Фарфоровый привкус.

NC-17
Завершён
262
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
63 страницы, 17 776 слов, 29 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
262 Нравится 140 Отзывы 62 В сборник

Часть 19

Настройки
Я хочу убежать,но он тут же хватает меня за запястье и тянет на себя. -Хочешь убежать?-Прошептал он мне на ухо.-А может быть у тебя с Тэхёном что-то было? Я отпускаю голову и сжимаю зубы. -Значит что-то было.-Он кладёт свои руки мне на талию и сжимает её. Я начинаю сопротивляться.На глазах уже скопились слёзы. -Отпусти.-Шепчу я и со всей силы бью его по щеке.-Не семей трогать меня.-Вытираю слёзы которые уже во всю скатываются по моим щекам,и выбегаю из комнаты. Я сильней сжала зубы и спустилась вниз.Захожу в гостиную и вижу Тэхёна,он выглядит обеспокоено.Чонгук протягивает ему какие-то бумаги,и Тэхён подписывает их. -Продано.-Улыбнулся Чонгук и посмотрел на меня.-Лиен пришла.-Он расплылся в пьяной улыбке и подошёл ко мне. -Уйди неприятный -Пробубнила я и обойдя его я подошла к Тэхёну.-Можно тебя? Он кивнул и поднялся со своего места. Мы вышла из дома и посмотрели друг на друга. -Ты же обещал.-Шепчу я.-Почему он домогается до меня? Лицо Тэхёна начало меняться.Он заметно напрягся и сжал кулаки. -Сволочь.-Прошипел он и взяв меня за подбородок,он приблизился к моему лицу.-Этого не повторится.Это я тебе гарантирую. Я закрыла глаза и тяжело вздохнула. -Я не хочу его видеть.-Я отстраняюсь от него и захожу в дом. Поднимаюсь в свою комнату и сажусь на кровать. -Я думала он не уйдёт.-Бубню я,и смотрю в одну точку. Я просидела так очень долго пока не уснула.Проснулась я от каких-то звуков.Поднимаюсь с кровати и вижу Тэхёна,который спал.Улыбнувшись,я потеряла сонные глаза и вышла из комнаты.Захожу в гостиную и вижу всех этих идиотов,они и были в задницу пьяные. -А где ещё двое?-Спрашиваю я саму себя. Захожу на кухню и вижу сидящих за столом Юнги и Чимина. -Вы что тут делаете?-Спросила я и подошла к ним -Ну вообще-то.-Промямлил Чимина и положил голову на стол.-Мне лень говорить. -Алкаши.-Я ударила обоих по затылку и они тут же зашипели от боли и подняли головы. -За что?-Простонал Юнги и посмотрел на меня.-Мы же просто с Чимином поцеловались. -Чего!!?-Заорала я и залилась диким смехом.-Вы реально алкаши!!-Я уже начала задыхаться смехом. -Это всё не правда -Лицо Чимина начало краснеть.-Хён всё врёт.-Он поднялся со своего места и вышел оттуда. -А вчера говорил по другому.-Говорил Юнги смотря на уходящего Чимина. -Долбо... -Ёбы-Закончил кто-то. Я поворачиваю голову и вижу Джина,я увидела его лицо.У него были красивые черты лица,а кожа у него такая гладкая. -Идите отсюда.-Сказал он.-Я позову вас когда приготовлю завтрак Я пожимаю плечами и выхожу из комнаты.Захожу в комнату и вижу Тэхёна.Он лежит на кровати. -Ты куда ходила?-Спросил он и поднялся с кровати -Я проверяла твоих друзей.-Нервно улыбаюсь и подхожу к нему -По ним обезьянник плачет. -Не поспорю.-Улыбнулся он и обнял меня. -У твоего друга.-Шепчу я.-По моему его зовут Джин.Почему у него такие черты лица?Он чем-то похож на тебя. -Потому что он тоже ожившая кукла.-Спокойно сказал он. -Чего?-Сказала я чуть ли не крича .-Но ведь ты единственный такой!Как такое могло произойти?Я не верю. -Я тебе всё объясню.Только перестань орать.
262 Нравится 140 Отзывы 62 В сборник
Отзывы (2)