***
Ужин вскоре закончился. Все разошлись заниматься своими делами и готовиться ко сну. Было уже достаточно поздно. Кай и Ллойдприши в комнату огненного мастера, и разобрали постель. Ллойд прямо в домашней одежде плюхнулся на кровать и сразу же залез под одеяло. — Хей ну как ты?.. — Кай лег рядом с ним и обнял. — Да, нормально, — ответил тот. — Хочешь спать? — поинтересовался Смит. Ллойд кивнул и уткнулся в плечо любимому, от чего он быстро успокаивался. — Будешь спать прямо так? — Кай посмотрел на мастера энергии, с Или тебе помочь раздеться? — Выбираю второй вариант. — Ллойд сел. Он был уже сонным, но это не мешало ему хитро улыбнуться. Кай не хотел заставлять его ждать и, проведя руками по его бокам, он стянул с золотого ниндзя его футболку. Затем он повалил Ллойда на кровать и стал обольстительно снимать с любовника штаны, нависая над ним и смотря на то, как изменяются черты лица Ллойда. Зеленому ниндзя это задалось забавным, и он иногда хихикал. Когда Кай избавился от одежды, он наклонился к Ллойду и нежно поцеловал его. Отвечая на этот поцелуй, Ллойд обнял Кая за шею руками и ногами за талию. Пальцы золотого ниндзя зарылись в густые каштановые волосы Кая. Огоньку всегда нравилось, когда Ллойд так делал. Поэтому он не мог не помурчать, как кот, не поблагодарив его за это. А тем временем руки Ллойда медленно ползли вниз: прошлись массирующими движениями по шее и вдоль позвоночника прошли до спины. Но Кай прервал его, нежно убрав со своей спины любимые руки. Он поцеловал тыльную часть ладони Ллойда и тихо прошептал: «Подожди немного». Ллойд нежно улыбнулся и отпустил Кая, позволяя огненному ниндзя снять с себя остатки одежды. Кай снимал свои штаны соблазнительно, почти как стриптизер. Оставшись в чем мать родила, Кай притянул личико Ллойда к себе и нежно поцеловал его. Из нежного их поцелуй постепенно становился страстным. Затем Кай начал целовать не только губы возлюбленного. Его горячие поцелуи спускались ниже. Они покрыли всю чувствительную шею Ллойда, от чего у того мурашками разошлось по телу приятное чувство. Далее дорожка поцелуев пролегала по пустыням груди и живота, а затем дошли до святыни любого мужчины. Кай сначала нежно расцеловал полувозбужденный член Ллойда, а затем начал делать ему минет. Из горла Ллойда раздались стоны. Он запрокинул голову назад. Его грудь тяжело вздымалась и было слышно, как он дышал. Но его дыхание затихло, когда он почувствовал шальные пальчики Вая у своего анального отверстия. Они были мокрые, скорее всего, они были намочены слюной. Это не доставляло Ллойду особого комфорта, но он терпел. Вот, зеленый ниндзя почувствовал, как к нему внутрь просочился один палец и начал там шевелиться, ища особую точку. Ллойд закусил губу. Вдруг он почувствовал, как поиски Кая увенчались успехом. Очередная волна возбуждения пронеслась по его нервной системе, а из горла вырвался очередной стон. Его рассудок начал помутняться от переизбытка гормонов в крови. Теперь ему оставалось лишь наслаждаться процессом. Он подавался Каю навстречу, чтобы шальные пальчики погружались поглубже. Вскоре к одному пальцу присоединился еще один, а затем и еще… Теперь анал Ллойда бы разработан достаточно, чтобы продолжать. Кай освободил Ллойда от своих пальцев, а вместо них ко входу подошел его возбужденный член. Головка плавно погрузилась внутрь, а затем медленно Кай начал входить в своего любовника. Тог помогал ему, придвигаясь навстречу, пока расстояние между ними не сократилось до нуля. Их губы соединились в страстном жарком поцелуе, сквозь который иногда проскакивали тихие, сдержанные стоны. Кай стал двигать бедрами вперед-назад, вновь и вновь проходясь по чувствительной точке Ллойда и принося также много удовольствия и себе. Их дыхание становилось все тяжелее, а горячее дыхание, вырывающееся изо рта сушило влажные от поцелуев губы. Руки Ллойда сжимали простыню в кулак, чтобы случайно не причинить боли любимому, а оторваться на куске ткани. Его мышцы были напряжены, и Кай видел это. Он провел ладонью по горячей груди зеленого ниндзя, не прекращая тем временем своего основного занятия. Это немного расслабило юношу. Он открыл глаза и посмотрел в пламенные очи своего наставника. Он не мог не притянуть его к