Фарфоровый привкус.

NC-17
Завершён
262
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
63 страницы, 17 776 слов, 29 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
262 Нравится 140 Отзывы 62 В сборник

Часть 13

Настройки
Я спускаюсь в низ и вижу Тэхёна.Он сидит в гостиной и смотрит в одну точку. -Что тебе нужно?-Дрожащим голосом спросила я. -Что я хочу?Дай ка подумать.-Он медленно подошёл ко мне и взял за руку.-Не хочешь ли ты прогуляться со мной?-Наигранно улыбнулся он и посмотрел в сторону дверного проёма. Я медленно повернула голову и увидела там родителей.Они стояли и улыбались.Я приоткрыла рот от удивления.Он положил свою руку мне на подбородок и повернул мою голову обратно.Он медленно приблизился к моему лицу и поцеловал меня.За спиной я услышала что родители сказали "Не будем им мешать",а дальше последовали удаляющиеся шаги.Я быстро отталкиваю его от себя и делаю несколько шагов назад. -Что за спектакль ты устроил?-Сжимаю кулаки и смотрю на него сжав зубы. -Я заключил контракт с твоими родителями.-Ухмыльнулся он.-Твои родители обанкротились.-Прошептал он. -Это не возможно.-Ухмыльнулась я. -С сегодняшнего дня ты живёшь со мной.-Пробасил он и кинув в меня какую-то бумажку ушёл,сказав на последок "Твои вещи уже собраны." Я беру эту бумагу в руки и глазами пробегаюсь по тексту. "Я Ким Тэхён.Отдаю часть своего бизнеса семье Пак,а взамен на это они выдают за меня замуж свою дочь Пак Лиен." Рядом стоит подпись моих родителей.Я отпустила голову и слёзы покатились из моих глаз. -Почему?-Прошептала я смотря на пол. Быстро вытерев слёзы,я с мрачным лицом пошла на улицу.Закрываю за собой ворота и вижу Тэхёна,ненавижу его.Мои вещи уже положили в багажник. -Пойдём.-Улыбнулся он и взял меня за руку. Ведёт себя как "Пай мальчик",потому что мои родители рядом.Я прощаюсь с родителями и уезжаю.Кажется родители даже рады,что наконец-то "сплавили" меня.Всю дорогу я молчала и просто смотрела в окно.В голове лишь крутился лишь один вопрос:"Зачем?" Когда мы приехали я увидела особняк,он был просто огромный,но зачем Тэхёну такой огромный дом?Он подталкивает меня вперёд и я захожу в дом. -Где моя комната?-Спросила я смотря куда-то вдаль. -Там же где и моя.-Пожал плечами он. -Я лучше буду на диване спать,чем с тобой.-Забираю свой чемодан и иду за Тэхёном. -Это не обсуждается.-Промямлил он и наклонил голов в бок.-Ведь кукла должна быть вместе со свой хозяйкой. -А это не будет считаться педофилией?-Ухмыльнулсь я и остановилась.-Ведь тебе двадцать один год,а мне семнадцать. -Ну все думают что мне семнадцать.-Пожал плечами он и поднялся в верх по лестнице. Я кое-как затащина чемодан на второй этаж.Захожу в мою,то есть "нашу" комнату.Тэхён лежал на кровати и смотрел в потолок. -Полежи со мной.-Прошептал он и закрыл глаза. Я медленно подошла к нему и села рядом.Он положил свою руку мне на затылок и потянул на себя.Я упала на его грудь и он сльнее прижал меня к себе.Я слышу удары его сердца,чувствую как он тяжело дышит,он старается быть спокойным,но удары сердца его выдают.Я медленно закрываю глаза,и сама этого не замечаю засыпаю.Открываю глаза и вижу перед собой Тэхёна.Его волосы слегка растёпаны,глаза закрыты и иногда подрагивают. -Пожалуйста.-Прошептал он. Я не понимающе уставилась на него.Неужели он разговаривает во сне? -Прости меня.-Продолжает шептать он.-Я люблю тебя.Я обещаю исправиться. Может быть он это специльно?Но что-то не похоже что он притворяется.Из его глаз побежали слёзы и он прижал меня к себе. -Я люблю тебя.-Прошептал он и сльней прижал меня к себе.-Я не причиню тебе вреда.Не уходи.Доверься мне. -Тэхён.-Шепчу я.-Мне больно. Он быстро отстраняется от меня и встаёт с кровати. -Прости.Я не хотел.-Он отпускает голову и сжимает кулаки. -Ничего.-Улыбнулась я и встав с кровати я подошла к нему и обняла.-Почему я такая наивная? -Наверное потому что любишь меня.-Засмеялся он. -Ну да.-Пробубнила я. -Теперь я говорю тебе правду.Я обещаю больше не домогаться до тебя.-Прошептал он.
262 Нравится 140 Отзывы 62 В сборник
Отзывы (8)