Сумасшедший кроссовер

NC-17
В процессе
109
автор
HiCot соавтор
Размер:
планируется Макси, написано 80 страниц, 36 698 слов, 15 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Запрещено в любом виде
109 Нравится 140 Отзывы 16 В сборник

В плену призрака.

Настройки
Через несколько дней. Поздний вечер. Ллойд чувствовал себя очень виноватым перед Каем и ребятами… Морро заставляет его делать ужасные вещи… Ребятам очень сильно досталось, а еще Морро похитил свиток ПМК. Все это время Ллойд пытался взять над собой контроль, но тщетно… И вот. Сегодня. Морро пришел в какой-то старый страшный дом. Он зашел в какую-то темную, холодную комнату. В ней находилась железная клетка… Это место так и веяло ужасом. Он зашел в нее и запер. Через мгновение он вышел из обессиленного тела зеленого ниндзя. Ллойд был не в силах стоять на ногах и поэтому упал на пол. Морро вышел за пределы клетки и внимательно смотрел на слабого и беззащитного Ллойда. — Хм… Ты так слаб…-протянул Морро. Ллойд ничего не сказал, а лишь опустил голову вниз. Ему так не хватало Кая… Он так по нему скучал… Зелёному ниндзя так хотелось снова оказаться в объятьях мастера огня… В этих теплых и приятных объятиях, которые всегда согреют теплыми чувствами… — Что?.. Опять Кай?.. Сколько ты будешь еще по нему сохнуть?..-с упреком спросил Морро. — Сколько захочу, столько и буду… — тихо сказал Ллойд. Он сел и прижал ноги к себе. Ему было ужасно холодно и одиноко… -Но… Я не хочу, чтобы ты думал о нем… Ллойд промолчал и уткнулся в свои коленки. — Ллойд… Я не хочу, чтобы ты думал о других… Я хочу, чтобы ты был моим… — Что?.. — Ллойд удивленно посмотрел на Морро. — Ну нет… Я люблю Кая, а он любит меня. — Нет… Ты его не любишь… — Убедительно сказал призрак, помотал головой. — С чего ты взял?.. — Потому что… Потому что я этого не хочу… — Какое мне дело до того, что ты хочешь, а что не хочешь? Ты вселился в меня, заставил делать ужасные вещи, навредить моим друзьям. И после всего этого ты меня еще о чем-то просишь?.. -Я не прошу тебя… Я люблю тебя и я не хочу, чтобы ты думал о ком-то другом… Ллойд снова опустил голову… Ему было всеровно на слова призрака: — А я тебя не люблю… Я люблю Кая. — Люби меня, Ллойд… Я дам тебе гораздо больше, чем этот Кай… — он продолжал настаивать на своем, взявшись за прутся клетки. — Нет… Невозможно заставить кого-то полюбить или разлюбить… Кай… -Ллойд прошептал имя любимого. Он очень сильно скучает по Каю. Так хочется снова оказаться в его объятьях… — Отпусти меня… Я хочу увидеть своих друзей… -просит Ллойд, сжимаясь все сильнее и сильнее… Все же тут так холодно… — О… Ты их увидишь… — со злой улыбкой сказал Морро. — Что ты собираешься сделать? Зачем тебе все это? — Я хочу завладеть кристалом миров… Представь только что я смогу с ним тебе показать… — Но зачем тебе кристал миров? — Мое задание — найти его. — Но… Кто тебе сказал сделать это? — Высочайшая. -Что?.. Ты хоть понимаешь, что если ты ее освободишь, то все миры обречены! -Ллойд сел на колени и схватился руками за решетки. — Да. Но иначе я не получу себе ту силу, которую хочу… — Какой тогда будет смысл в силе если все погибнет? Ничего живого не будет… — Будет. Просто призраки будут жить бок о бок с людьми… — Нет… Все миры погибнут… Как же ты этого не понимаешь… — Гррр… Уже все равно… — Я все равно не могу понять… Зачем тебе все это?.. Почему ты ей подчиняется? — Потому что иначе я не могу быть на поверхности… И не могу быть рядом с тобой… -Но… Тогда если ты ее освободишь, то не станет и меня… -Ты останешься… Она не убьет тебя… — С чего ты это взял? Где гарантии что так случится? — Я — гарантия. — Морро… Пойми… Если ты