались вкусным чаем. — Мы так классно провели день.-с улыбкой сказал Ллойд.- Спасибо тебе.-зеленый мастер поцеловал мастера огня в щечку. — Это тебе спасибо. Без тебя, этого дня бы не было. Ллойд улыбнулся от этих слов обнял своего любимого. — С тобой так хорошо.- протянул Ллойд. — Аналогично.-с улыбкой сказал Кай и поцеловал свое сокровище в макушку.- Как завершим этот день? Каким-нибудь фильмом или игрой? — Или я могу тебе почитать.- Ллойд любил читать разные книги. — Не знаю… Может сейчас во ФНАФ поиграем? -предложил Кай. — На планшете? -спросил Ллойд. -Угу. -Хорошо.Тогда пойду, схожу за ним. Я случайно оставил его у тебя. Ллойд сходил к Каю в комнату за планшетом и вернулся вместе с ним. Ребята играли по очереди. Кай часто вспоминал моменты из фильма, которые соответствовали моментам из игры. Ллойд за ты, что Кай пытался напугать его, тыкал огненного ниндзя в бок. Время пролетело незаметно и весело. Сейчас было уже 12 часов ночи. -Ллойд, а ты не хочешь спать?.. -Нет. А что? -спросил Ллойд в то время как копаюсь в планшете. -Просто поздно уже…-сказал Кай, потянулся и зевнул. — Ну… я тогда пойду к себе.- Кай встал с кровати.- Не боишься спать, после ужастиков? -Нет.-улыбнувшись ответил Ллойд.-Я думал, что ты мне предложишь переночевать вместе… -Не сегодня… Ладно. Спокойной ночи. -Кай поцеловал Ллойда в щечку и пошел к себе. -Спокойной ночи…- протянул Ллойд. Ему было обидно, что Кай не хочет спать в обнимку с ним… Так и прошёл первый день отношений нашей влюбленной парочки…~
109 Нравится 140 Отзывы 16 В сборник
Отзывы (5)