Фарфоровый привкус.

NC-17
Завершён
262
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
63 страницы, 17 776 слов, 29 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
262 Нравится 140 Отзывы 62 В сборник

Часть 18

Настройки
На утро я поднялась с кровати и не увидела Тэхёна.Странно,где он может быть? Спускаюсь вниз и вижу прислугу которая суетится и бегает по дому. -Что происходит?-Спросила я и подошла к дворецкому,который расставлял посуду на столе. -Господин попросил срочно приготовить стол к приходу гостей.-Пробормотал он и начал доставать тарелки. Я вышла из кухни и направилась в кабинет Тэхёна. -Тэхён..-Шепчу я,слегка постукивая по двери. -Заходи.-Слышится грубый голос. Я тяжело вздохнул захожу внутрь.Ты что-то хотела? -Я хотела спросить... -Сегодня приезжают мои друзья.-Он отложил бумаги в сторону и сняв очки он посмотрел на меня.-А главный гость это Чон Чонгук.-Он медленно поднялся со своего мягкого стула и подошёл ко мне.-Именно его родители доверили мне часть своего бизнеса.-Он берёт прядь моих волос в свою руку и наклоняется к моему лицу.-Ты тоже должна присутствовать там. -А может быть не надо?-Я нервно улыбаюсь,и руками сжимаю край своей толстовки.-Там будет твой друг Чон Хосок? -Он там будет.-Подтвердил он.-Он думает,что у нас брак по расчёту. -А если.. -Он не будет домогаться.-Ответил он на мой ещё не заданный вопрос. -Тогда ладно.-Я отпустила голову и обняла его.-Обещай что никто из них не будет домогаться до меня.-Шептала я и сильней прижималась к нему. -Я этого не позволю.-Он потрепал меня по волосам и улыбнулся. *** Вот я уже стою перед зеркалом и смотрю на своё отражение.Внизу слышен смех друзей Тэхёна.Одета я была в обычную чёрную юбку-солнце,в красную клетчатую рубашку,которая была заправлена в юбку.Медленно открываю двери и спускаюсь вниз.Только я спустилась все сразу уставились на меня. -Лиен.-Ухмыльнулся Хосок и подошёл ко мне.-Здравствуй. Я лишь усмехнулась и отпустив голову обошла его. -Кто это?-Спросил какой-то парень с белыми волосами. -Это Лиен.-Безразлично произнёс Тэхён.-Она моя невеста по расчёту. -Это правда?-Спросил тот парень. -Да.-Кивнула я. Мой взгляд упал на парня который лежал на диване.А хотя...это же сам Мин Юнги чёрт возьми. -Меня зовут Чон Чонгук.-Сказал парень сидящий рядом с Тэхёном. Скажу вам честно...Внешность у всех просто...Как бы без матов..зашибатая. -Моё имя ты уже знаешь.-Сказал Хосок и сел на диван. -Я представляю тебе их.-Сказал Тэхён и подошёл ко мне приобняв за плечи.-Тот ,что сидит и смотрит телевизор,это Намджун...Ким Намджун.-Тэхён улыбнулся и пальцем показал на парня который смотрел телевизор.У него были светлые волосы,а вот лицо было отвернуто.-Тот белобрысый это Чимин.-Усмехнулся он и показа на парня,который смотрел на меня и улыбался.-А это Чонгук.-Тэхён показал на парня который представился мне недавно.Он смотрел на меня и языком давил на внутреннюю стороны щеки.Мол давай по-быстрому.Я лишь закатила глаза и отвернулась голову.-Это Джин.-Он показал на парня который играл в приставку с Хосоком.У него были чёрные волосы и он постоянно облизывал свои губы.-Ну с Юнги ты уже знакома. Я лишь одобрительно кинула и поджав губы ушла.Какие-то они странные.Захожу в свою комнату. -Наконец-то.-Я тяжело вздыхаю и подхожу к зеркалу.-Так Пак Лиен...Неужели Тэхён стыдится тебя? -Конечно же стыдится.-Послышалось у меня за спиной. Подняв голову я в зеркальном отражении увидела Хосока. -Что ты здесь делаешь?-Мой голос задрожал. -Я пришёл к тебе.-Он схватил меня за запястье и прижал к себе.-Пора бы уже отдать мне должок.Ведь в детстве ты мне обещала,что я буду первым во всём.-Его язык пришёлся по моей ушной раковине.Я быстро среагировав оттолкнула его от себя и сделала несколько шагов назад. -Придется брать силой.-Ухмыльнулся он и подошёл ко мне.
262 Нравится 140 Отзывы 62 В сборник
Отзывы (4)