присоеденишься к ниндзя, то мы сможем тебе помочь… Дядя сможет найти способ сделать тебя снова человеком и все будет хорошо. — Ллойд пытался убедить Морро. — Он… Он не сможет мне помочь! Он обещал, что я стану зеленым ниндзя! Я тренировался изо всех сил и тщетно! — Это не его вина… Это никто не выбирает… Так предначертано судьбой. И… Эта сила не такая как ты думаешь… С ней приходит и большая ответственность. Её всё постоянно пытаются заполучить и из-за этого в жизни возникает много проблем. Если честно… Как по мне… Это не дар… А проклятье… — Так отдай мне свое проклятие… Я с ним справлюсь лучше тебя… — Я не могу… И… Я… Я не понимаю зачем тебе она… Тем более… Если ты владеешь какой-то стихией, то ты никогда не сможешь стать зеленом ниндзя. — «Сможешь»… — Утвердительно прорычал Морро, — Дай мне свое тело… Я смогу! Я должен быть избранным! — Морро… Прошу… Давай вернемся к ниндзя… Я обещаю тебе, что ты снова станешь человеком и тебе больше не придется подчиняться Высочайшей… Ты будешь свободен… Прошу… Сделай правильный выбор… — Я уже сделал свой выбор… И ничто не заставит меня его изменить… — Даже я?.. — у Ллойда появился план. Он с печалью посмотрел Морро в глаза. Зеленые, потускневшие глазки начали накапливается еще большей печалью. Мастер ветра вздохнул и погладил зеленого ниндзя по щеке. — Да… — Морро… Пожалуйста… Не надо… Из-за этого всему настанет конец… Ты только представь, сколько невинных людей погибнет… — от этих мыслей Ллойду еще хуже… У него наворачиваются слезы. — Нет… Не плачь… Прошу… — Морро сел на колени перед клеткой, прямо перед Ллойдом и погладил его по щеке невидимой холодной рукой. — Как я могу не плакать… Если все кого я люблю погибнут… А ты призрак… Ты не материален и мы не сможем быть вместе… Если бы ты снова стал человеком, то у нас был бы шанс… -Ллойд решил попробовать «поиграть» на чувствах Морро убедившись того, что он любит его. -То есть проблема в том, что у меня нет живой оболочки?.. — Нет. Не только в этом… Погибнут миллиарды людей… Как ты можешь быть таким жестоким?.. -Ллойд не выдержал… У его покатились слезы. — Я делаю только то, что мне сказано. Я не могу ничего больше поделать… Я не вернусь к Ву и не хочу видеть ниндзя. Мне нужна сила и ты… Больше я ничего не хочу. Из-за стресса и слабости Ллойд потерял сознание. У него очень сильно замерзли руки… Ведь в плену у ледяного ветра нельзя найти и капли тепла… Его сдувает, он тухнет… Ллойд упал на пол и ни на что не реагировал. Ни на зов, ни на что… Морро тогда очень сильно испугался за Ллойда. Он достал где-тот какой-то плед, немного воды, но… Это все было очень тяжело сделать в прозрачной оболочке. Прошло еще несколько дней. Ниндзя обучились летуджитсу, а Морро завладел мечем святилищ… Сейчас ниндзя находили в гробнице ПМК. (Первого мастера кружитсу) -Вау! А вот и кристал миров! — восклицает Джей. Кай взял кристал в руки. Вдруг сзади ниндзя, на выступе, стоял Морро и держал обессиленного Ллойда. — Отдайте мне кристал! Иначе вам придется попрощаться со своим зеленым другом! — крикнул Морро. Он немного подтолкнул Ллойда к обрыву… Внизу была вода… — Ллойд!.. — В панике крикнул Кай, — Ты не получишь кристалл миров, Морро! У Ллойда совсем не было сил. Он едвали стоял на ногах… И то… Благодаря тому, что Морро держал его. Он все же смог открыть глаза и я посмотрел на Кая, на свой любимый, теплый огонек… — Простите… Я не смог его остановить… — с сожалением сказал зеленый ниндзя. — Ваш зеленый лидер едва ли стоит на ногах… Посмотрим сколько он сможет продержаться на воде… — Морро подтолкнул Ллойда к обрыву так, что теперь он стоял буквально на волоске. Но… Морро не хотел