Сумасшедший кроссовер

NC-17
В процессе
109
автор
HiCot соавтор
Размер:
планируется Макси, написано 80 страниц, 36 698 слов, 15 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Запрещено в любом виде
109 Нравится 140 Отзывы 16 В сборник

Концерт.

Настройки
      Утром солнце постучалось в окно, как оно это делало каждое утро по расписанию, но ни Кай ни Ллойд его не слышали. Они крепко спали, обнимая друг друга, совершенно забыв о том, что им сегодня надо куда-то вставать. Но в унисон с солнцем зазвонил будильник. Заиграла знакомая и приятная мелодия, заставившая сонь, наконец, проснуться. — Ллойд, тебе звонят… — сообщил Кай, развернувшись на другой бок и с головой накрывшись одеялом. — Это будильник… — сонно пробормотал зеленый ниндзя, не шевелясь. — Угу, скажи, что я перезвоню… — буркнул Кай. Ллойд подкотился к нему поближе и обнял. — Кай… Ты опаздываешь на концерт… — На какой еще концерт?.. — Твое вступление…с группой… — Ммм… Здорово… У меня есть группа… — он мечтательно улыбнулся и удобнее завернулся в одеялко.       Ллойд открыл сонные глазки и посмотрел на часы, стоявшие на прикроватной тумбочке. Телефон уже перестал трезвонить, а его экран потух. На часах было 9:13. Какая рань, подумал было Ллойд, но прежде, чем закрыть глаза обратно, опомнился и подскочил. — Кай! Вставай! — воскликнул он и начал теребить любимого за плечо, — Вставай! А то мы опоздаем! — Ммм… Что за шум-гам? М? — Кай протер свои красные (не от бессонницы, а от природы) глаза и, наконец, соизволил их разлепить. — У тебя сегодня концерт! Давай вставай! — бросил мастер энергии и скрылся за дверью, направляясь в ванную. — Блин… Опаздываю… — пробубнил Кай и упал обратно на кровать, лицом в подушку.       Через 15 минут Ллойд вернулся в комнату и поставил перед тобой возлюбленным завтрак. Сам он был в одном полотенце, недавно вернувшись из ванной. Его волосы были еще влажными и местами прилипали к лицу. Кай все это время не шевелился, но ради того, чтобы лицезреть Ллойдика в таком виде, открыл один глаз, отлепив пол лица от подушки и, как кот, осмотрел своего котенка. — А чем это так вкусно пахнет?.. — промурчал тот. — Твой любимый завтрак. — Ллойд мило улыбнулся, — Кай, давай быстрее завтракай и одевайся. А то мы опоздаем.       Кай почувствовал самую настоящую безысходность своего положения, и ему пришлось сесть и приступить к еде. Кай был растрепан, а глаза его сонно слипались, как у разбуженной днем совы. Зеленый ниндзя тем временем быстро собирался. Он оделся, стал складывать необходимые вещи. Его примеру последовал и Огонек. — Ну я готов. — объявил Кай, застегнув рюкзак. — Подожди… Ты не хочешь сходить и умыться? — Ллойд приподнял одну бровь, глядя на полусонного грязнулю. — А? Ну да, точно, — мастер огня самокритично посмеялся и почесал затылок, — Тогда еще не готов…       Кай ушел в ванную, чтобы принять забытые от сонности водные процедуры. Ллойд над любимым незаметно посмеялся, а потом одел свой бомпер и сел за компьютерный стол. Передо ним было огромное зеркало, неизвестно зачем здесь нужное, и принялся «наводить красоту ». Делал он это до тех пор, пока не вернулся окончательно проснувшийся Кай. — Все, теперь я готов! а… Что ты делаешь? — Как тебе? Ллойд развернулся на кресле и показал на несколько фиолетовых полос на лице. — Миленько… — протянул Кай, — Но я предпочитаю отдавать такую работу стилистам и гримерам. — Так говоришь, как будто я плохо накрасился… — Ллойд скрестил руки на груди и отвернулся обратно. Хотя на самом деле, получилось очень даже хорошо.