себе и не поцеловать его еще раз, настолько же жарко, как огонь внутри огненного мастера. Чтобы не задавить любимого своим весом, Каю пришлось упереться в подушку по бокам от головы Ллойда. Атмосфера в маленькой комнате сейчас сводила с ума огненного мастера. Он чувствовал, как его возбуждение все нарастает. Чувства Ллойда в это время были похожими. Он утопал о ощущениях, окружающих его и не замечал, как летело время. Когда он пытался что-либо сказать любимому, он не мог этого сделать мз-за очень тяжелого дыхания и из-за рассеянности мыслей. Он мог только произнести его имя. снова и снова только лишь одно любимое и желанное има: «Кай». У него уже даже начали дрожать ноги. — Кай… я… я с… сейчас кончу… — с трудом произнес зеленый ниндзя. — Да, давай… — - Кай пошло улыбнулся, взял его член в руку и стал двигать ей в такт со своими движениями, приближая хэппи энд их прекрасной ночи. Они кончили почти одновременно и с протяжным стоном. Теперь семя Ллойда разлилось на животах любовников, а Кая внутри зеленого ниндзя, что сильно смущало юношу. Когда Кай освободил попку мастера энергии, его семя начало медленно вытекать оттуда. Это было не самое приятное ощущение, но Ллойд не обращал внимания на это. Кай лего рядом с ним и нежно улыбался, глядя на любимого. — Я люблю тебя… — все еще тяжело дыша, прошептал Ллойд и погладил любимого по щеке. КАй взял руку зеленого ниндзя и поцеловал ее пальчики. — А я люблю тебя, — добавил он после. Ллойд обнял Кая, перевернувшись на живот. Они еще немного полежали в тишине, после чего Ллойд вспомнил о навязчивой проблемке. — Сходим в душ? — предложил он, — А то мы все грязные. — Ммм… — Кай лениво потянулся. — Не хочу… Так лень вставать с кровати… — Ну, ты те ясно! — улыбнувшись, сказал Ллойд. — Но я все же схожу в душ. — Он начал медленно вставать с кровати. — Сможешь дойти? — поинтересовался Кай. — Ну, а что еще остается? — мастер энергии развел руками. Он говорил со вздохом, будто обреченный, — Ты то не хочешь идти… — Можешь остаться со мной. -Предложил альтернативу Кай. Он взял Ллойда за руку и повалил в свои объятия. — Ну Кай…мне не очень комфортно, когда у меня из одного места вытекает кое-что… — краснея, признался укеша, — Да и это не очень полезно. — М? Разве? — Ну да… Я помню, что где-то об этом слышал. — Ну… Сказал бы раньше… — Кай вздохнул, — Я бы хоть презервативом пользовался… — Ну…теперь ты знаешь, — сказал зеленый ниндзя и все же встал с кровати, пару раз ойкнув. Он надел халатик и повернулся к лежебоке, — Я скоро вернусь. Ллойд поплелся в ванную. Кай понял, что просто так отпустить его не может. Он встал, надел шорты и последовал за своей любовью. Он, быстро догнав Ллойда, взял его на руки. — Не хочу, чтобы ты мучился по моей вине… — пробормотал Кай, поцеловал его в макушку и понес в ванную. — Да я и не мучаюсь. — довольно протянул Ллойд, положив голову на плече Огонька. Кай занес Ллойда в нужную комнату и поставил там на ноги. Ему не хотелось отпускать свою прелесть, но пришлось. Мастер энергии тут же сбросил халатик и стал смывать с себя все, что мог смыть. Неожиданно он увидел перед собой лицо огненного ниндзя, заглянувшего к нему за шторку. — Тебе не помочь? — промурчал он, глядя на прекрасное тело возлюбленного. — Нет-нет, — отозвался Ллойд, — Я сам. Кай не стал настаивать. Он только смотрел на Ллойдика, на то, как вода текла по нему. Это выглядело очень красиво. Ллойда смущал этот пристальный взгляд, хотя ему это и нравилось. Вскоре он освободил ванную и вытерся пушистым полотенцем, отчего его волосы стали пушистыми и забавными. Кай посмеялся и пригладил растрепанные белые пряди. — Вот так вот лучше, — сказал он и подал ему халатик. Ллойд с радостью принял одежду и мило улыбнулся. Он оделся, после чего хитренько посмотрел на Кая. — Чего? — Отнесешь меня в комнату? — Спросил Ллойд, обняв Кая. — Конечно, — ответил Кай. Он взял укешу на руки, — Я всегда буду заботиться о своем маленьком принце. — Это так мило.- пробормотал Ллойд и поцеловал Кая в щечку. Немного позже двое возлюбленных легли спать. Они уснули очень быстро уснули, потому что этот день был очень насыщенным. Они были очень рады расслабиться в теплой кроватке, под теплым одеялком и в теплых объятиях.Ссора.
