Часть 20
15 января 2017 г., 06:20
Я смотрю на него с широко раскрытыми глазами на которых уже скопились слёзы.
-Как же ты можешь так спокойно об этом говорить?- шепчу я,-или может быть вы все куклы?
-Просто выслушай меня,-он заключает меня в свои объятия,и прижимает к себе-да,Джин кукла,у него тоже была хозяйка,она тоже оставила его,и Джин...
-Что он сделал?-поднимаю на него свои наполненные слезами глаза.
-Он убил её-Он отводит взгляд в сторону и закрывает глаза.
Я открываю рот и мои губы начинают дрожать.
-Так вот почему он такой замкнутый,-я сильней прижимаюсь к Тэхёну,и лицом утыкаюсь ему в грудь.
-Знаешь,-его рука перемещается мне на волосы,и он начинает гладить меня по ним,-я ни за что бы не убил тебя.
Я поднимаю голову и закрыв глаза я улыбнулась,а слёзы покатились по моим щекам.
-Какая же ты плакса,-он приближается к моему лицу,и целует меня.
Я несмело отвечаю на его поцелуй,и кладу свои руки ему на плечи.Этот поцелуй получился очень чувствительным,и с привкусом моих слёз.Он медленно отстраняется от меня,и на его лице появляется еле заметная улыбка.
-Я пойду разгоню этих идиотов,-потрепав меня по волосам,он вышел из комнаты.
Я подхожу к кровати и сажусь за неё.
-В моей голове такой беспорядок,-шепчу я и запускаю пальцы себе в в волосы,-всё так запутанно.
Погрузившись в свои мысли,я не заметила как уснула.
***
На утро я проснулась от звона будильника.Я медленно поднимаюсь с кровати и выключив будильник иду принимать душ.
Приняв душ и все водные процедуры тоже,я переодеваюсь в школьную форму и сушу волосы.
-Ну что же,-улыбаюсь я самой себе,смотря в зеркало,-И последний штрих,-наношу лёгкий макияж и подмигнув самой себе я взяла рюкзак и спустилась вниз.
В гостиной я вижу Тэхёна .Он сидит на диване и смотрит телевизор.
-Тэхён,-шепчу я и сажусь рядом с ним,-пойдём в школу.
-Точно,-он поднялся с дивана и схватив меня за запястье потянул на себя,-мы же опаздываем.
Сев в машину мы поехали в школу.
***
Вот мы уже заходим в здание.Нам с Тэхёном нужно держаться друг от друга подальше.
Стоило мне только зайти в класс,как в меня тут же прилетает какая-то бумажка.Я не обратив на это никакого внимания,сажусь на своё место.
Эти нудные уроки тянулись очень долго.На последнем уроке я уже начала засыпать,от скучных рассказов учителя.Вот прозвенел звонок,и я собрав все свои учебники в рюкзак закинула его на одно плечо и вышла из кабинета.
-Интересно,-пробубнила я смотря на пустой длинный коридор,-а где Тэхён?
Тяжело вздохнув,я отпустила голову и поплелась по этому коридору.Стоило мне только начать спускать по лестнице,как меня кто-то хватает за руку и тянет на себя.
Я быстро распахиваю глаза и вижу перед собой Джина.Его взгляд такой спокойный и безразличный.
-Т-ты?-я пытаюсь освободиться,но он лишь сильней сжимает моё запястье.
На мои попытки освободиться,он лишь усмехнулся и потянул меня за собой.
-Куда ты меня ведёшь?-поднимаю голову и вижу лишь его широкую спину.
-Тэхён попросил привести тебя,-спокойно ответил он.
Он завёл меня в какой-то кабинет,и там я увидела Тэхёна и всех остальных его друзей.
Джин резко толкнул меня,и я отлетела прямо в объятия Тэхёна.
-Что происходит?-шепчу я,смотря на Тэхёна.
Он лишь отстраняется от меня,и положив свои руки мне на плечи,он приближается к моему уху.
-С сегодняшнего дня ты будешь принадлежать только мне,-ухмыльнулся он,-и об этом будет знать вся школа.
Я отстраняюсь от него и недоумевая смотрю на него.
-С чего бы такое решение?-смотрю по стонам и вижу ошарашенные взгляды его друзей.
-Может быть,потому что я люблю тебя?-усмехнулся он.
-Я знал что так будет,-послышался хрипловатый голос с задних парт.
-Да ты вечно всё знаешь,-пробасил Тэхён.
-Юнги-хён всю романтику испортил.-Послышался грубый голос.
-Ты с каких пор научился романтику отличать?-Послышался насмешливый голос Джина,-а Чонгук?
Потом там начался какой-то спор,они все начали разговаривать,о своём,кто-то спорил,а кто-то катался по полу от смеха,например Чимин.
-Заткнулись все!-заорал Тэхён и подошёл ко мне,-они слишком шумные.
Он схватил меня за запястье и вывел из этого кабинета