Самого Ллойда грим вполне устраивал. — Нет, совсем нет… — поспешил исправить свое положение Кай и обнял свое сокровище. — Ты классно выглядишь. Просто если накраситься, ты выделяешься из толпы и тогда все вокруг узнают кто ты есть на самом деле. Поэтому меня красят гримеры. — Тогда ладно. — Ллойд улыбнулся и обнял Кая, затем он положил кепку и рубашку к себе в рюкзак. — Я тоже готов! Билеты я уже оставил внизу. — Хорошо. Тогда пойдем, — Улыбнувшись, сказал Кай.       Мальчишки собрались и поехали на концертную площадку. Добрались они довольно быстро. В то время туда уже стекались люди. Их было довольно много, поэтому Как приходилось прятаться ото всех. Умение маскировки ему сейчас было очень кстати.       Незаметно ниндзя прокрались в здание через задний ход. Они немного задержались, поэтому на месте их уже ждали друзья Кая. И нашлись они в общей гримерке. — Всем привет! — открыв дверь, воскликнул Кай. — Опять опоздал?.. — тут же раздалось из дальнего угла. — Я тоже рад всех вас видеть! — в том же духе продолжал ниндзя. Ллойд стоял в стороне ото всех и с интересом изучал комнату. Вроде, не было ничего необычного. Комната с светлыми стенами, диван в дальнем углу, по стенам стояло два туалетных столика, заставленных разной косметикой. — Хей, парень! — Обратился к Ллойду один из парней, — Ты тут какими судьбами? — Ах да, знакольнесь. Это Ллойд. — Обняв блондина, оповестил всех Кай. — OMG! — воскликнул другой. Он был очень удивлен и не верил своим глазам. — Это сам Ллойд?! Ллойд Гармадон?! Я Ваш поклонник! — со счастливыми глазами смотрел на зеленого ниндзя. — Я польщен, — признался Ллойд. — А я поклонник вашей группы. — Здорово! — воскликнул первый. — Рад слышать. Я Дэниэль, а это Джордж, мой брат. — А я Марк. Ну меня ты помнишь. — третий парень подмигнул зеленому ниндзя, на что тот кивнул и приветливо улыбнулся. — Я и мечтать не мог увидеть Вас в живую… — Чуть ли не прошептал Джордж, который не мог отвести взгляд от своего кумира. — Эм… Джорджи… — заговорил Кай, — Я с ним вообще-то в одном доме живу… — Да?.. — Тот принял удивленный вид, будто для него это было тайной. — Ну да… — Сказал зеленый ниндзя и обнял Кая, — Уже много лет. — Кай! Почему ты мне не говорил?! — завопил парень. — Ну… Я как-то думал, что это очевидно… — протянул мастер огня. — Ну, раньше Кай и остальные ниндзя жили вместе, — решил рассказать Ллойд. — А потом, когда оказалось, что я зеленый ниндзя, я тоже стал жить с ними. Мне казалось, что весь Ниндзяго знает об этом. Особенно после того, как Дарет стал нашим менеджером… — Ну… Я давно уже не читал газеты, если что, — неловко признался Джо. — А стоило бы, — Произнес Марк, доставая из сумки что-то. — Тут Кай с Ллойдом на обложке журнала «Сплетни Ниндзяго». — Он достал журнал и ехидно улыбнулся, демонстрируя его окружающим. На обложке была фотография со вчерашнего вечера, та, где Кай с Ллойдом поцеловались. Зеленый ниндзя тут же покраснел, увидев это. — Так и знал, что нужно было поймать того фотографа… — прошипел он. — Да ладно… — успокаивал его Смит, — Все равно или поздно все равно Дарет до этого добрался бы. — Ну… да… — согласился тот. — Хей, Кай, ты и так опоздал, давай скорее собирайся, а то задержимся, — укоризненно произнес Дэниэль. — Как скажете, бос, — шутливо отдал честь Кай, и стал собираться. — Аа…я могу вам чем-то помочь? — предложил зеленый ниндзя. — Хм… — подумал Кай, — Можешь просто украшать комнату своим присутствием…       Огонек оболоьстительно улыбнулся и подмигнул Ллойду. Тот слегка смутился, но все же согласился с этим предложением и сел на диванчик, чтобы не мешать окружающим. Он наблюдал за тем, как обычные парни постепенно преображались в образы его любимых звезд.  — Хей, Ллойд! — окликнул ниндзя Кай, — Как я выгляжу?       