25 мая 2018 г., 01:25
Ллойд был на 7 небе от счастья! Он был за кулисами на концерте его любимой группы так еще и Кай иногда смотрел на него! Ему было очень приятно.
Концерт все же подошел к концу, И Кац вернулся к любимому за кулисы. Он снял капюшон и провел пальцем по волосам, разбирая их, мокрые от пота, на прядки.
— Ну как? — спросил он, весело улыбаясь.
— Это было очень круто! — воскликнул Ллойд и повис у Кая на шее. Огонек обнял его и поцеловал, ему так нравилось радовать свое маленькое чудо.
— Старался для тебя.
— Ребят! А какие у вас планы на сегодня? — поинтересовался Ллойд.
— Ну… Как на счет пойти и выпить за успешный концерт? — предложил Марк.
— Ну… Только если Кай не против. Я просто не пью…
— Я, пожалуй, просто кофе попью… — у Кая не было никакого желания сейчас пить что-то спиртное.
— Хорошо. Тогда куда пойдем?
— Как на счет закусочной Мастера Чена? — предложил Джо.
— Можно! Кстати, нужно будет к нему съездить… помириться. — вспомнил Ллойд, на что Кай кивнул.
— А что, вы же правда были на турнире стихий и правда делали все эти крутые штуки? — У Джорджи загорелись глаза, когда он это услышал.
— Да, это правда. — С улыбкой ответил Ллойд, а потом его улыбка пропала, и он сильнее прижался к Каю, — И еще правда, что Кай встречался со Скайлор…
— Это в прошлом… — успокоил его мастер Огня, — И мы разве не договорились больше не поднимать эту тему?
— Ну да… но… просто… у меня все внутри сжимается от одной мысли об этом…
— Поэтому я и не хочу говорить об этом… — сказал Кай, положив ладонь на мягкие волосы Ллойда.
— Приободрил бы… — Пробормотал зеленый ниндзя.
— Ну ты же итак знаешь, что я все это время любил только тебя… — Кай обнял Ллойда и поцеловал в макушку.
— Ладно… — вздохнул Гармадон, — Давай не будем об этом. Тебе снять грим? Или таким походишь? — Ллойд улыбнулся и провел рукой по краске на лице любимого.
— Лучше снять, — промурчал тот, — Хочу опять почувствовать твои нежные прикосновения на моем лице…
— Тогда садись на свое место, — скомандовал Ллойд и пошел за средством для снятия макияжа/грима.
— Да, капитан, — отозвался красный ниндзя, и занял положенное место.
— Подлиза, — осуждающе сказал Марк.
— Это не подлизывание… Это любовь, — пояснил Кай, — Чувство, которое тебе, наверное неведомо.
На это Марк только фыркнул и ничего не стал отвечать. Тем временем Ллойд вернулся с флакончиком и ватными дисками. Намочив один из них он стал аккуратно снимать грим.
— Лучше прикрой глаза — посоветовал Ллойд.
Красный ниндзя выполнил просьбу и с головой погрузился в слегка щекочущие ощущения. Когда он почувствовал, что уже почти весь грим был смыт, уже собирался открыть глаза, но вдруг почувствовал на своих губах что-то теплое и нежное, поцелуй любимого. Он улыбнулся и ответил на этот жест.
— Ну, это все, — сказал немного смущенный Ллойд. — - Теперь можешь переодеваться.
— Хорошо, — Кай улыбнулся и поцеловал любимого в щечку, после чего начал переодеваться.
Вскоре все были собраны и готовы выходить в обычный мир, где они были обычными людьми. Они довольно быстро добрались до лапшичной.
Это место совершенно не изменилось за все это время, все тот же дальневосточный стиль, и запах такой же вкусной еды. Ребята заняли один большой столик. Сделав свой заказ, они стали болтать о том, о сем. Ллойд положил голову на плечо любимого и наслаждался тем, что Кай был рядом.
Вернулись домой они вечером, около восьми часов. Скоро должен был быть ужин, так что они вернулись как раз во время.
