Часть 28
23 января 2017 г., 14:37
По пути на крышу мы встретили Чимина,ничего ему не сказав мы побежали на крышу,а он побежал за нами.
Открыв дверь ведущую на крышу там мы увидели Чонгука,он стоял и держал дуло пистолета прямо напротив нас.
-Готовы-ухмыльнулся он,и отпустив голову он переместил свой палец на курок.
-Ложись!-закричал Тэхён,и положив свою руку мне на талию он повалил меня на холодный пол крыши.
Выстрел и пуля пролетает под нами.
-Хён!-слышу крик Чонгука.
Я медленно поднимаю голову и вижу Чонгука,которые оббегает нас и бежит в сторону двери.
Я быстро поднимаюсь с пола и вижу Чонгука,который держит на руках Чимина.
-Хён!-закричал Тэхён,и поднявшись с пола он подбежал к истекающему кровью Чимину и присел рядом-вызови скорую-прошептал он,и посмотрел на меня.
Я дрожащими руками достаю телефон и набираю номер скорой помощи.Вызвав скорую я вытираю подступившие слёзы и подхожу к ним.
-Я такой идиот-шепчет Чонгук,и еле сдерживает подступившие слёзы.
Когда приехала скорая они забрали еле живого Чимина и начали допрашивать нас.
-Вы видели кто стрелял?-спросил нас следователь.
-Это стрелял я-прошептал Чонгук и посмотрел на мужчину,который допрашивал нас.
-Проедем в отделение-сказал мужчина и поднявшись со стула,он забрал Чонгука и они вместе с ним вышли.
-Только бы всё обошлось-прошептала я смотря на только что захлопнувшуюся дверь.
-Всё обойдётся-Тэхён заключает меня в свои объятия и прижимает к себе.
***
Прошёл месяц после всего этого. Чонгука выпустили,а Чимина выписали,оказывается он прострелил ему плечо,но этот случай лишь укрепил их дружбу,я сама была в шоке.
-Я надеюсь теперь всё будет хорошо-мямлит Юнги развалившись на диване.
-Конечно всё будет хорошо-улыбается Джин,и берёт кружку наполненную кофе.
И ещё я ошибалась по поводу Джина,он очень неплохой человек,они считают его мамкой,потому что он всегда присматривает за ними и готовит им.
-А зачем ты выстрелил в меня тогда?-неожиданно спросил Чимин посмотрев на Чонгука.
-Я выстрелил случайно,я же тебе говорил-улыбнулся Чонгук и потрепал Чимина по голове.
-Слушайте-сказал Хосок потерев ладони друг о друга-а давайте просто забудем всё это?
-Я только за-согласилась я.
-Я тоже-Тэхён поднимает руку вверх и обнимает меня.
-Я буду присматривать за вами-сказал Намджун оторвавшись от прочтения книги.
Я лишь улыбаюсь и поднявшись с дивана я иду на кухню.Наконец-то всё наладилось.Иногда мне кажется что Чонгук и Чимин встречаются,они ведут себя так...Странно что ли.
Я подхожу к раковине и хочу налить себе воды в стакан,и вдруг чувствую чьи-то руки на своей талии.Я резко разворачиваюсь и вижу перед собой Тэхёна,он улыбается и наклонившись к моей шее он носом утыкается в неё.
-Поменяй цвет волос-шепчу я,и глажу его рыжие волосы.
-А чем тебе эти не нравятся-он отстраняется от меня и недоумевая смотрит на меня.
-Именно с этим цветом волос ты прошёл через всё это-улыбаюсь я,и обнимаю его.
-Зато будет что вспомнить-он подхватывает меня за бёдра и садит на стол-давно я не испытывал это чувство.
-Давай не здесь-смущёно отворачиваю голову и кладу свои руки ему на грудь.
-Давно хотел так сделать-он разрывает на мне футболку,и раздвинув мои ноги он устраивается между ними-по быстрому.
Он снимает с меня домашние шорты и схватив меня за бёдра прижимает к себе.Даже сквозь тонкую ткань я чувствую его стояк.
-Ты наверное уже забыла-шепчет он мне на ухо,и языком проводит по ушной раковине.
Резкая боль,которая тут же перерастает в наслаждение.Из моих уст срывается еле слышный стон.
-Нас могут услышать-издевательски тянет он и начинает ускорять темп.
Я кладу свои руки ему на плечи и сжимаю их.Из моих уст срываются стоны наслаждения,я пытаюсь сдержать их,ведь если нас запалят,то подколов нам не избежать.
Последние толчки и нас накрывает волной долгожданного оргазма.
Собрав все вещи мы в спешке одеваемся и как не в чём не бывало выходи из кухни.
-А я всё слышал-усмехается Юнги и приподнимается дивана.
-Конечно слышал-усмехается Намджун-ты всё услышишь,ведь у тебя секса уже месяц не было.
-Да идите вы нахуй,я не виноват!-закричал он лёг обратно.
-Как всё запущено-тянет Чимин.
-А вы вообще с Чонгуком переспали-усмехается Хосок и смотрит то на Чонгука то на Чимина.
-Это ложь!-кричит покрасневший Чимин.
-Не отрицаю-ухмыляется Чонгук.
-Вот теперь я поняла,что геи и вправду среди нас-прикрываю рот ладонью и начинаю смеяться.
Вот и закончилась чёрная полоса,надеюсь теперь наступит белая.Ведь все мы учимся на своих поступках.