Мастер огня был в красной безрукавке, одетой на голое тело. Она была наполовину расстегнута, и обнажала грудь ниндзя. Голову прикрывал широкий капюшон. — Вау… Ты очень круто выглядишь… — Ллойда даже это немного возбуждало. После этих слов Кай обнял любимого и страстно поцеловал его. Ллойд также страстно ответил ему на поцелуй. Из-за этого возбуждение зеленого ниндзя нарастало… — Кай… Ты меня возбуждаешь… — Кхм… Вы тут как-бы не одни, ребят. — в ситуацию решил вмешаться Марк. — Я в курсе… Мы же не собирались заниматься ничем таким… Наверное… — хотя пошленькая улыбка огненного мастера говорила абсолютно об обратном. — Эй! — Кай, а до скольких будет длится концерт? — решил подать голос Зеленушка, который сейчас был очень смущен. — Два часа. А после я буду целиком и полностью твой… — Эй, вы тут все еще не одни… — Уже по обниматься нельзя? — Ллойд отлип от любимого и сел на свое место. — Ну ты так покраснел, что понятно о чем Кай тебе говорит… — Ну между прочем Ллойд очень милый, когда смущается. — Слушайте… Я давно уже хотел это спросить. Как так получилось, что появилась ваша группа? — Ну… Все началось в глубоком детстве… Мы с братом обижали рок музыку и постоянно доставали родителей… Я врубил магнитолу на полную громкость Джорджи переворачивал кастрюли, я брал швабру и у нас дома царил рок… — Дэн говорил это с легкой и довольно милой улыбкой, ведь это были хорошие воспоминания для братьев. — Ну, а потом нам подарили игрушечные гитару и барабан, мы были так рады этому. — добавил Джорджи. — Через год нам купили настоящие инструменты и мы записались в музыкальный кружок, ну, а там уже познакомились с Марком. Мы отлично подружились и у нас были отличные успехи в игре. Мы даже давали «концерты», играя чужую музыку. А как-то раз, идя из музыкалки, я наткнулся на парня, которого никто в школе не любил… Он был таким одиноким и… Мне так хотелось ему помочь. Он тогда ходил с бантом, закрываются один глаз, за что его постоянно чмырили… — Да, да, да… Давай опустил эту историю? — Каю не хотелось это вспоминать. — Но это часть истории нашей группы. И если бы тогда ты бы не сидел в порваной курточке в парке, может и не было бы и нашей группы… — В общем мы с Дэни подружились, он научил меня играть и отдал свою первую гитару… — продолжил огненный мастер. — А после брат привел Кая на одну из наших репетиций в «штабе». Потом Кай предложил всегда играть всем вместе и не расставаться… Это и было начало. — Вау… Такая интересная и одновременно с эти печальная история… — Ну зато сейчас все круто. — уверенная улыбка Кая говорила о его искренности. — Угу. Почти 12 часов. Вам скоро нужно будет выходить. — Ой, точно… Мне надо загримироваться… Ллойд, можешь изменить меня до неузнаваемости? — Ну да. Только сиди смирно. Ллойд тут же взял все, что нужно было, чтобы Каю наложить грим. — Окей. Я весь в твоем распоряжении. — Кай занял свое место в кресле и Гармадон принялся «изменять мастера огня до неузнаваемости ». Спустя несколько минут Кая можно было не узнать. У него вокруг глаз было пламя. Еще Ллойд сделал так, что его шрам более сильно выделялся и он теперь был по длиннее, что выглядело очень круто. — Так оставить? Или еще чего-то добавить? — спросил юный художник. — Не надо. Все итак круто. После этих слов Кай поцеловал возлюбленного. Вскоре пришло время выходить на сцену, Ллойд за всем выступлением будет наблюдать из-за кулис. — Ладно идем… Нам пора на сцену. — Угу… Я буду ждать, когда концерт закончится, чтобы встретиться с тобой. — на удачу зеленый ниндзя поцеловал любимого в щечку и поправил его капюшон. — Спасибо.       Поблагодарив возлюбленного Кай и ребята пошли на сцену и начался концерт. Группа играла любимые песни Ллойда, что того очень порадовало. А Кай между тем часто поглядывая на зеленого мастера. Для последнего это был один из самых волшебных и музыкальных вечеров в жизни…
Примечания:
109 Нравится 140 Отзывы 16 В сборник
Отзывы (13)