— Ну что, как тебе концерт? — спросил Кай, когда они пришли в комнату.
— Очень круто! Спасибо за то, что сводил меня на него! — воодушевленно ответил Ллойд.
— Ну я бы не сказал, что я тебя туда «сводил»… — с сожалением произнес Огненный мастер, — Я даже не составил тебе там компанию…
— Ну, ты же не можешь быть в двух местах сразу. — Ллойд улыбнулся и поцеловал Кая в щечку.
— Да, да, верно. А у нас должен быть ужин скоро, как на счет его приготовить?
— Чего ты хочешь на ужин? — Спросил Ллойд, — Ответ «То что приготовишь ты» не принимается! Я хочу приготовить то, что хочешь ты. — Он мило улыбнулся.
— Может тогда… — Кай задумался, вспоминая вкусное блюдо, — Лазанью?
Ллойд не задумываясь согласился, и они пошли на кухню, где Ллойд стал готовить, а Кай помогать ему чем мог. Но по большей части он просто любовался своим любимым в фартучке. Ллойд выглядел так мило, что хотелось его обнять и никогда не отпускать. Вот, пирог из фарша и макарон уже в духовке, и скоро будет готов.
— Нужно еще немного подождать и все будет готово, — сказал Ллойд.
— Угу. Ты так вкусно готовишь. Не могу дождаться когда она будет готова. Такая вкусная и горячая…
— Прямо как ты. — Ллойд подмигнул Каю и поцеловал его.
— Да, я очень горячий… — прошептал огненный мастер на ушко любимому и «прошелся» пальцами по его груди, от чего Ллойд улыбнулся.
В коридоре послышались шаги, и на кухню зашел Коул. Он увидел эту сцену и решил остановиться в дверном проеме.
— Хей, полегче! Вы ведь тут не они, — протянул он. — Как погуляли?
— Привет. Лучше не бывает, — улыбнувшись, ответил Кай, пока Ллойд ловил его развратную руку.
— А ты как провел день? — поинтересовался Зеленый ниндзя.
— А я целый день бездельничал.
— Ясно… Кстати говоря, будешь кушать?
— Ты еще спрашиваешь? Конечно буду! Я уже чувствовал запах, пока шел сюда! — Воодушевленно ответил Коул и вдохнул аромат еды.
— Отлично! — произнес Ллойд, — Тогда скоро она будет готова, ты можешь сбегать и сказать всем об этом?
— Да не вопрос, — согласился Коул и пошел сообщать всем о скорой готовности еды.
Пока его не было на ниндзя огня и энергии накрыли стол на всех жителей дома. Работа на кухне была закончена, и Ллойд снял с себя свой фартук. Он аккуратно повесил его на спинку стула, и сам сел на него.
Когда Коул вернулся, на его лице можно было прочитать печаль, которую он старательно пытался скрыть. Но от такого взгляда зеленого ниндзя не ускользнет ни одна мелочь.
— Коул, ты чего? И где все? — спросил он, не понимая, что случилось с здоровяком.
— Они сейчас придут. — успокоил его мастер земли, — Ну… Правда кое-кто задержится…
— Что случилось.? — Ллойд подошел к Коулу и взял его руки в свои.
— Да ничего серьезного, правда. — продолжал мастер земли.
— Коул… Скажи, пожалуйста, что случилось? — мастер энергии смотрел на брата почти умоляющим взглядом, — Я не могу смотреть на то как ты грустишь.
— — Джей и Ния… — вздохнув, произнес черный ниндзя. Он сломался под натиском этих милых глазок. — Они чуть задержаться на ужин…
— Пф… — фыркнул Кай. Он все еще был недоволен близостью Нии к Уолкеру.
Ллойд опустил голову и обнял Когда, стараясь приободрить. Тот же продолжал гнуть свою линию:
— Хей, да ладно тебе, все нормально.
— Не да ладно… — пробубнил Ллойд, — Я вполне понимаю и помню как это больно… Осознавать, что тот кого ты любишь принадлежит другому… — он ободряюще погладил Когда по спине. Кай лишь виновато вздохнул. Он понимал, что это его вина, что Ллойду было плохо из-за поведения мастера огня. Помоложе небольшого молчания зеленый ниндзя продолжил, — Как он только может не замечать твоих чувств?.
— Ну… Он любит Нию… — пробормотал Коул.
Не успел Ллойд что-то этому возразить, на кухню начали призывать жители дома, и пришлось прервать эту беседу. Ллойд явно выглядел грустным, и даже не пытался это скрыть.