бросать бессильного Ллойда в воду… — Отдайте мне кристал! Иначе вы больше никогда не увидете Ллойда! Кай нагрел кристал. — Ладно! Забирай! Только отпусти Ллойда! — Кай кинул кристал миров Морро. Морро победно улыбнулся и поймал кристал, но для этого он машинально отпустил Ллойда. Он полетел вниз, не силах что-либо поделать. И, но упал в воду. Вдруг Морро вскрикнул и кристал выпал из его рук и последовал за Ллойдом. Морро не понял что тут произошло! Призрак умудрился потерять в один момент два сокровища! И как?.. Он даже не успел сообразить… Но… Существо, не имеющее плоти почувствовал температуру… Ему было горячо! И почему?.. Не Ллойд ли побудил в нем чувство реальности?.. Но теперь он потерял все… И, попробовав это вернуть, он погибнет… От безысходности Морро разозлился и накинулся на Джея и Зейна. -Нет! Кристал! Ррррр… Вы заплатите за это! — Морро ударил Джея. А Ллойда тем временем несло по течению. Кай с Коулом побежали за ним, а Джей и Зейн сражались с Морро. Кай и Коул бежали и думали как вытащить Ллойда. Кай боялся прыгать в воду, ведь он не мог плавать, но… Вот, он прыгнул за Ллойдом и поймал его. Ради самого дорогого в мире Кай готов был лишиться головы. Теперь их обоих несет по течению… И скоро обрыв… Водопад. Кай еле держет их с Ллойдом на поверхности. Оставалось еще чуть-чуть и они бы полетели вниз, но Коул смог поймать мастера огня и вытащить их из воды. Сейчас Кай и Ллойд лежали на поверхности. Зеленый ниндзя тяжело дышал и откашливался водой… Если бы не Кай, то он бы захлебнулся. — Ллойд… Ллойд… Ты как?.. Что он с тобой делал?.. — с беспокойство спросил Кай. Ллойд лежал у Кая на руках. — Кай… -Ллойд посмотрел Каю в глаза. Мастер энергии собрал все свои силы и обнял Кая. Он понял, что ветер все же не потушит сильный огонь, а лишь разнесет его на многие километры. — Он со мной ничего не сделал… Просто из-за того, что Морро находился в моем теле… Я сильно ослаб…- Ллойд уткнулся Каю в плече.- Я так скучал по тебе… — А я по тебе… — Кай крепко обнял зеленого ниндзя. — Никогда одного тебя никуда больше не отпущу… К нашим возлюбленным подбежали остальные. — Морро сбежал… — с сожалением сказал Джей. — Но, зато теперь малыш снова с нами. -с улыбкой сказал Зейн. — Угу…-Кай весь светился от счастья. — Вот вечно когда мы разделяемся происходит что-нибудь плохое…-расстроенно сказал Джей. — Ну, тогда мы больше не будуем разделяться. — с улыбкой сказал Коул. — Ага… -Ллойд нежно обнимал Кая.- Кай… А теперь куда? — Сенсей Ву и Мисако ждут нас на корабле. Они очень беспокоятся за тебя… — мастер огня нежно погладил Ллойда по голове. — Вы выглядите прямо как парочка… — в шутку сказал Джей. — Так и есть… — сказал Ллойд и уткнулся Каю в грудь. Все на них удивленно посмотрели, особенно Коул. — Я так и знал… Вот почему вы нам ничего не рассказали? — расстроенно спросил мастер земли. — Ну… Мы не знали как вам сказать… Боялись вашей реакции.-смущенно сказал Ллойд. — А мне почему не сказали?.. Я же ждал… — обиженно сказал Коул. — Ты бы всем сразу разболтал… Ладно. Это не важно. Теперь вы знаете…-сказал Ллойд и посмотрел Каю в глаза. Кай поцеловал Ллойда. — Эй, эй! Ну не при всех же! — весело крикнул Джей. — Между прочим ты целуешься с Нией при всех. И мы тебе ничего не говорим.-упрекнул лучшего друга мастер земли. — Ну… — смущенно подтвердил Джей. — Ладно. Идемте. Сенсей ждет нас. — с улыбкой сказал Зейн. — Угу. Идем. Ллойд, ты идти можешь? -обеспокоено спросил Кай. — Сейчас проверим.