Сумасшедший кроссовер

NC-17
В процессе
109
автор
HiCot соавтор
Размер:
планируется Макси, написано 80 страниц, 36 698 слов, 15 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Запрещено в любом виде
109 Нравится 140 Отзывы 16 В сборник

Злой зеленый ниндзя.

Настройки
На следующий день. Ллойд сладко спал обнимая своего любимого мастера огня. Ему с было так тепло и хорошо… Зеленый ниндзя проснулся рано утром. Кай тогда еще сладко спал, прижавшись к Ллойду. Мастеру энергии так не хотелось уходить, но пришлось. Он встал и пошел на кухню готовить завтрак для мастера огня. Ллойд сделал любимые сендвичи Кая и фруктовый салат. Ну и, конечно, в дополнение ко всему, вкусный чай. Когда все было готово Ллойд вернулся в комнату и поставил завтрак на тумбочку, а сам лег рядом с Каем и обнял его. Кай проснулся, когда Ллойд лег обратно. — Доброе утречко… — сладко потянувшись сказал Кай. — Доброе… — сказал Ллойд и поцеловал Кая. — Твой завтрак уже ждет тебя. — Спасибо, котёнок… — Кай поцеловал своего котёнка в щечку. — Кай, а у сенсея для нас на сегодня есть задание. — Какое? — Сходить в город и раздать рекламу нашего чайного домика. Он нам даже форму принес. — Какую форму? Новое кимоно? — оживленно спросил Кай. Ему уже нетерпелось примерить новую стильную красную форму. — Не совсем. — Ллойд достал футболку с чайником. — Давай завтракай и пойдем. — Ллойд положил форму Кая на кровать, а сам начал одевать свою форму. — Что?.. Но я не рекламный постер… — расстроено сказал Кай. — Меня эта идея тоже не радует… Но сенсею нужна наша помощь. — сказал зеленый ниндзя и обнял мастера огня.-Это не на долго. Обещаю. — Тогда ладно… — Кай вздохнул и начал завтракать. — Очень вкусно. Ты сам готовил? — Конечно. — ответил Ллойд. Он был уже готов работать чайником на ножках. Как оказалось, что этот костюм ему даже идет. Ллойд сел рядом с Каем и обнял его. Через некоторое время Кай все доел. — Спасибо. — поблагодарил мастер огня и поцеловал зеленого ниндзя в щечку. — На здоровье. Ну, что? Идем? — Угу… — ответил Кай и начал переодеваться. Он расчитывал на совсем иное одеяние… Бирюзовый чайник на голове, фартук… Они совершенно не шли грозному и могучему ниндзя! Кай явно был расстроен своей формой. На ней даже маленького огонька не было… Когда Кай оделся, они пошли вниз. Там уже все собрались и ждали нашу парочку. Сенсей раздал им рекламу и они было уже пошли в город, как зазвонил телефон. Мисако взяла трубку. — Ллойд, это полиция. Произошло ограбление в музее. И полиция просит, чтобы ты приехал. — после разговора по телефону, сказала мама Ллойда. — Ну хорошо…, а как же… — спросил Ллойд и показал на листовки у себя в руках. Вдруг Коул забрал их у него. -Я раздам их за тебя. — с улыбкой сказал Коул и подмигнул другу. — Спасибо. Тогда еще увидимся.-поблагодарил Ллойд. На прощание он посмотрел на Кая, потом махнул всем рукой и побежал в музей. Он использовал кружитсу и теперь на нем было его кимоно. Ллойд вызвал дракона и прилетел в музей. Там его встретил полицейский и повёл в какой-то зал. — А что вы говорите пропало? — спросил Ллойд. — Доспех союзников. С его помощью можно вызвать себе союзников. Это очень древний артефакт. — ответил охранник. Пока он про это все рассказывал, подул зловещий ветер… Голос охранника стал немного грубее… Ллойд начал осматривать то место в котором сейчас находился. Внезапно этот охранник атаковал зеленого ниндзя. — Хей! Вы чего? Я хороший, я хочу помочь! — вскрикнул Ллойд и увернулся от удара. — Ты? Помочь мне?! Ха-ха! Я сам себе помогу! — восклицает взбесившийся охранник. — Тогда зачем Вы меня сюда позвали? — Я тебя не звал… Но я рад, что ты пришел… Зеленый ниндзя… — Он как-то странно ухмыльнулся. — Эм… С вами точно все в порядке? Вы какой-то бледный. — Да… Со мной все хорошо… Но может быть еще лучше! Призрак, зеленый дух, вылетел