— Добрый вечер. — поздоровался Ву, но заметив выражение лица племянника, беспокоился, — А что-то случилось?
— Да нет, нет, — в своей обычной манере, без толики печали произнес Банкет, — Все хорошо.
Ллойд сел на свое место и скрестил руки на груди. Он не хотел терпеть муки другого человека.
— Нет. — опровергнуть он слова Коула, —
Почему это такой несправедливый мир???
— А что такое? — с беспокойством спросил учитель
— Что случилось, сынок?.. — спросил Гармадон. Он сел рядом с сыном и приобнял его.
— Коул любит одного человека… Но это чувства не взаимны…
— И почему-то страдаешь ты, а не я… — высказался мастер земли. — Я счастлив, что он счастлив и мне ничего больше не нужно.
— — Я страдаю потому что у меня была почти такая же ситуация… — Ллойд притянул к себе Кая и обнял его.
— Потому что ты — эгоистичный дурачок… — фыркнул Коул.
— Не говори так… — произнес Кай с некоторой злостью.
— Но это правда.
— Ну… Раз я эгоист…
— - Ллойд взял свою порцию, — тогда больше не хочу мозолить вам глаза своим присутствием… — он пошел к себе в комнату.
— Ллойд, подожди! — окликнул его Кай и поспешил за ним.
По дороге они встретили Джея с Ней которые уже спешили на ужин. Ллойд молча прошел мимо них, не обращая внимания. Джей заметил странное поведение лидера, и хотел спросить у Кая об этом. Но не успев и рта открыть, он получил укоризненный взгляд от мастера огня, и был вынужден промолчать. Кай поспешил за мастером энергии.
Ллойд быстро добрался до своей комнаты, и, оказавшись в ней, закрыл за собой дверь. Ему хотелось есть, поэтому, сев в позу лотоса на кровати, он принялся поглощать пищу. Раздался тихий стук в дверь. Как не хотелось сильно давить на Ллойда сейчас, ведь он знал, как его малыш переживает за других, порой даже больше, чем за себя.
— Ллойд, можно войти? — неуверенно спросил огонек.
— Угу…
Дверь открылась, из-за тихий скрип, и Кай вошел в комнату. Он сел на край кровати и положил руку Ллойду на колено, как бы показывая свое беспокойство.
— Ну ты чего?..
— Да блин! — Возмутился Ллойд, — О нем беспокоишься… Как настоящий друг… А он… Да он даже не пытается ничего изменить…
— Ну Ллойд… — Кай обнял зеленого ниндзя, — Попробуй его понять…
— Что? Что понять?.. Он просто так говорит, что все нормально… А на самом деле в душе ему очень больно… —
Ллойд опустил голову, — я… я просто не хочу, чтобы он повторял мои ошибки…
Я молчал много лет… Скрывал свои чувства… Хотел, чтобы ты был счастлив… А в итоге мы с тобой страдали столько времени… — Ллойд обнял любимого, и уткнулся ему в плечо.
— Ну… Он не хочет говорить это Джею… Джей же так давно влюбился в Нию… И все эти годы он только о её внимании и мечтал…
— Все… Я больше никогда не буду ни о ком, кроме тебя и родителей с дядей, заботиться и волноваться и ком-то… Я хочу как лучше… А никто этого не ценит… Все считают меня эгоистом…
— Ллойд… Все ценят заботу, но они сами при этом хотят о ком-то еще позаботиться…
— Кай, отнеси, пожалуйста, это на кухню, — Ллойд протянул Каю тарелку.
— Ну, а как же ты?..
— А я посижу тут…
— Ну, Ллойд…
— Что? Кай, у меня нет настроения находиться там… Еще и сильно обидно… Приходи ко мне когда поешь… Если захочешь… — Ллойд обнял свою подушку и уткнулся в нее носиком.
— Так, перестань… Я не хочу уходить, пока ты себя плохо чувствуешь. — красный ниндзя демонстративно поставил тарелку на тумбочку.
— Ладно… Тогда я сам схожу туда и отнесу все… Да и ты сегодня не обедал… Тебе нужно поесть… — Ллойд встал и протянул руку Каю. Тот взял руку и, вместо того, чтобы встать, сам притянул мастера энергии к себе и поцеловал.
— Ладно тебе… Ты же не хочешь идти…
— Ну… — тихо произнес Ллойд, — Я же эгоист… Поэтому я волнуюсь о том, что ты сегодня почти ничего не ел…
Кай обнял зеленоглазого и погладил по светлой голове.