-ответил Ллойд. Он встал на ноги… Но у него было мало сил и ноги подкашивались. — Нет… Не могу… — расстроенно сказал зеленый ниндзя, шатаясь на ногах, а потом потерял равновесие и стал падать. Кай поймал Ллойда, чтобы он не упал. После чего взял его на руки. — Тогда пойдем так. -с нежной улыбкой произнес Кай. — Хорошо. Я не против… — Ллойд прижался к груди возлюбленного. И они все вместе пошли на выход из пещеры. А там, на корабле их уже ждали Ния,дядя и мама Ллойда. Они были очень рады возвращению Ллойда. Прошло несколько дней. И вот, ниндзя победили высочайшую, а вместе с ней и Морро… В последний момент парень стал добрым, но он утонул… Сенсей не успел его спасти и от этого сильно грустил. Да и еще пришлось пожертвовать кристалом миров,чтобы победить Высочайшую... Ниндзя недавно прибыли домой и все вместе сели ужинать. Ллойду было грустно… Все же он видел в Морро что-то хорошее и ему было жаль, что Морро погиб. Кай приобнял Ллойда. Сейчас они были на ужине. — Ллойд, ты чего?.. — Ну… Просто… Он запутался… И… Это не справедливо… — Ну… Его время закончилось… Его не должно быть в нашем мире… - Он мог бы стать нам отличным другом… И товарищем. — Если бы не совершил ошибку в далеком прошлом, да… — Согласился Ву. — Это моя вина… Нужно было его убедить перейти на нашу сторону… Но… Я не смог…-упрекает себя Ллойд. — Ну-ну… Не вини себя…- Кай погладил Ллойда по спине. После ужина все разошлись по своим комнатам. Кай и Ллойд сейчас были у Ллойда в комнате. — Ну, тебе стало хоть немного легче? — с беспокойством спросил Кай. — Угу… — Ллойд обнял мастера огня. Кай обнял его в ответ.- Больше тебя одного никуда не отпущу… — Ты это уже говорил… -улыбнувшись сказал Ллойд и уткнулся Каю в грудь. — Буду постоянно повторять это.- сказал Кай, прижав Ллойда к своей груди. Ллойд поцеловал Кая. — А ты как? -Я очень рад тому, что ты рядом…-Кай потерся носом о нос Ллойда. -А я рад, что рядом ты. А… Как ты справляешься с… — Ллойд легка смутился. — Ну тоесть… ну ты понял… Тебе не тяжело? Уже больше месяца прошло… — Да нет, нормально… Мне некогда было думать о том, что «я понимаю»… Ллойд сел к Каю на коленки и обнял его по крепче. Кай поцеловал Ллойда.-Люблю тебя… — А я тебя… — сказал Ллойд в ответ.- Ну, что? Спать? -Угу. Ты так устал, наверное… — Ну… есть такое. — сказал Ллойд и начал переодеваться. — Он хоть давал тебе спать? — с беспокойством спросил Кай. Он нежно смотрел на оголившееся тело Ллойда. Оно было таким тощим… Было видно, что Ллойд сильно похудел. — Ну… Когда он покидал мое тело я почти сразу вырубался. — Бедный мой… -Кай обнял Ллойда. Ллойд тоже обнял Кая. Но он сильно смутился, ибо на нем были только шорты. Кай провел рукой по спине зеленого ниндзя. — Ты так похудел… Он морил тебя голодом?.. Ллойд отвел взгляд. — Это значит да?.. — Кай покрепче прижал Ллойда к себе. — Ну… Морро забыл о том, что для жизни людям нужна еда… Да и возможности небыло… — Как можно было забыть о еде?.. — Ну, когда ты попадаешь в мир проклятых, ты многое забываешь. — Какой ужас… Но хорошо, что ты сейчас с нами… Мы тебя вернем в форму… — Кай улыбнулся и поцеловал Ллойда в лобик. Ллойд улыбнулся. Он продолжил одеваться. Через несколько секунд зеленый ниндзя был готов ко сну. — Поспишь со мной? Я так сильно по тебе соскучился… — грустно сказал Ллойд. — Конечно посплю. — Кай быстро разделся до труселей. — Эм… Ты будешь спать так.? — смущенно спросил Ллойд.- Я имею ввиду без пижамы. -Да, а что? — Ничего… -ответил Ллойд и лег на кровать. Кай лег рядом и обнял зеленого ниндзя. — Спокойной ночи, Кай…-нежно сказал Ллойд и положил голову на плече мастера огня. -Спокойной ночи, котенок.-сказал Кай и поцеловал Ллойда голову. Через некоторое время влюбленные уснули. Наконец-то они вновь воссоенинились и были снова счастливы.
109 Нравится 140 Отзывы 16 В сборник
Отзывы (7)