Фарфоровый привкус.

NC-17
Завершён
262
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
63 страницы, 17 776 слов, 29 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
262 Нравится 140 Отзывы 62 В сборник

Часть 17

Настройки
Медленно открываю глаза в которые мне сразу ударяет яркий свет.Я жмурюсь и отворачиваю голову. -Наконец-то ты проснулась.-Слышится знакомый голос. Я медленно при открываю глаза и вижу перед собой Тэхёна. -Почему я в больнице?-Хрипло проговорила я и начала подниматься. -Ты потеряла сознание после... -Я вспомнила.-Прошептала я и моё лицо покраснело.-Но из-за чего? -Сейчас я прочитаю записку,которую отдал мне врач.-Он достал из кармана небольшой листок и устремил свой взгляд на этот листок.-Так как плева была не правильно порвана...-Замялся он.-Твой организм слишком бурно отреагировал на это,и после того...-Его лицо начало краснеть.-Прости.-Он смял этот листок и выкинул его в урну. Я смотрела на него не отрываясь.Он медленно подошёл ко мне и заключил в свои объятия. -Я обещаю.-Прошептал он и носом уткнулся мне в шею.-Я не причиню тебе боль. -Я верю тебе.-Шепчу я глажу его по голове. Медленно отстранившись от меня он достаёт какую-то коробочку из своего кармана и садится на край моей больничной койки. -Даже когда тебе причиняют боль.-Медленно сказал он и достал из этой коробочки кулон.Он был в форме ангельского крыла,а сама цепь была серебряной.Он убрал пряди моих волос и надел на меня эту цепочку. -Она прямо как у тебя.-Прошептала я и улыбнулась. -Мы вместе поднимемся на небеса.-Он ложит свою ладонь мне на щёку и начинает гладить её.-Умрём в один день. Слёзы прокатились из моих глаз и я прижалась к нему. -Я обещаю беречь этот кулон.Теперь он часть меня.-Говорила я захлёбываясь слезами. -Он всегда поможет тебе меня найти.-Его нервная улыбка,кажется здесь что-то не то. -У тебя проблемы?-Вытираю поступившие слёзы и смотрю на него. -Нет.-Выдавил улыбку он. -Я же вижу,что что-то не так.-Я продолжаю смотреть на него. -Есть небольшие проблемы.-Задумчиво сказал он.-Я расскажу тебе про них позже.А теперь собирайся и пошли за справкой. Выйдя из больницы я подошла к его машине и села внутрь. -А теперь рассказывай мне свои проблемы.-Развалившись на переднем седении я задумчиво смотрела в окно. -Боюсь придется рассказать.-Он сжимает руль,но тут же расслабляется.-Дело в том...В том что мой контракт расторгнут.Теперь я не смогу получить ту фирму.-Выдохнул он. Я пододвинулась к нему и заключила в свои объятия. -Ты ведь и так состоятелен.-Шепчу я.-У тебя есть свой бизнес. Он тяжело вздыхает и прижимает меня к себе. -Ты слишком напряжён.-Обеспокоенно сказала. -Я бы попросил тебя снять моё напряжение,но увы...тебе нельзя заниматься этим около двух месяцев.-Он завёл машину и посмотрел на меня. -Прости.-Промямлила я и отодвинулась от него.-Ты ведь не сможешь столько держаться.-Я сжимаю кулаки и лбом прислоняюсь к холодному стеклу. -Глупости.-Усмехнулся он.-Ради тебя.-Машина тронулась с места и он отвернувшись от дороги посмотрел на меня.-Я готов терпеть сколько угодно.-Он подмигнул мне и устремили свой взгляд на дорогу. Доехав до дома он открыл мне дверь и на руках занёс в дом.Он посадил меня на кожаное кресло,которое стояло возле камина.Я разожгла огонь в камине и села на это кресло.Тэхён принёс мне горячий чай,а сам сел на кресло которое стояло не подалёку и начала есть конфеты смотря на пламя,которое горело в камине. -Я помню когда ты ходила по комнате в нижнем бельё и разговаривала сама с собой.Скажу честно,твоя фигура стала лучше.-Усмехнулся он и распечатав конфету съел её. Моё лицо покраснело и я отвернула голову в другую сторону. "Если ты умрёшь,то я умру вместе с тобой.Ведь ты такая красивая.А на том свете могут и влюбится в тебя.Взлетим на небеса широко расправив свои крылья."
262 Нравится 140 Отзывы 62 В сборник
Отзывы (4)