— Ты не эгоист, малыш… Точнее ты не больший эгоист, чем каждый из нас…
— Ладно, пойдем, — сказал Ллойд. На его лице, наконец, промелькнула улыбка от ласк партнера.
Ллойд, применив знания по смене формы, стал черно-красным ежом Шедоу. В этом образе было легче не обращать внимание на все вокруг, потому как сам Шедоу был персонажем невозмутимым. Одежды на нем сохранилась все та же: зеленая футболка и джинсы.
Они пришли на кухню. Ллойд принялся мыть за собой посуду. Не обращая внимания ни на кого вокруг. Ему самому становилось спокойнее. Мастер огня тем временем приступил к еде.
— А… Что здесь случилось?.. — Задал вопрос Джей. Ему казалось это странным.
— Да ничего…- пожал плечами Кай. Ллойд быстро закончил работу, и сел на свое место, рядом с Каем.
На кухне было необычно тихо… Все как будто боялись нарушить эту тишину и побеспокоить чужие мысли. Но Джей этого терпеть не мог.
— Да что, блин, случилось?! С каких это пор Ллойд носит это тело?! С каких пор Коул постоянно молчит?! Какого черта Кай такой задумчивый?! Какого черта тут вообще творится?!
— Джей! Держи себя в руках… — произнес Ву.
— Ну… — протянул Ллойд, — Кое-кто сказал, что я эгоист… Теперь я стал настоящим эгоистом, которому на все все равно.
— Эх, Ллойд… — вздохнул его отец, — Тебе еще столькому надо научиться… И еще столькое познать… — на это сын только фыркнул и отвернулся, — И стать пофигистом это не самое лучшее решение, что ты мог сделать.
— Это не мои слова…
— Коул? — Ву посмотрел на черного ниндзя.
— На правду не обижаются… — холодно ответил тот.
— Ну знаешь! — вспылил Ллойд. Уже даже новые рукавицы не сдерживал его возмущения, — Я много лет молчал о своих чувствах! Никто даже и подумать не мог, что я что-то чувствую к Каю! Да и никто бы и не узнал если бы Кай не расстался со Скайлор! Да и вообще! Мне надоело за всех беспокоиться и стараться сделать всем как лучше! И никто этого даже не ценит! Достало! — крикнул ниндзя, нахмурился и ушел в гостиную.
— Спасибо за ужин… — Вздохнул Коул. Он оставил свою любимую еду недоеденной и встал из-за стола, — Я пойду, погуляю… — он отправился на выход. Проходя мимо Ллойда, он буркнул «извини», после чего оделся и пошел гулять. Зеленый ниндзя только фыркнул ему в ответ и потом вернулся обратно.
— Придурок… — буркнул он себе под нос
— Вот почему так всегда получается?.. Стараешься сделать как лучше, а тебе говорят, что ты эгоист…
— Ллойд… Не говори, что ты эгоист, ты не такой… — Кай обнял печального ежика. Тот закрыл глаза и прижался к груди красного ниндзя.
— Больше никогда с ним ни о чем не заговорю… — пробормотал он.
— Почему?.. Он же наш брат…
— Потому что… Он считает меня эгоистом просто ни за что… Вот, разве я эгоист?.. —
в ожидании ответа, Ллойд посмотрел на папу с дядей.
— Нет, ты не эгоист… Ты просто еще слишком молодой и импульсивный, как и Коул… — сказал Гармадон, вспоминая самого себя в этом возрасте.
Ллойд глубоко вздохнул. Его объяло зеленое свечение, он обратно стал подростком.
— Ну… Зато у нас светлые и чистые головы, полные новых идей, — оправдал Кай перед старшим поколением импульсивность молодых.
— Все ровно… Больше не буду с ним разговаривать… — пробормотал Ллойд.
— Ну прости его… — сказал Кай, — Ты же сам понимаешь, что ему сейчас нелегко…
— Да… Только когда я был на его месте, я не обзывал эгоистами тех, кто пытался меня приободрить и помочь мне…
— Ну, каждый себя ведет по-разному…
— Да в чем все-таки дело? — все же спросил нетерпеливый Джей.
— Узнаешь, когда настанет время, — ответил ему на это Кай.
Примечания:
Хоть фик и не набрал достаточное количество "жду продолжения", но мы решили выпустить эту часть. Искренне надеюсь на вашу активность, дорогие читатели, ведь это ускоряет процесс написания новой части.