Часть 19
14 января 2017 г., 06:53
Я хочу убежать,но он тут же хватает меня за запястье и тянет на себя.
-Хочешь убежать?-Прошептал он мне на ухо.-А может быть у тебя с Тэхёном что-то было?
Я отпускаю голову и сжимаю зубы.
-Значит что-то было.-Он кладёт свои руки мне на талию и сжимает её.
Я начинаю сопротивляться.На глазах уже скопились слёзы.
-Отпусти.-Шепчу я и со всей силы бью его по щеке.-Не семей трогать меня.-Вытираю слёзы которые уже во всю скатываются по моим щекам,и выбегаю из комнаты.
Я сильней сжала зубы и спустилась вниз.Захожу в гостиную и вижу Тэхёна,он выглядит обеспокоено.Чонгук протягивает ему какие-то бумаги,и Тэхён подписывает их.
-Продано.-Улыбнулся Чонгук и посмотрел на меня.-Лиен пришла.-Он расплылся в пьяной улыбке и подошёл ко мне.
-Уйди неприятный -Пробубнила я и обойдя его я подошла к Тэхёну.-Можно тебя?
Он кивнул и поднялся со своего места.
Мы вышла из дома и посмотрели друг на друга.
-Ты же обещал.-Шепчу я.-Почему он домогается до меня?
Лицо Тэхёна начало меняться.Он заметно напрягся и сжал кулаки.
-Сволочь.-Прошипел он и взяв меня за подбородок,он приблизился к моему лицу.-Этого не повторится.Это я тебе гарантирую.
Я закрыла глаза и тяжело вздохнула.
-Я не хочу его видеть.-Я отстраняюсь от него и захожу в дом.
Поднимаюсь в свою комнату и сажусь на кровать.
-Я думала он не уйдёт.-Бубню я,и смотрю в одну точку.
Я просидела так очень долго пока не уснула.Проснулась я от каких-то звуков.Поднимаюсь с кровати и вижу Тэхёна,который спал.Улыбнувшись,я потеряла сонные глаза и вышла из комнаты.Захожу в гостиную и вижу всех этих идиотов,они и были в задницу пьяные.
-А где ещё двое?-Спрашиваю я саму себя.
Захожу на кухню и вижу сидящих за столом Юнги и Чимина.
-Вы что тут делаете?-Спросила я и подошла к ним
-Ну вообще-то.-Промямлил Чимина и положил голову на стол.-Мне лень говорить.
-Алкаши.-Я ударила обоих по затылку и они тут же зашипели от боли и подняли головы.
-За что?-Простонал Юнги и посмотрел на меня.-Мы же просто с Чимином поцеловались.
-Чего!!?-Заорала я и залилась диким смехом.-Вы реально алкаши!!-Я уже начала задыхаться смехом.
-Это всё не правда -Лицо Чимина начало краснеть.-Хён всё врёт.-Он поднялся со своего места и вышел оттуда.
-А вчера говорил по другому.-Говорил Юнги смотря на уходящего Чимина.
-Долбо...
-Ёбы-Закончил кто-то.
Я поворачиваю голову и вижу Джина,я увидела его лицо.У него были красивые черты лица,а кожа у него такая гладкая.
-Идите отсюда.-Сказал он.-Я позову вас когда приготовлю завтрак
Я пожимаю плечами и выхожу из комнаты.Захожу в комнату и вижу Тэхёна.Он лежит на кровати.
-Ты куда ходила?-Спросил он и поднялся с кровати
-Я проверяла твоих друзей.-Нервно улыбаюсь и подхожу к нему -По ним обезьянник плачет.
-Не поспорю.-Улыбнулся он и обнял меня.
-У твоего друга.-Шепчу я.-По моему его зовут Джин.Почему у него такие черты лица?Он чем-то похож на тебя.
-Потому что он тоже ожившая кукла.-Спокойно сказал он.
-Чего?-Сказала я чуть ли не крича .-Но ведь ты единственный такой!Как такое могло произойти?Я не верю.
-Я тебе всё объясню.Только перестань орать.