из охранника и вселился в статую серпентина. Он поймал зеленого ниндзя своим железным хвостом. Ллойд пытался выбраться из железной хватки. — Что… Что происходит?! Кто ты?! — Я… — призрак вышел из статуи. — Меня зовут Морро! Я — истинный зеленый ниндзя! Ллойд ничего не понимал… наконец он смог выбраться и запустил заряд энергии в Морро. Заряд пролетел сквозь Морро, тот рассмеялся. — Ты призрак… Но ведь призраков не существует! Что тебе здесь нужно? Что ты хочешь?! — Уж поверь… Я реален… — загадочно улыбнувшись, добавил. — А хочу я… Тебя! Вдруг Морро вселяется в Ллойда… «Что?! Нет! Немедленно выметайся из моего тела!» — протестовал Ллойд… Он уже себя не контролировал… Морро засмеялся. — Теперь мне принадлежит эта сила! Ахаха! — злобный смех раздался по музею. Ллойд все еще пытался взять контроль над телом… А Морро сопротивлся. — Нет… Прекрати! У тебя все равно ничего не выйдет! — Я не позволю тебе мной управлять… — Ллойд все еще сопротивляется. — Я не позволю тебе управлять собой…       Из-за того, что Морро сейчас был в Ллойде… У ниндзя энергии пропали все силы… Через несколько минут Ллойд сдался. Но это не означало, что он не попытается снова.       Морро использовал доспех союзников и призвал своих друзей, потом он решил навестить Ву… У ниндзя тем временем пропали силы стихий…       Ребята сейчас были в чайном домике и выясняли почему пропали их силы. Внезапно прошел сильный поняв ветра. Все небо заполонили тучи… Вдруг ниндзя увидели «Ллойда». Он шел в сторону входа в чайный домик. — Ллойд! С тобой все в порядке? — крикнул Кай и побежал навстречу к любимому. «Ллойд» промолчал и настойчиво шел в сторону сенсея. — Это не Ллойд… — тихо сказал Ву. — Что? Что вы такое говорите? Это же наш Ллойд. — убеждает всех Кай. Внезапно пронесся еще один сильный поток ветра и чуть ли не сбил всех с ног. — Мне нужен посох! Отдай мне его! -крикнул Морро обращаясь к сенсею. Голос был грубым… Далеко не голос мастера энергии. — Ты кто такой?! — взбешенно спросил Кай. — Ты низачто не получишь посох, Морро! — крикнул Ву. — Мы это еще посмотрим… — самодовольно улыбнувшись сказал Морро. Волосы зеленого ниндзя вдруг стали черными и «Ллойд» побежал к сенсею. «Ллойд» сбил Кая и других ниндзя с ног, и уверенно шел к своей цели. — Ниндзя! Бегите на корабль и улетайте! — крикнул сенсей Ву. — Нет, мы не можем бросить Вас с Ллойдом! — протестует Кай. «Ллойд» забежал в чайный домик и накинулся на сенсея. «Зеленый ниндзя» пытается заполучить посох. — Отдай мне его! — надрывается Морро. — Нет! Я сказал, что тебе не получить его! -отвечает Ву. Разозлившись «Ллойд» откинул сенсея к стене и посох упал на пол, оставив отпечаток на полу. Сенсей отталкивает Морро, забирает посох и бежит на улицу. — Ррррр… — «Ллойд» сильно разозлился и побежал за сенсеем. — Ллойд, подожди… — Кай преградил «Ллойду» путь. — Посмотри на меня… Что с тобой случилось?.. — Отойди! Не мешайся! — Мороо пытается обойти мастера огня. — Нет, не уйду! — Кай берет «Ллойда» за руку. — Что с тобой?.. Ллойд отчаянно пытается взять контроль над своим тело. Наконец ему это удалось… Но из-за слабости он начал падать. Кай поймал возлюбленного. — Ллойд?.. Это ты?.. — Кай… Помоги мне… — Ллойд говорит через силу. Он с надеждой смотрит Каю в глаза… Как же ему хотелось, чтобы все это скорее закончилось… Чтобы Морро освободил его тело, чтобы он мог опять обнять Кая… Поцеловать его… Но увы, это все только начиналось… — Да… Но… Как?.. — Кай хотел спасти Ллойда, но он не знал чем он может помочь… Морро вновь овладел зеленым ниндзя и «Ллойд» вырвался из объятий Кая. Он побежал в сторону корабля. Кай побежал за зелёным ниндзя, но ребята забрали его на корабль, и они улетели. Ребятам в след послышался разъяренный голос Морро. — Неет! — закричал Морро.
Примечания:
109 Нравится 140 Отзывы 16 В сборник
Отзывы (2)